Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Taraslt Посмотреть сообщение
    І сам відпові на своє питання-курс не вибраний народом, політичні організації представляють тільки інтереси окремих груп, які при чому є в протидії з народом...
    так что же делать, убрать от руководства нынешние полит. организации, устранить группы, интересы которых они представляли?!

Постійний відвідувач
    Интересная дискуссия :). Очередное перемалывание костей, переливание из пустого в порожнее и т. п. Люди, вам всё еще интересна политика? В Украине её нет.
    Если кому интересно...моё мнение. Нашей стране нужно больше именно "политиков". Те люди, которых мы сейчас так называем - это просто олигархи или их хорошо обученные "брокеры" на бирже украинской власти. Может быть и встречаются редкие исключения, но в целом картина ясна. А стране то нужны ЛИЧНОСТИ...ЛИДЕРЫ с большой буквы. Вернее достаточно будет даже одного. Этот человек должен иметь огромные амбиции и отвращение к деньгам как к понятию, уметь строить власть не с помощью "экономического захвата" а с помощью "захвата умов". Многие говорят что Ураине нужен свой Путин...что ж, во многом согласен...
    А вообще, народ, заканчиваем дискуссии и вперед...дерзайте, делайте что-нибудь!!! Начать советую со своего мышления, которое, как я вижу, хорошо "затянулось тиной" после предидущих выборов.

П.С. Согласен с фразой, которой кто-то разукрасил киоск напротив моей работы "Смерть політикам!". Амінь.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    Интересная дискуссия :). Очередное перемалывание костей, переливание из пустого в порожнее и т. п. Люди, вам всё еще интересна политика? В Украине её нет.
    Если кому интересно...моё мнение. Нашей стране нужно больше именно "политиков". Те люди, которых мы сейчас так называем - это просто олигархи или их хорошо обученные "брокеры" на бирже украинской власти. Может быть и встречаются редкие исключения, но в целом картина ясна. А стране то нужны ЛИЧНОСТИ...ЛИДЕРЫ с большой буквы. Вернее достаточно будет даже одного. Этот человек должен иметь огромные амбиции и отвращение к деньгам как к понятию, уметь строить власть не с помощью "экономического захвата" а с помощью "захвата умов". Многие говорят что Ураине нужен свой Путин...что ж, во многом согласен...
    А вообще, народ, заканчиваем дискуссии и вперед...дерзайте, делайте что-нибудь!!! Начать советую со своего мышления, которое, как я вижу, хорошо "затянулось тиной" после предидущих выборов.

П.С. Согласен с фразой, которой кто-то разукрасил киоск напротив моей работы "Смерть політикам!". Амінь.

Путин, да он же не президент, он же фактически царь!!! Да и отвращения к деньгам не испытывает, при нем вон как ВТБ, Газпром процветают! ЮКОС кто у Ходорковского и Лебедева (мною очень уважаемый людей) забрал?! - ПУТИН! а уничтожение борцов за свободу Чечни? а ликвидация Литвиненко? прям беспредел 90х получился под руководством ПУТИНА!

Мне можно ничего и не делать, я и так в хорошей стране живу, где правительство, парламент и президент стоят на службе у народа

Что не понравилось вам в нашем образе мышления?
    Генерал-хорунжий
    А я, Тарасе, майже згідний про людей-державу.. ))
    Best_Soblazn
    Гість
    Люди - Бараны! Власть - Пастухи! Остальные - сторожевые псы
    part of me
    Ответ Сообщение от Best_Soblazn Посмотреть сообщение
    Люди - Бараны! Власть - Пастухи! Остальные - сторожевые псы
    Цитуєшь Тараса? :)

(с) "Боевая машина" Тарас М.
    Генерал-хорунжий
    імхо дурна цитата..
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2