Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Постійний відвідувач

В росте долгов по зарплате виновно правительство, а не местные власти

Правительство было прекрасно осведомлено о массовых невыплатах зарплат работникам бюджетной сферы уже давно, поэтому не нужно валить всю вину на местные власти.
    Кабмин просто занял позицию: «Я не я и хата не моя»..

Пророк

Re: В росте долгов по зарплате виновно правительство, а не местные власти

После последних выборов считаю, что виноват не Янукович, не Азаров, а виноваты сами "пострадавшие". 28 октября произошел четкий "водораздел" и теперь ВСЯ вина лежит на субъектах "волеизъявления народа".
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    После последних выборов считаю, что виноват не Янукович, не Азаров, а виноваты сами "пострадавшие". 28 октября произошел четкий "водораздел" и теперь ВСЯ вина лежит на субъектах "волеизъявления народа".
    Какая еще вина? Еу, у меня знакомых, которые за рыг голосовали нету, или они не признаются или махинации были колоссальными, люди не виноваты они просто не в силе противостаять админ ресурсу. Как по мне, так рейтинг ПР - 10%. Это если бы они еще и чесно в агит компании себя вели...
    Пророк

"Не важно как проголосуют. Важно как посчитают!" - И.В. Сталин
    Пророк

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    Какая еще вина? Еу, у меня знакомых, которые за рыг голосовали нету, или они не признаются или махинации были колоссальными, люди не виноваты они просто не в силе противостаять админ ресурсу. Как по мне, так рейтинг ПР - 10%. Это если бы они еще и чесно в агит компании себя вели...
    У меня очень много знакомых были в избирательных комиссиях. Причем знакомых, которые мне врать не будут - в этом я уверен на 100 %. Это дает мне основание утверждать, что МАССОВЫХ фальсификаций не было. И цифры достаточно объективны.

Не забывайте, что в КАЖДОЙ избирательной комиссии сидели представители от 15-20 партий. И при любой попытке махинаций они поднимали шум (результатом этого стали отмененные итоги по нескольким избирательным участкам). Так что не надо снова пенять на "злого дядю". Этот выбор был сделан осознанно.
    Пророк

что в КАЖДОЙ избирательной комиссии сидели представители от 15-20 партий.
    Также не забываем что в ряде комиссий представителей от оппо не было вовсе. Зато были всякие анархисты, запутинцы и тп. Так что какие были махинации там мы не узнаем никогда)
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Также не забываем что в ряде комиссий представителей от оппо не было вовсе. Зато были всякие анархисты, запутинцы и тп. Так что какие были махинации там мы не узнаем никогда)
    Извините, но это пустые слова. Вы можете подтвердить это какими то фактами, цифрами и т.п. ? В противном случае это всего лишь слухи для оправдания ....

Я вот отлично помню, как в середине 90-х в разговорах со многими я задавал вопрос-подкол" : "А чего вы жалуетесь на разруху ? Сами же голосовали в 91-м за независимость". Ответ просто "убивал" : "А я не голосовал за отделение, я голосовал за единую страну". У кого ни спросишь - 90 % на словах не голосовали за независимость от Союза. Но в тоже время результаты референдума указывали обратное - 90 % желали именно отделиться и жить "в своей хате с краю".

Аналогично и сейчас : свою безответственность люди хотят прикрыть ничем не обоснованными выводами о махинациях, подтасовках и т.п.
    Пророк

Вы можете подтвердить это какими то фактами, цифрами и т.п.
    Это вопиющий и общеизвестный факт. Странно что вы от нем не знаете.

З.Ы. Как культурный человек к Гуглю отсылать не буду.

Я вот отлично помню, как в середине 90-х в разговорах со многими я задавал вопрос-подкол" : "А чего вы жалуетесь на разруху ?...У кого ни спросишь - 90 % на словах не голосовали за независимость от Союза. Но в тоже время результаты референдума указывали обратное - 90 % желали именно отделиться и жить "в своей хате с краю".
    Може не у тех "многих" спрашивали?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это вопиющий и общеизвестный факт. Странно что вы от нем не знаете.

Кажется из Кнышева. Что означают некоторые общеупотребительные фразы в научных трудах :

"Это общеизвестный факт" - у меня нет доказательств данному факту, но без этого утверждения все мои дальнейшие выводы теряют смысл.

Пророк

Тю. Боитесь что ли в Гугле набрать типа так "выборы 2012 члены избирательных комиссий жеребьевка оппозиционные партии"? Далее читаем ссыли, изучаем вопрос. Вери симпле.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя