Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 41.
    Пророк

Re: Украинский народ, а не «политическая элита» должен сделать выбор вектора развития

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    а что ,в ираке остались ещё украинские наёмники?
    Не интересовался,если интересно могу спросить,затем расскажу.

Пророк

Re: Украинский народ, а не «политическая элита» должен сделать выбор вектора развития

Ответ Сообщение от Harald Посмотреть сообщение
    І в цьому плані МС справді обіцяє багато,
    Обещают товарисчи русские как всегда много, но в сухом остатке для Украины вступление в ТС это смена ее геополитического выбора. Вот такие сладкие сны у кремлинов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не интересовался,если интересно могу спросить,затем расскажу.
    вот и я за тоже.куда рваться то?
    насколько мне известно ,в ираке теперь несколько тысяч военспецов из америки и частники воюют
    п.с.молдоваским сапёрам в афгане платили 500-600 уе.
    на форуме кто то выкладывал блог "украинского солдата о операции в ираке"
    денежные вопросы там тоже затрагивались.
    Частий гість

бедные свидомиты. опять Украину хотят куда то приткнуть. Но думаю мы никому не нужны,ну что мы можем предложить европам ?? разве, что как негров в рабство отдадут.
    Пророк

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    бедные свидомиты. опять Украину хотят куда то приткнуть. Но думаю мы никому не нужны,ну что мы можем предложить европам ?? разве, что как негров в рабство отдадут.
    Украинофоб?Что в Европе не был то я сразу вижу,оно если головы на плечах нет,то негром станешь будь где,хоть в Европе-хоть в России.
    Пророк

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    бедные свидомиты. опять Украину хотят куда то приткнуть.
    Зря вы так о Викторе Федоровиче и его политкурсе.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Обещают товарисчи русские как всегда много, но в сухом остатке для Украины вступление в ТС это смена ее геополитического выбора. Вот такие сладкие сны у кремлинов.
    Какой выбор ? Вы о чем ? Сидеть в навозе - это выбор Украины ?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Сидеть в навозе - это выбор Украины ?
    Не Украины, а "элиты". Причем сидение в навозе это для населения предназначается, благо и население не против. Сама "элита" и бизнес и недвижимость и лечение себя и обучение отпрысков своих и решение судебных споров и тп и тд переносит в "эуропу". Не надо объяснять почему. Но установить тут европейские законы, это для "элиты" недопустимо т.к. он тогда станет рядовыми европейскими лохами, которые ездят на работу, в парламент, в муниципалитет на великах. Да и красть нельзя будет. И закон один для всех. И прочие "эуропейские" ужасы. ТС сюда запустить - кацапы весь бизнес отберут. Вот и приходится тянуть до последнего и забирать под себя что еще о осталось и переводить активы свои в так нелюбимую электоратом "эуропу".
    2.0

народ, а народ, де наш ТС? вброс зробив і змився )))) а ми тут чубимося
    Пророк

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    Коммунисты уже инициировали сбор подписей для проведения референдума по вопросу выбора направления интеграции Украины->Компартия, выражая волю своих избирателей, сегодня остается единственной политической силой в Верховной Раде, последовательно выступающей за интеграцию Украины в Таможенный союз».
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5