Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 69 из 69.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Глобальный социальный концепт проект "НОВАЯ СУББОТА".

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Осінь, загострення.
    У тролів теж бувають загострення ))

المزيد من النفط

Ничего, зато я за одно место укушу, как собака Баскервилей.
    А прививку от бешенства уже сделали ?
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Її виробляє організм, як горілку і скількись там опіатів!)))
    Новачок

От чогось здається мені, шо ви просто тролите інетпростір .
    Не стоит судить о людях по себе.
    Для кого-то он-лайн форумы – место для троллинга, мусорная корзина для шифровки пустоты смыслов своих слов.
    Для меня сеть – окно исповедально искренних моих креативных откровений, ибо сеть по сравнению со мной есть бесконечное сущее с бесконечным количеством бесконечных атрибутов (так Спиноза определил Бога).
    Ну, або у вас черговий напад психозу. Осінь, загострення. Тоді справді співчуваю вашим близьким, якщо такі є.
    «Когда ты попадаешь, студент в МВТУ, ты сам того не знаешь, что будешь жить в Аду.
    Ведь в мире обстановка давно накалена – в ракетных установках нуждается Страна.»-
    Гимн нашего конструкторско – механического факультета – бывшего танкового.
    Вы, что же думаете, что люди, закончившие такие ВУЗы и имевшие серьезные достижения в работе могут иметь слабую нервную систему и болеть психическими заболеваниями!?
    Але перше мені здається реальнішим
    Рекомендую вам кликнуть в Гугле «Националкосмополит» и почитать мои тексты.
    Это вас обогатит и научит исповедальной креативной искренности в выражении своих мыслей в сети.
    У тролів теж бувають загострення ))
    Это вы по себе, наверное знаете.
    Гомикам везде гомики мерещутся, а троллям – везде тролли.
    Для меня Украина – вторая Родина, ибо в детстве я все летние каникулы проводил у дедушки и бабушки в Одессе.
    В то время, когда ты шутил, не обязательно было предупреждать об этом людей.
    Сегодня после шутки надо обязательно сказать: «Я пошутил».
    Її виробляє організм, як горілку і скількись там опіатів!
    Вижу, заинтересовались самыми лучшими для человека наркотиками и алкоголем на халяву.
    Вот отработаю «Диету Седьмого Дня» и всех желающих угощу.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема.

Просто самый лучший алкоголь на свете выделяет мой организм в количестве 876гр. в неделю в водочном эквиваленте.
    Он так же выделяет 500 видов опиатов .
    Як спеціаліст, можу Вам заперечити. Наш організм в перерахунку на 40 градусний етиловий спирт ні в якому разі не зможе виробляти 100 (навіть більше) грамів за добу. Приблизна норма здобутку етанолу, як побічного процесу вироблення енергії для підтримки життєдіяльності клітин печінки - близько 0,5 грама, що в 40 грд еквіваленті - трохи більше грама.

У світі не існує 500 видів опіатів, їх всього майже 100. із них в організмі (офіційно відкрито) майже 30.
    المزيد من النفط

Националкосмополит, а у вас крепкие нервы ...Я бы давно плюнула, развернулась и ушла. Восхищаюсь вашей бронебойной психикой.
    Пророк

Можете считать меня уродом
    Разве может быть настолько заниженная самооценка у такого человека? )))
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Професор Посмотреть сообщение
    У світі не існує 500 видів опіатів, їх всього майже 100. із них в організмі (офіційно відкрито) майже 30.
    А в його світі існує) Не псуйте людині карму)))

Вижу, заинтересовались самыми лучшими для человека наркотиками и алкоголем на халяву.
    Вот отработаю «Диету Седьмого Дня» и всех желающих угощу.
    Та дякую. Самі свої секреции пийте. Фу!

