Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Кому віддасте свій голос?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • БЮТ

9 42.86%
  • Наша Україна

5 23.81%
  • ПР

4 19.05%
  • КПУ

0 0%
  • СПУ

0 0%
  • інша (вкажіть яка саме)

3 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 95.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
    От у Європі коли хоч щось не так для пересічного обивателя, то він сміливо йде в кабінку і креслить вчорашніх фаворитів. А в Полтаві - роби шо хоч - у відповідь благодать і тотальна лояльність. Для мене, киянина - просто чудасія! :patsak:
    Можно, конечно, зачертить жирной пастой всех кандидатов списка вместе с вчерашними фаворитами. Толку только? Ведь достойной, или хотя бы нормальной, замены нету!
    Или, уважаемый киевлянин, можете за кого-то поручиться?

Slavic7
    Гість
    Выборы нужно проводить каждый год , тогда отпадает много проблем и вопросов

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    И здесь грязная политика:stinker: ....заипали сцуки!!! Нужно все что касается политики вірезать с форума и тогда восторжествует простое общение:hang2:
    Поддерживаю политику с форума наф.... ! :yes4:

Лучше обсуждать реальные проблемы и пути к их решению !
    модератор
    Ответ Сообщение от Slavic7 Посмотреть сообщение

Поддерживаю политику с форума наф.... ! :yes4:
    Зачем же ты в раздел "Политика" зашел?

Мне кажется, что политика в Украине это очень реально и очень проблема!
    Slavic7
    Гість
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Зачем же ты в раздел "Политика" зашел?
    ну так получилось по какойто причине меня шось или хтось подписало на эту тему

Мне кажется, что политика в Украине это очень реально и очень проблема!
    возможно тебе кажется.
    хм,интересно ребята а что такое - политика в Украине ?
    Пророк
    А на тебя значит политика не влияет?! Тогда подскажи как в нашей стране жить и не зависеть от политики????
    Пророк
    Ответ Сообщение от Slavic7 Посмотреть сообщение
    Так в том и беда, что от нас мало что зависит. Давайте поднимать вооруженное восстание и снова брать Зимний?;)
    Пророк
    Так в том и беда, что от нас мало что зависит. Давайте поднимать вооруженное восстание и снова брать Зимний?;)
    Или давайте под администрацией касками стучать как шахтёры :)
    Пророк
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Или давайте под администрацией касками стучать как шахтёры :)
    В том и беда, что им на каски поср...ть. Ведь шахтеры так никогда толком ничего и не добились. На людей, свято верящих в собственную безнаказанность, действуют только аргументы размером в 5.45мм.:meeting:
    Slavic7
    Гість
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А на тебя значит политика не влияет?! Тогда подскажи как в нашей стране жить и не зависеть от политики????
    На мое существование тут, прямо влияет государственный строй, сложившийся в рамках нашего государства.

--жить и не зависеть от политики???? А что по твоему политика в Украине ? :scenic:

А от кого же тогда как не от нас ?
    Зимний ? Хм.. весьма вероятно что его даже и не брали )

В том и беда, что им на каски поср...ть. Ведь шахтеры так никогда толком ничего и не добились.
    А шахтеры и не собирались толком ничего добиваться ими управляли профсоюзы им вообщем-то побухать важнее. но свою миссию по развалу они выполнили ! Знаю одного короеда который раньше был знаком с нашим Дмитром Табачником , дык он рассказывал мне как этот Димка терся не на последнем месте в профсоюзе и конкретно мутил бабло и управлял толпами рогатого скота. :take_example: :scenic:

На людей, свято верящих в собственную безнаказанность, действуют только аргументы размером в 5.45мм.:meeting:
    Конечно! На каторгу или пулю в затылок - короедам. Но как практика показывает все такие процессы оборачиваются против людей. (А почему ??? да потому что такие же короеды за такое и берутся)
    Odo
    -
    А тим часом: http://ua.korrespondent.net/main/72334
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10

Теги для этой темы