Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.
    Постійний відвідувач

Украинский народ, а не «политическая элита» должен сделать выбор вектора развития

Что нам выгоднее - перспективы Таможенного Союза, безвизовый режим со странами ЕС и "Пляска" под дудку МВФ?
    Выбор направления интеграции — решение судьбоносное для страны и лишь с помощью референдума можно решать такие стратегические шаги. Кто что думает по этому поводу?Коммунисты уже инициировали сбор подписей для проведения референдума по вопросу выбора направления интеграции Украины

2.0

Re: Украинский народ, а не «политическая элита» должен сделать выбор вектора развития

ви Медведчукові будете, ага? той тож референдум пропагує, і теж щодо Митного союзу. яке цікаве співпадіння....
    Частий гість

Re: Украинский народ, а не «политическая элита» должен сделать выбор вектора развития

а ну их у дупу усих
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ви Медведчукові будете, ага? той тож референдум пропагує, і теж щодо Митного союзу. яке цікаве співпадіння....
    я пытаюсь развить дискуссию по-поводу направления интеграции. Лучше скажите свою точку зрения...

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    а ну их у дупу усих
    То есть самостоятельно развиваться? Без НАТО,ЕС или ТС?
    2.0

VANDEAD, скажу: у напрямку Європи і до європейських цінностей. Але мене більше цікавить те, яким чином провладні елементи пропихають свої ідеї в маси. Шо ж ви так, шановні комуністи, опозорились? Декларували опозиційність, а голосували за Азарова? ай-ай-ай, як не стидно перед електоратом?
    Частий гість

НАТО - меня отправят в Ирак я этого не хочу . ТС - Вовка путин то еще тот совок. ЕС - нам им нечего предложить. у нас не экономичные нерентабельные предприятия. металлы какие то можем гнать ну и подсолнухи.
    2.0

меня отправят в Ирак я этого не хочу
    тю, а в сусідній темі ви висловили бажання мандрувати світом ) визначтеся ж нарешті ))))))))
    Пророк

НАТО - меня отправят в Ирак я этого не хочу .
    Спокойно. С НАТО покончено, вы что не в курсе?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Шо ж ви так, шановні комуністи, опозорились? Декларували опозиційність, а голосували за Азарова?
    nickeler, Ленин завещал в своих трудах чтобы комми были как хамелионы, умели ловко перекрашиваться. Так что все по заветам.

Частий гість

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Спокойно. С НАТО покончено, вы что не в курсе?

nickeler, Ленин завещал в своих трудах чтобы комми были как хамелионы, умели ловко перекрашиваться. Так что все по заветам.

http://www.youtube.com/watch?v=R7mq4VW-Ooo
    тогда в египет
    Пророк

НАТО - меня отправят в Ирак я этого не хочу .
    С каких это пор,НАТО принудительно отправляет в ИРАК?!Это не Россия, вот в России можно попасть запросто в горячую точку.В Ираке воюют за бабки,заплати нашим наемникам и они с радостью поедут туда воевать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя