Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 100 из 421
Показано с 991 по 1,000 из 4204.
    Філософф

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    Кое-кто на Украине думает, что как только мы станем ассоциированным членом Евросоюза, станем его частью, сможем также жить припеваючи, что кто-то справится с нашей коррупцией, повысит наш ВВП, сделает по-настоящему независимыми наши суды, повысит качество товаров и др.
    Більшість людей, як ото я, набагато скромніші і сподіваються що Угода з Європою буде кришею від північних "братів" і їхнього СССР 2.0
    Все інше в т ч ріст ВВП, боротьба з корупцією і т п і правда треба налажувати самим.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    sgupoltava, по вас плачет "шведская".
    судячі з того що він написав "на Украине" це якийсь черговий російський олень яких зело багато розвелось на українських сайтах.

Banned

sgupoltava, по вас плачет "шведская".
    вот видно что больше нечего сказать.
    но показательно другое, вы так переживаете за румын и остальных народов, а вот соотечественников по видимому принижать можно...это как раз и показывает ваше отношение к проблеме.
    аргументации никакой, просто куча флуда и крика, как шакал табаки из маугли. "свобода, демократия, сосиски"

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вы когда это всё последний раз на рынке покупали? Понравилось? Западная химия отдыхает! :)) Ещё и обвесят! Ну вот пусть сами это всё и жрут!
    вопрос не в этом...если вы не выращиваете помидоры, это не значит что их не выращивает какая то бабушка в селе.. а продавать их сейчас можно, а в литве нет...я спрашиваю где свобода?? где демократия??? где ценности европейские???
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    куда селяне за сметаной и молочкой идут? Покупают магазинные!
    Поговаривают, что еще они сметают содержимое прилавков магазинчиков, которые торгуют специализированными препаратами для приготовления молочных продуктов...
    Да это же обыкновенные тролли ! Такой бред писать.....
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    я спрашиваю где свобода?? где демократия??? где ценности европейские???
    Вы про Украину? В стране где свобода и демократия, эти ценности европейские, топтались коммунистами на протяжении десятилетий, вы хотите чтобы они возродились щас и мгновенно? Так не будет. Это долгий путь, скажите спасибо комми и их лобызателям.
    Пророк

Поговаривают, что еще они сметают содержимое прилавков магазинчиков, которые торгуют специализированными препаратами для приготовления молочных продуктов...
    и кроффффь младенцев пьют в особо отдалённых сёлах.погаваривают же

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Більшість людей, як ото я, набагато скромніші і сподіваються що Угода з Європою буде кришею від північних "братів" і їхнього СССР 2.0
    Все інше в т ч ріст ВВП, боротьба з корупцією і т п і правда треба налажувати самим.
    это как бы весьма самонадеянное заявление

судячі з того що він написав "на Украине" це якийсь черговий російський олень яких зело багато розвелось на українських сайтах.
    правила русского языка)
    Пророк

Попалась вот на глаза такая агитка еще времен СССР. Год эдак 1989-1990. Обратите внимание на цифры:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: украина.jpg
Просмотров: 2
Размер:	183.7 Кб
ID:	37551

Средняя зарплата в Украине на момент развала Союза лишь в 3-3,5 раза была меньшей, чем в Европе (исключая локомотив в виде Германии). Производство - также без слов.

Прошло 25 лет независимости. Сравните нынешние цифры. Тут без комментариев.....

Что любопытно : тогда "виновата" была Москва (наверно в том, что уровень жизни был выше нынешнего).
    Кто теперь виноват ? Опять же.....
    Філософф

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вы про Украину? В стране где свобода и демократия, эти ценности европейские, топтались коммунистами на протяжении десятилетий, вы хотите чтобы они возродились щас и мгновенно? Так не будет. Это долгий путь, скажите спасибо комми и их лобызателям.
    ТИм більше що таки цих цінностей у нас, навіть зараз, значно більше ніж у Росії

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение

правила русского языка)
    На це конкретне правило в межах України майже всі давно забили. Тому за написанням "На" дуже легко вирахувати росіянина.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Попалась вот на глаза такая агитка еще времен СССР. Год эдак 1989-1990. Обратите внимание на цифры:

[
    Ну я просто сміюсь із вас пане. Про рухівські агітки 91 року вже російські тролі і на Кореспонденті і на Інтері(в коментах до новин) вже більше тижня волають. І ви ось теж. таке відчуття що ви там всі по одним і тим же методичкам спущеним з Москви вчитесь дискутувати
    Пророк

На це конкретне правило в межах України майже всі давно забили. Тому за написанням "На" дуже легко вирахувати росіянина.

опять обобщаете?или преувеличиваете?
    может из за этой любви к "небольшому" искажению и "договор об ассоциации" чудесно превращается в "ассоциированное членство"
    а народ на сайте ругается:когда же на украине европейцы дороги проложат и сортиры придорожные вычистят
    Ну я просто сміюсь із вас пане. Про рухівські агітки 91 року вже російські тролі і на Кореспонденті і на Інтері(в коментах до новин) вже більше тижня волають. І ви ось теж. таке відчуття що ви там всі по одним і тим же методичкам спущеним з Москви вчитесь дискутувати
    листовка-подделка?
    Banned

я эту листовку и хотел выложить только не допер как.
    Філософф

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    1 опять обобщаете?или преувеличиваете?
    может из за этой любви к "небольшому" искажению и "договор об ассоциации" чудесно превращается в "ассоциированное членство"
    а народ на сайте ругается:когда же на украине европейцы дороги проложат и сортиры придорожные вычистят

2 листовка-подделка?
    1 Отнюдь. Я поки не читав російські сайти навіть і не знав що там досі "На" пишуть.
    2 конкретно про цю листівку не знаю. В принципі листівки в яких говорилось про великий потенцал України і правда були. Більш того були аналогічні оцінки серйозних експертів. На жаль екс комуняька еліта яка лишилась при владі після 91 року розікрала ресурси держави і не дала цьому потенціалу реалізуватись.

я писав не про достовірність листівки а про те її всі як один проросійські тролі згадали і почали мусолить. наче їх і правда з одного центр хтось направляє
+ Ответить в теме
Страница 100 из 421