Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.
    Пророк

"Горжусь, что покидаю Украину" - агитатор за ПР уезжает в Америку

"Палкий агітатор за ПР" намылился в клятую пиндосию, от одного имени которой корежит симпатиков ПР, такие метаморфозы...

Украинский тенор Владимир Гришко едет на заработки в США. Певец якобы подписал контракт с зарубежными продюсерами и в ближайшие 25 лет будет жить в Америке.
    Гришко жалуется, что на родине он не нужен и продавать свой оперный талант ему выгоднее за границей. Там за одно выступление он может заработать $15 тысяч.
    Стоит заметить, что на прошедших парламентских выборах Владимир Гришко агитировал за выдвиженцев от Партии Регионов.
    Семья Гришко уже пакует чемоданы. Их ждет квартира в Нью-Йорке, которую тенор приобрел много лет назад. Но Владимир Гришко заверил, что родной Украины он не забудет и обещает приезжать сюда на отдых.
    "Скоро я отсюда уезжаю. И этим счастлив и горжусь этим, что я покидаю таки родную Украину. Больше здесь делать нечего, дорогие друзья. Меня здесь не было 20 лет, и опять не будет 25. так что я с этим себя и Украину поздравляю", - подчеркнул Гришко в эфире программы "ТСН.Особливе".

http://24.ua/news/show/id/92014.htm

- «… Хочу сказати, що я поважаю всіх кандидатів на посаду Президента України. Але мій вибір, як і вибір мільйонів людей, людей впливової інтелігенції, людей різної національності, – це справді Віктор Федорович Янукович. Чому? Тому що Янукович – велика надія для України».

- «… Я знаю, що Віктор Янукович ніколи не похитне стовпа національної ідеї. Повірте, його національна ідея полягає не тільки в другій державній мові».

- «… Шляхетна жінка Ганна Герман, яка дуже ерудована, розуміється в естраді, опері й класиці. Їй не байдуже майбутнє культури України. А також великий реформатор, людина правди, людина-професіонал – це пан Микола Азаров. Йому теж не байдужа українська культура, архітектурні пам’ятки нашої держави та інші нетлінні цінності… Наприклад, я не тільки виконавець, а й агітатор. Я – палкий агітатор. Я розтлумачую людям, чому так, а не інакше».

http://sambir.tv/index.php?option=co...06-44&Itemid=5

kavapoltava

Re: "Горжусь, что покидаю Украину" - агитатор за ПР уезжает в Америку

валите все отсюда успешные продажные люди - а мы остаемся! и будем продолжать с чуством патриотизма и гордости гнить под ботинком донецких панов! Слава Україні!
    Пророк

О!Вижу качественную работу "палкого агітатора за ПР" )
    Пророк

А Повалій не поїде.........
    ....бо її не беруть.
    Таких "звіздів" Америці не треба, то й буде вона "депутатствувати" у ніколя азірова під крильцем.
    Пророк

Володимир Гришко, як "наближений до партії", мабуть щось знає ))
    Може й самому рвонуть когті звідси, доки не пізно? ))
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "депутатствувати"
    Исключительно "депутатствувать" поскольку петь ей уже нельзя - совмещение должностей.

Вон червону кнопку вже знайшла...
    Миниатюры Миниатюры c1b4efa-7.jpg  
    Пророк

хм...кто б у власти не был, все равно народ им не доволен....наймите что ли менержеров из за границы для руководства странной, а то среди своего населения достойных нету- кто ни прийдет к власти, так сразу начинает воровать
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    .наймите что ли менержеров из за границы для руководства странной
    Добро пожаловать!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Володимир Гришко, як "наближений до партії", мабуть щось знає ))
    Може й самому рвонуть когті звідси, доки не пізно? ))
    Дуже не рвонеш....паспорт ("третьої країни") "не пускає".
    2.0

не проблема в тому, що він їде. а проблема в тому як. Гришко - це Депардьє по-українськи. зрозуміло, що для обох них - причина гроші. але навіщо торохтіти тарілками? щасливої дороги)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя