Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 391
Показано с 1,011 по 1,020 из 3903.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    У всей нашей Украины нынче такая позиция
    во-первых не нынче а от древности и до наших дней.

Оглянитесь вокруг, с чем нам на верхи претендовать?..
    а во-вторых, если не с чем, то надо откровенно признаться, что ми самі дурні, бо інші і із гірших Ж вылезали

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    во-первых не нынче а от древности и до наших дней.
    Да, после времен Ярослава Мудрого верхов мы уже не видели. Но сейчас, все же, разговор о современности.

а во-вторых, если не с чем, то надо откровенно признаться, что ми самі дурні, бо інші і із гірших Ж вылезали
    Кто и кому должен признаваться?
    И кто это мы? Те, кто не свалил за границу или, оставшись здесь, не завел оффшорного счета на Кипре?
    Пророк

И кто это мы? Те, кто не свалил за границу или, оставшись здесь, не завел оффшорного счета на Кипре?
    мы, это те, кому, как "хорошему" танцору, всё что-то и кто-то мешает: то разруха, то коммуняки, то крЫза)))))
    Кто и кому должен признаваться?
    себе, другим-то это со стороны и так хорошо видно
    Пророк

мы, это те, кому, как "хорошему" танцору, всё что-то и кто-то мешает: то разруха, то коммуняки, то крЫза)))))
    Так ведь такие есть не только в Украине. Я думаю, в любой стране мира большинство неудачников винит в своих неудачах не себя, а разные "внешние обстоятельства".
    себе, другим-то это со стороны и так хорошо видно
    А что от этого изменится? Признание тех, кто все равно ничего всерьез изменить не может, ничего не даст. А те, кто могут, все равно заботятся о своем личном благополучии, цели вытащить из ж... страну у них нет и в помине.
    Banned

Ага мы, как же! Не мы, а он те, соседи, которые слева, справа, сверху, снизу и напротив через дорогу!
    Пророк

Я думаю, в любой стране мира большинство неудачников винит в своих неудачах не себя
    в любой стране мира большинство неудачников винит в своих неудачах не себя, но не в любой большинство - неудачники.
    Banned

Коновалец, наверное, сильно удивится, если его сделать президентом, что поганая московия стала продавать газ в два раза дороже, в еросоюз украину так и не приняли, в лифтах продолжают ссать, а деньги, выделенные наснос памятника Ленину исчезли по дороге куда-то
    Пророк

в любой стране мира большинство неудачников винит в своих неудачах не себя, но не в любой большинство - неудачники.
    Но и одинокими нас в этой ситуации никак не назовешь... Кроме того, жизнь - такая штука, что сегодня можешь быть на коне, а завтра - оказаться лузером. Исландия и Греция - тому яркие примеры. А сколько народу выкинулось из окон своих шикарных офисов в 1929-ом?
    Пророк

А что от этого изменится? Признание тех, кто все равно ничего всерьез изменить не может, ничего не даст.
    Поумнеют может чуть или умничать перестанут) Вообще куча терапий от алко-наркозависимостей неврозов и т.д. начинается с признания проблемы. А пока алкаш утверждает, что он здоров нифига не вылечится, и в остальном точно так же.
    кто все равно ничего всерьез изменить не может
    вот-вот.... везде все всё могут, а тут опять 25 ))))

Исландия и Греция - тому яркие примеры.
    не очень яркие) учитывая, что наши соотечественники как-то обратно оттуда сюда мигрировать не спешат, несмотря на кризис.
    Исландцы, те вообще молодцы - решили не выплачивать зарубежные долги банков. А нашим так слабо? Слабо... Имидж же попортится, а маленькому украинцу - плати. И в ЕС они не влезли.

А сколько народу выкинулось из окон своих шикарных офисов в 1929-ом?
    сколько?
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    На жаль екс комуняька еліта яка лишилась при владі після 91 року розікрала ресурси держави і не дала цьому потенціалу реалізуватись.
    Оп-пля.... Так это значит экс-коммунякская элита тащит нас в ЕС ? Как же так, товарищ Шариков ? Как же вы допустили такое ?

Мне вот одно непонятно.... Логика шариковых.....

Вот допустим у меня есть дача. Я ее сегодня приватизировал вместе с землей, т.е. стал самостоятельным и "суверенным". После чего просто "забил " на нее, сдавал в аренду каким то приезжим, кредиты банковские прогулял (вместо того, чтобы направить их на ремонт домика и облагораживание участка).....
    Разумеется через 25 лет у меня этот домик придет в полную разруху.
    Вопрос : имею ли я право через 25 лет обвинить Коновальца, Enterа и им подобных в том, что это они виноваты в развале моей собственности ? Что это они своими выступлениями на форуме развратили так украинский народ, что моя личная дача развалилась .....
+ Ответить в теме
Страница 102 из 391