І вже може досить? Бо дістанете мене - наведу на вас порчу і ніяка дієта не поможе!
    Новачок

Як спеціаліст, можу Вам заперечити. Наш організм в перерахунку на 40 градусний етиловий спирт ні в якому разі не зможе виробляти 100 (навіть більше) грамів за добу. Приблизна норма здобутку етанолу, як побічного процесу вироблення енергії для підтримки життєдіяльності клітин печінки - близько 0,5 грама, що в 40 грд еквіваленті - трохи більше грама.
    Я пользуюсь данными из лекций в ю-тъюбе очень известного профессора Савельева.
    Он сказал буквально следующее, что если человек не ест 12 часов, его организм вырабатывает алкалоидов в пересчете на эквивалент чистого спирта половину собственного веса в граммах.
    Мой вес 73 кг.
    Значит еси я не ем 12 часов – мой организм вырабатывает алкалоидов соответствующих 73/3=36.5гр. чистого спирта.
    А если я не ем 6 суток, т.е. 144 часа, то мой организм вырабатывает алкалоидов, если придерживаться логики линейной пропорциональности (в чем я, разумеется не уверен) эквивалентных 36.5*12=438 гр. чистого спирта или 876 гр. водки.
    Этот расчет полностью соответствует моим ощущениям, а мне есть с чем сопоставить, ибо водки в своей жизни я выпил не мало, хотя при этом никогда не был алкоголезависимым.
    Возможно здесь вы правы.
    О 500 видах опиатов я узнал из видео форума врачей – сыроедов, который легко можно найти в ю-тъюбе.
    Но количество опиатов не принципиальная вещь.
    Принципиально то, что опиатами, вырабатываемыми организмом человека «Диеты Седьмого Дня» можно по моим предположениям заменить всю эту наркотическую дрянь, которую потребляют современные наркоманы, разрушая свою и чужие жизни и идя, зачастую на тягчайшие преступления.
    Националкосмополит, а у вас крепкие нервы ...Я бы давно плюнула, развернулась и ушла. Восхищаюсь вашей бронебойной психикой.
    Спасибо, Карен за такую оценку моей психики.
    Когда-то Сталин говорил знаменитому председателю Госплана СССР Байбакову: «Сталинский нарком, товарищ Байбаков должен иметь бычачьи нервы.»
    Моя диета, кстати по моим наблюдениям благотворнейшим образом действует на мою нервную систему.
    Это заметили все окружающие, что меня стало практически невозможно вывести из спокойного креативно плодотворного состояния.
    Можете считать меня уродом
    Разве может быть настолько заниженная самооценка у такого человека?
    Я просто следую рекомендациям великих поэтов: «Хулу и похвалу приемли равнодушно», «и пораженья от победы ты сам не должен отличать».
    Речь идет не о моей самооценке, а о оценке меня моими собеседниками.
    Кто-то меня считает идиотом, а кто-то гением; кто-то уродом, а кто-то красавцем.
    Когда я весил 115 кг, меня многие, но не все считали слишком толстым, теперь я вешу 73кг. и меня многие, но не все считают слишком худым.
    А в його світі існує) Не псуйте людині карму
    Такой, возможно правильной коррекцией мою карму не испортишь.
    Вот если мой проект не будет глобально реализован, а моя «Диета Новой Субботы» не будет излечивать курильщиков, наркоманов и алкоголиков от их заболеваний, тогда моя карма будет испорчена.
    Та дякую. Самі свої секреции пийте. Фу!
    Поймите!
    Самая лучшая еда и самые лучшие напитки в конце концов превращаются в мочу и фекалии.
    Так устроена природа.
    Я вас не призываю «пить мои секреции», я вас призываю «пить свои собственные секреции», скорректированные составляющими моей диеты и новым для вас режимом приема пищи.
    Это вас оздоровит и избавит от курения, наркомании и алкоголизма, если вы, разумеется, этим страдаете.
    І вже може досить? Бо дістанете мене - наведу на вас порчу і ніяка дієта не поможе!
    На меня в Старом Городе Иерусалима самые разные люди пытались навести порчу – и на Русском, и на Святом нашем Воскрешенном Языке, и на Английском, но Г-дь меня хранит от этого.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7