Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 421
Показано с 1,021 по 1,030 из 4205.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Поумнеют может чуть или умничать перестанут) Вообще куча терапий от алко-наркозависимостей неврозов и т.д. начинается с признания проблемы. А пока алкаш утверждает, что он здоров нифига не вылечится, и в остальном точно так же.
    Ну хорошо, допустим, все небогатые украинцы признают, что они "дурні" и сами виноваты во всех своих бедах. Дальше что?
    вот-вот.... везде все всё могут, а тут опять 25 ))))
    Везде ли? Все ли? ВСЁ ЛИ?
    не очень яркие) учитывая, что наши соотечественники как-то обратно оттуда сюда мигрировать не спешат, несмотря на кризис.
    Наши - не спешат. А вот сами исландцы и греки от ситуаций в их странах явно не в восторге. А еще недавно все было в порядке. Так кто же виноват в ИХ бедах?
    Исландцы, те вообще молодцы - решили не выплачивать зарубежные долги банков. А нашим так слабо? Слабо... Имидж же попортится, а маленькому украинцу - плати. И в ЕС они не влезли.
    Нашим слабо, потому что им потом никто ничего больше не даст. А сами они зарабатывать не умеют. Умеют только занимать и отнимать.
    сколько?
    Вы правда хотите от меня здесь статистику банкротств преуспевающих бизнесменов во время Великой Депрессии? Или сомневаетесь, что таковые имели место быть, причем, в массовом количестве?
    Я лишь хотел напомнить, что человек не всемогущ, и полностью возлагать вину за его беды на него самого, вне зависимости от внешних обстоятельств - тоже не совсем правильно. Не следует бросаться из одной крайности в другую, ИМХО.

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А вот сами исландцы и греки от ситуаций в их странах явно не в восторге.
    А кто в восторге? ) Не в восторге греки, причём от вступления в ЕС, а исландцы туда верной дорогой НЕ идут)вообще, восторги штука субъективная, уровень жизни, безработицы и т.д. - точнее.

Везде ли? Все ли? ВСЁ ЛИ?
    мы тут про европу как бы. Так в Европе именно везде и все по сравнению с нами

Вы правда хотите от меня здесь статистику банкротств преуспевающих бизнесменов во время Великой Депрессии?
    не " банкротств преуспевающих бизнесменов", а "выкинувшихся из окон преуспевающих бизнесменов" Ага, хочу )))
    Banned

Признание тех, кто все равно ничего всерьез изменить не может, ничего не даст.
    Тех кто не может - действительно не даст, но какого черта всем заявлять, что все ничего не могут. Могут да еще и как!
    Я может быть что-то в последнее время что-то часто стал его упоминать, но действительно ж хипарь джобс изменил весь мир, и это яркий пример того, что может обыкновенный человек! Вот нам надо расти с мыслью о том, что наша судьба - менять мир, а не ныть, как там нас Москва или кто-то там притесняет неудачников несчастных!
    А всем тем, кто против Москвы выступает заявляю: едьте туда, продвигайтесь по карьерной лестнице в политику и меняйте все так, как вы считаете нужным. Жаль только, что потом у тех, кто поведется на мои высеры (или сам понимает суть) уедет, добъется и станет Максимом Шевченко (не Фраговым, естно :- ), а нет, а кто там из российских типа Шевченко из Львова родом, я забыл, посмотрел на педивикии, не Шевченко, перепутал я!
    Вон, Хрущев Крым подарил, это так, для примера, что может сделать для своей страны человек!

не " банкротств преуспевающих бизнесменов", а "выкинувшихся из окон преуспевающих бизнесменов" Ага, хочу )))
    Там когда-то какого-то миллиардера в США спросили во времена депрессии журналисты чем он отличается от нищего под рестораном. Так тот ответил, что нищий, в отличие от него, никому не должен 5 млрд. долларов!
    Пророк

