Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    Постійний відвідувач

Re: Украина на глазах теряет суверенитет!!!...

Да есть там ссылка, и все понятно по тексту, а что вы имеет против коммунистов?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А мне насрплевать на независимость и суверенитет, лишь бы семья, друзья и соседи нормальными были людьми! И все в стране будет ништяк! Даже не то что в стране, в мире!
    Каждый поц в принципе уверен что у него в семье порядок: "баба в ежовых рукавицах", "дитям ни в чем не отказывается".

Без обид, но у меня стойкое ощущение, что ты - законченный этаноловый наркоман.
    Пророк

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    Да есть там ссылка
    Сорри, не заметил.

и все понятно по тексту
    Это да)

а что вы имеет против коммунистов?
    Дык, убийцы же своего народа и это только в первую очередь. А вы что за?
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Без обид, но у меня стойкое ощущение, что ты - законченный этаноловый наркоман.
    Конечно, я даже более того этого не скрываю и не стесняюсь, так и есть :- ))
    Я совсем не считаю, что это есть суть грех, это та суть, с которой бороться стоит дороже, чем прмиириться.
    А теперь вопрос: откуда не этаноловый наркоман имеет возможность вычислять этаноловых наркоманов? Правильный ответ расставляет все точки над i
    Меня всегда радует, что я такой этаноловый наркоман, которорый этого не шифрует, в отличие от тех, кто знает то мерило, опираясь на которое можно обвинять других людей в своих собственных грехах!
    Каждый поц в принципе уверен что у него в семье порядок: "баба в ежовых рукавицах", "дитям ни в чем не отказывается".
    А вот эта цитата ко мне не имеет отношения, так и хочется сказать, что "потому что я не поц", но вторая часть больше импонирует :- ))
    Моя "баба" нихрена не в "ежовых рукавицах", а "дитям отказывается многое". И ваще, я - законченная сволочь, меня надо презирать, унижать и ненавидеть, в этот момент ты попадаешь в понятную для меня среду и становишься понятен, правильно, чем больше обзываешься на меня - тем мне более комфортнее предугадывать конструкцию будущего.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Дык, убийцы же своего народа и это только в первую очередь. А вы что за?
    Это не самый их большой грех, это скорее его оправдание.
    Пророк

А теперь вопрос: откуда не этаноловый наркоман имеет возможность вычислять этаноловых наркоманов? Правильный ответ расставляет все точки над i
    Ну да. То есть, чтобы доктору выявить у больного простуду - ему нужно сначала самому простудиться.

меня надо презирать, унижать и ненавидеть
    BDSM club?
    Banned

BDSM club?
    Да, но в нем я в роли властелина :- ))

Ну да. То есть, чтобы доктору выявить у больного простуду - ему нужно сначала самому простудиться.
    ну да, чтобы просто так обзываться, то можно выявить простуду, будучи доктором, например, предположить, что ты придумал, что нашел более слабое звено и указываешь ему то, что ты сам бы считал недостатком. Доктор то простуду выявил, но помогает ли он пациенту, пытаясь вылечить его простуду, может это врожденный хронический насморк, так что, да, доктор джолжен переболеть простудой обязательно, чтобы ее выявить.
    Офтоп:
    Не подсматривать
    Офтоп:
    Ну попросил же не подсматривать!
    Офтоп:
    О, а какже больные раком?

О, да, моя самая любимая забава - обзывать тех кто обзывает меня словами, которыми они обзывали меня, очень часто это заканчивается мордобоем, к сожалению... (Притом, что если ты начнешь первым - то оно не работает, ничего не работает, надо, чтобы первым начал не ты! Это обязательное условие!)
    И всегда угрожает им закончиться, да, такая угроза существует постоянно, поэтому я за легализацию огнестрела!
    А еще во время обострения конфликта я практиковал подбрасывание учебной гранаты с быстрым съебыванием и падением на землю с прикрытой руками головой, потом вставал и ржал над обосравшимися мудаками и съебывал пока они от шока не отошли :- )) Да, такой я выдумщик, этаноловый наркоман :- ))
    Эту гранату просто в тот момент, когда я неожиданно съебнул чувак обнаружил у себя в кармане, тогда они подумали, что им стало понятно мое резкое и неожиданное исчезновение и тогда они реально испугались, если бы я ее бросил пафосно, то вряд ли эффект бы сработал :- ))
    Пророк

Это не самый их большой грех
    Скажем так - один из и лежащий на поверхности.

это скорее его оправдание
    Это как?
    Banned

Ну как? Как все! Чтобы оправдать свои грехи надо обвинить в них кого-то, а потом завалить, пофиг, что все потом будут грешить, главное, что они эти грехи будут скрывать от тебя, потому что будут знать, что та сущность к которой ты додалбался является естественной для всех. А потом, когда это дело все вскроют и покажут, что можно говорить о своих грехах - то тогда бандиты подумают, что речь касается их и можно реально убивать, и змея укусила себя за хвост... Чтобы оправдать свои грехи надо обвинить в них кого-то, а потом завалить, пофиг, что все потом будут грешить, главное, что они эти грехи будут скрывать от тебя...
    Постійний відвідувач

Бизнеса без политики не бывает,особенно в такой сфере.
    Частий гість

А мне насрплевать на независимость и суверенитет, лишь бы семья, друзья и соседи нормальными были людьми! И все в стране будет ништяк! Даже не то что в стране, в мире!
    Если у меня хорошие друзья и крепкая семья - это отнюдь не значит , что в стране все в порядке. Это скорее моя заслуга , а не страны.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3