Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 41.
    23q
    23-й участник

Re: Украинский народ, а не «политическая элита» должен сделать выбор вектора развития

лучше не там и не там, тянуть время как можно больше....
    бо в Эвропе нам Ж. прийдет еще быстрее.

Пророк

Re: Украинский народ, а не «политическая элита» должен сделать выбор вектора развития

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    НАТО - меня отправят в Ирак я этого не хочу . ТС - Вовка путин то еще тот совок. ЕС - нам им нечего предложить. у нас не экономичные нерентабельные предприятия. металлы какие то можем гнать ну и подсолнухи.
    НАТО в ирак военных для участия в боевых действиях не отправляло)

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    С каких это пор,НАТО принудительно отправляет в ИРАК?!Это не Россия, вот в России можно попасть запросто в горячую точку.В Ираке воюют за бабки,заплати нашим наемникам и они с радостью поедут туда воевать.
    все операции НАТО финансируются из кармана страны-участницы альянса.так что долларов 600-700 в месяц украинские наёмники бы отхватили

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    лучше не там и не там, тянуть время как можно больше....
    бо в Эвропе нам Ж. прийдет еще быстрее.
    я за сотрудничество с ТС на условиях "особых отношений"
    ЕС-у дать мы ничего не сможем,да и он нам тоже
    Пророк

Никаких "особых отношений" с Россией, а она же верховодит в ТС. Все эти т.н. "особые отношения" приведут к тотальной колонизации Украины. Только прагматичные отношения со всеми странами в т.ч. и со странами входящими в т.н. ТС.
    Пророк

под "особыми отношениями" я подразумевал максимальные преференции,о которых украина должна договариваться при интеграции с тс.
    ежу понятно,что НИКАКИХ условий или пожеланий ЕС-у ) украина никогда высказывать не сможет
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    пытаюсь развить дискуссию по-поводу направления интеграции
    НАТО принудительно отправляет в ИРАК?!Это не Россия, вот в России можно попасть запросто в горячую точку.
    везде есть свои плюсы и минусы.... делайте выводы, господа)))
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Никаких "особых отношений" с Россией, а она же верховодит в ТС. Все эти т.н. "особые отношения" приведут к тотальной колонизации Украины. Только прагматичные отношения со всеми странами в т.ч. и со странами входящими в т.н. ТС.
    Да не нужно никаких особых отношений.

Что дает ТС Украине ?

Ликвидация таможни. Кроме различных экспортно-импортных пошлин это и ликвидация огромного черного рынка взяток и откатов. Это снижение цен на многие товары и услуги.

Бензин по 7-50 не желаете ? Или ж/д билеты процентов на 30 дешевле ? А огромный рынок сбыта для украинской пищевой промышленности ? Дальше перечислять ?

Но ТС и ликвидация таможни лишает огромных откатов в карман нынешней власти. Поэтому наш Гондурас в ТС и не вступит. А обычным людям и дальше будут вешать лапшу о "экономической независимости" (ага при разваленной на 80 % промышленности) и колонизации страны (ну да, лучше у МВФ клянчить кредиты, чем самим зарабатывать).
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Бензин по 7-50 не желаете ? Или ж/д билеты процентов на 30 дешевле ?
    Спасибо, поржал.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение

все операции НАТО финансируются из кармана страны-участницы альянса.так что долларов 600-700 в месяц украинские наёмники бы отхватили
    Откуда такие цифры?Мой знакомый был миротворцем в Ираке,суммы называл значительно выше и рвется туда еще.Вопрос,если там платят копейки,то чего он туда рвется?!)
    Новачок

Я так дивлюся, що більшість із нас оцінює МС і ЄС з погляду "халяви". І в цьому плані МС справді обіцяє багато, що можна отримати без додаткових зусиль, не перенапружуючи себе і не відриваючи дупу від дивану. А ЄС - це вибір цивілізаційний, до якого дорости треба. А народєц у нас над собою працювати не звик.
    Пророк

Откуда такие цифры?Мой знакомый был миротворцем в Ираке,суммы называл значительно выше и рвется туда еще
    а что ,в ираке остались ещё украинские наёмники?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5