А кто в восторге? ) Не в восторге греки, причём от вступления в ЕС, а исландцы туда верной дорогой НЕ идут)вообще, восторги штука субъективная, уровень жизни, безработицы и т.д. - точнее.
    Греки от ВСТУПЛЕНИЯ в ЕС были, как раз, в восторге, так как деньги Евросоюза текли в Грецию рекой. В Евросоюзе греки с 1981 года, и до 2009 на ЕС отнюдь не жаловались. "...Греция предприняла ряд структурных и финансовых реформ, получая при этом значительную финансовую поддержку Европейского союза. В 2001 году Греция присоединилась к Еврозоне. Ежегодный прирост ВВП превышал соответствующий уровень большинства её партнеров в ЕС."© Википедия.
    А после 2009-го стремительно покатились в ж...у, но Евросоюз ли в этом виноват? Или сами греки вдруг резко испортились?
    мы тут про европу как бы. Так в Европе именно везде и все по сравнению с нами
    Ну, болгары, румыны, прибалты тоже не очень-то нынче справляются. Так что, утверждать, что в Европе все живут на порядок лучше нас, я бы не стал.
    "Первой реакцией на Великую депрессию стала волна самоубийств: в конце 1929-го — начале 1930 г. несколько тысяч человек покончили с собой. Аналогичным явлением сопровождался и нынешний кризис: в конце прошлого и начале текущего года в США и странах Западной Европы произошли несколько громких актов суицида в среде бизнес-элиты. Например, 5 января 2009-го под поезд бросился Адольф Меркле — один из богатейших людей Германии и Европы."©Отсюда При желании и некотором знании английского, я думаю, сможете найти и поименные списки
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не, ну че за отмазка, типа совок виноват, что я вырос совок?
    Это не отмазка, это логичный факт.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А так, как я совок, то ни о какой нормальности в стране не может быть и речи?
    Пока не убьете в себе совкового раба, конечно и о какой нормальности в стране не может быть и речи. И это непреложный факт.
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Оп-пля.... Так это значит экс-коммунякская элита тащит нас в ЕС ? Как же так, товарищ Шариков ? Как же вы допустили такое ?

Мне вот одно непонятно.... Логика шариковых.....

Вот допустим у меня есть дача. Я ее сегодня приватизировал вместе с землей, т.е. стал самостоятельным и "суверенным". После чего просто "забил " на нее, сдавал в аренду каким то приезжим, кредиты банковские прогулял (вместо того, чтобы направить их на ремонт домика и облагораживание участка).....
    Разумеется через 25 лет у меня этот домик придет в полную разруху.
    Вопрос : имею ли я право через 25 лет обвинить Коновальца, Enterа и им подобных в том, что это они виноваты в развале моей собственности ? Что это они своими выступлениями на форуме развратили так украинский народ, что моя личная дача развалилась .....
    именно их и надо обвинить, и наказать, публичная порка))))
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это не отмазка, это логичный факт.
    Не, ну если я знаю, что я совок, то я ведь могу в себе это значит контролировать, т.е. отмазка получается!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Пока не убьете в себе совкового раба, конечно и о какой нормальности в стране не может быть и речи. И это непреложный факт.
    Да? В как определить что именно надо в себе убивать, чтобы убить этого раба, например, если мы будем сейчас разговаривать о гомиках, то ваша позиция мне известна, так куда надо стрелять, чтобы попасть в этого пресловутого совка?
    Banned

вот. единственный человек, кто решился сказать правду о евросоюзе.
    Главное, доходчиво все так, с чувством, с толком, с расстановкой, даже тупые украинцы все поймут.
    Главное, учтите: все чистейшая правда: и про геезацию всех европейских мужчин, и про то, что писать сидя придецца (самое страшное,да?),и еще там чего то, не помню уже.

Отличительная черта Ирочки Костюмпутина: в любую, даже самую далекую от секса тему, она вносит подробности и детали сексуального характера.
    Однако...

p.s.Короче, противники евросоюза: с такой поддержкой вы ,можно считать, уже победили.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Главное, учтите: все чистейшая правда: и про геезацию всех европейских мужчин, и про то, что писать сидя придецца (самое страшное,да?),и еще там чего то, не помню уже.
    Офтоп:
    Встречаются два европейца:
    - Ты где пропадал?
    - Сына женил.
    - Теперь у вас в семье появилась дочка.
    - Нет, теперь у нас стало два сына.

Гей умирает и попадает на праведный суд.
    И спрашивает его Архангел:
    - Что скажешь в своё оправдание?
    - Грешен, раскаиваюсь и жду милости Божией. Могу добавить в своё оправдание, хоть и был я педикoм, но единороссом никогда не был.

Встречаются два друга:
    - Представляешь, кругом одни педерасты!
    - Да ну. Я ведь не педераст!
    - А, спорим, за 500 баков ты со мной переспишь!
    - Нет.
    - А за 1000?
    - Отвали!
    - А за 10000?
    - Ты серьзно?
    - Ну вот, я же говорил, что кругом одни педерасты. Просто денег не хватает!
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    вот. единственный человек, кто решился сказать правду о евросоюзе.
    Главное, доходчиво все так, с чувством, с толком, с расстановкой, даже тупые украинцы все поймут.

http://www.youtube.com/watch?v=JUfEYhwqPgg#t=220

Отличительная черта Ирочки Костюмпутина: в любую, даже самую далекую от секса тему, она вносит подробности и детали сексуального характера.
    Однако...

p.s.Короче, противники евросоюза: с такой поддержкой вы ,можно считать, уже победили.
    Теперь понятно почему пацаны очкуют!!!! :)))
+ Ответить в теме
Страница 103 из 421