Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 69.
    المزيد من النفط

Re: Глобальный социальный концепт проект "НОВАЯ СУББОТА".

sharasha, щось мені підказує,що ви почали обертатися у нову віру . Обережно! Не піддавайтесь !Пам'ятаєте з біблії:"Не сотвори себе кумира".

Нервова, курррва

Karen, однозначно) Зразу ж видно, обдарована людина))) По фейсу ж!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Бачу,він вам подобається...Та це вже закоханість! Чи не так? Зізнайтеся і вам стане легше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Поэтому меня и называют «Эйнштейн Свободного Времени», «Израилизатор Авраамео-Буддистской Цивилизации»
    Адепты проекта "Новая суббота"?
    Нервова, курррва

Karen, якшо чесно, я чуваку просто заздру!))) він без усяких допінгів такі слова створює. Та шо там?! Техїнології!
    Ну це ж нада Израилизатор Авраамео-Буддистской !!! І пре його постійно судячи зі словесного поносу на форумі!
    Ну і красівий він, канєшно!)))))
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Про смаки не сперечаються))).
    المزيد من النفط

Гречно перепрошую,але оскільки ви скаржились на поганий зір, мушу попередити ,відкрити,так би мовити,вам очі на те ,що об'єкт ваших бажань не дуже схожий на Аполона.Тобто він ЖАХЛИВО ВІДРАЗНИЙ.
    Пророк

А я вот не понимаю, почему многие восхищались А. Делоном. ИМХО, он отвратительный.
    Новачок

В мене Лара шось схоже лепече. Ви б порозумілись. Їй 1,8. А вам?))
    Ага. Ну всю наступну бєлібєрду, на жаль, не осілю через недосконалий зір.
    Да!
    Есть такая проблема.
    Из-за огромного объема печатных текстов, народ до 40ка – 50ти летнего возраста ленится читать.
    Но есть выход.
    Рекомендую пользоваться читающими устройствами.
    Они имеют 6 скоростей чтения, и вы можете пользоваться той, которая соответствует уровню вашего понимания моих текстов.
    А ось у мене таке питання: чи не могли б ви викласти своє фото?
    http://astrozet.net/forum/viewtopic....1064a7a195b1d1
    Здесь вы его найдете.
    Я вам его уже высылал в прошлом своем посту.
    Ми б роздрукували і користувались з лікувальною метою. Ви ж сильний. Все таки не дарма ж вас називають «Эйнштейн Свободного Времени», «Израилизатор Авраамео-Буддистской Цивилизации».
    Я слабый, а вот проекты мои «Новая Суббота» и «Диета Седьмого Дня» обладают мощным потенциалом глобальных позитивных изменений для всего человечества.
    Ну, я не думаю, шо ви алкоголік або наркоман.
    Напрасно.
    Я и алкоголик, и наркоман.
    Просто самый лучший алкоголь на свете выделяет мой организм в количестве 876гр. в неделю в водочном эквиваленте.
    Он так же выделяет 500 видов опиатов в оптимальном для моей интеллектуальной и духовной деятельности количестве и графике поступления в организм.
    На этом замещающем эффекте и будет основан мой метод лечения людей от курения, наркомании и алкоголизма.
    Он безпройгрошный, так, как любой алкоголик или наркоман захочет заменить свои убийственные нижайшего качества продукты потребления на продукты максимально высокого для него – персонально качества.
    Вас і без цього пре! Да ж? Я права?
    Это правда.
    У меня же практически имманентный креативный инсайд.
    Что-то похожее было у Ницше, Ландау и Гегеля на их знаменитых лекциях.
    Так шо по фото? Бо та, шо є надто мала, не видно ваших божествєнних рис обличчя. А бога треба бачить нормально. Ну, ікони ж примальовують детально. Якщо це буде дорого, ми заплатим.))
    Меня некоторые называют пророком.
    Богом вот только вы называете, подшучивая над, как вам кажется сумасшедшим человеком.
    Я таким людям разъясняю, что я Изобретатель СССР, ставший социальным конструктором и социльным изобретателем.
    Я этим людям вполне конкретно и доступно излагаю суть моих проектов.
    sharasha, щось мені підказує,що ви почали обертатися у нову віру . Обережно! Не піддавайтесь !Пам'ятаєте з біблії:"Не сотвори себе кумира".
    Правильно в Книге Книг написано.
    Верить надо только Богу и еще пожалуй в некоторой степени логике цифровых параметров различных систем.
    Кстати Святой Язык Книги Книг Бога Воскрешен не только для Избранного Народа но и всего Авраамических Культур человечества ради его спасения.
    Но для этого оно должно его выучить.
    Выпускник МВТУ им. Баумана 1973 года, руководитель конструкторских групп и проектов, Изобретатель СССР.
    Если вам интересен мой образовательный бек граунд.
    Бачу,він вам подобається...Та це вже закоханість! Чи не так? Зізнайтеся і вам стане легше.
    Для меня важно не самому вам понравится, а заинтересовать вас своими проектами до такой степени, что бы вы их начали отрефлексировывать и обсуждать в своем норативном поле.
    Адепты проекта "Новая суббота"?
    Это те, кто адаптировавшись сами к моим проектам, пытаются адаптировать к ним своих родственников, друзей и знакомых.
    Karen, якшо чесно, я чуваку просто заздру!))) він без усяких допінгів такі слова створює. Та шо там?! Техїнології!
    Ну це ж нада Израилизатор Авраамео-Буддистской !!! І пре його постійно судячи зі словесного поносу на форумі!
    Ну і красівий він, канєшно!
    Вот так же креативно будет «переть» каждого, кто перейдет хотя бы на неделесимметричный стиль жизни «Новой Субботы», не говоря уже об остальных 3х блоках моего проекта.
    Это обыкновенное бональное состояние имманентного творческого инсайда, которое дает не фейковая, а подлинная свобода, куда вас всех я и хочу, и реально могу привести.
    Про смаки не сперечаються
    Можете считать меня уродом, но только постарайтесь разобраться в моих идеях для своей же собственной пользы.
    Гречно перепрошую,але оскільки ви скаржились на поганий зір, мушу попередити ,відкрити,так би мовити,вам очі на те ,що об'єкт ваших бажань не дуже схожий на Аполона.Тобто він ЖАХЛИВО ВІДРАЗНИЙ.
    Ничего, зато я за одно место укушу, как собака Баскервилей.

А я вот не понимаю, почему многие восхищались А. Делоном. ИМХО, он отвратительный.
    Когда-то я думал над темой: «Система поиска интеллектуально и креативно коррелирующих индивидов».
    В данном случае речь идет о системе поиска сексуально коррелирующих индивидов, что бы избавить человечество от стадного рефлекса обожания одних и тех же мужчин и женщин.
    Нервова, курррва

От чогось здається мені, шо ви просто тролите інетпростір . Ну, або у вас черговий напад психозу. Осінь, загострення. Тоді справді співчуваю вашим близьким, якщо такі є.
    Але перше мені здається реальнішим
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7