Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 69.
    Пророк

Re: Глобальный социальный концепт проект "НОВАЯ СУББОТА".

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    Вы получили от меня вполне адекватные ответы на поставленные вопросы по поводу будущей «Диеты 7ого Дня».
    Вы меня с кем-то путаете. Я ничего не спрашивала по поводу диеты седьмого дня.

наступит день, когда вам станет стыдно, за то, что вы сразу не прониклись идеями «Новой Субботы»
    Та да. Я ещё внукам буду рассказывать, что имела честь общаться с САМИМ.

получил бы ты у меня по морде
    Я ни в коем случае не оправдываю разжигание межнациональной розни и антисемитизм в частности, но разве богоиизбранный человек может проявлять агрессию и угрожать?

Новачок

..ЖИД!!! ЖИДЯРА ипанутый на всю голову!!!!
    “Все люди конечно евреи, но не все не боятся признаться»
    Вы поройтесь в своей родословной и очень вероятно, что у вас найдутся еврейские корни, ибо такой рьяно манифестируемый антисемитизм в 90% случаев встречается у людей, имеющих еврейские корни.
    ...вот тут Я сомневаюсь и не просто сомневаюсь, а уверен абсолютно в обратном. Кстати-вызов принят и при первой же возможности, верну тебя в детство...где ты и уссышься, и обделаешься одновременно...а для памяти о встрече, Я сломаю тебе все пальцы на руках, чтоб не то, что за клавиатуру, за хер не сможешь взяться ещё с пол года... кабы не убить тебя, бедолагу, с одного удара, вот в чём проблема...
    Да ты оказывается еще и садист!
    Нет ничего приятнее, чем опускать таких садистических супчиков, как ты до их мазохистской противоположенности.
    ...ну вот и он-корень вашей шизофрении! Какой же ты, всё-таки, феерический долбо*б!
    Ну сколько можно повторять одно и то же – мерзкое антисемитствующее животное!
    Придумал бы, что-нибудь новенькое.
    ...после встречи со мной, это изменится... будь уверен, старый дуралей... Мне не жаль тебя и таких 3,14зданутых жидов как ты...
    Пугай своих маму и папу, говнюк.
    ...та ну да... Я уже вижу эту картину, как ты массово подвергаешься унижению и осмеянию со стороны всех кого Я знаю... хотя некоторые снисходительно будут наблюдать, но не поддержит не один-в этом Я уверен совершенно абсолютно...а в моём кругу много богатых людей и ни кто не отдаст на вашу паранойю 100 лямов... это однозначно! А вот по пинать, слегка, для отрезвления-вот тут в очередь будут становится...
    Да, было бы не плохо – сконцентрировать всю похожую на тебя мерзость в одном месте и заняться ее перевоспитанием.
    Постараюсь без насилия, за счет авторитета слова, но обещать на 100% не могу.
    ..больше мне нехрен делать, чтоб с больными ЖИДами по скайпу разговаривать...
    Б*дишь, говнюк рожу показать?!
    Боишься быть идентифицированным и ликвидированным?!
    Привык, гнида антисемитская жить по умолчанию.
    ...вот там и сиди, ибо уже напросился... не гневи Яхвэ, жидяра!!!
    Разница между нами не в том, что я еврей, а ты нет (хотя совсем в этом не уверен), а в том, что я живу совершенно открыто, а ты, как и положено крысам скрываешься за ником и боишься проявиться, ибо придется отвечать за каждое твое мерзкое слово.
    ...ну не "был", а есть... ТЫ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЖИД!!! По буквам написать?
    Что психически больной русскоязычный украинец ведет себя иначе в твоем антисемитском понимании, чем психически больной русскоязычный еврей?!
    ..давай-давай, утроба ненасытимая... В первые виду ЖИДа-клоуна... класс!
    Деньги это мусор, дурилка ты антисимитствующая! Они важны мне только, как инструмент успешной реализации моего глобального проекта.
    ...ладно Националкосмополит, Мне, слава Богу, полноценному и здоровому человеку, не гоже самоутверждаться за счёт слабости и немощи какого-то еврея... прекращаю свой диспут и отпускаю вас с миром...
    Понимаю!
    Патологическая боязнь каждого антисемита объевреиться от общения с евреем.
    Правильная боязнь!
    Уверен, что так и произойдет в твоей мерзкой, но еще пока не старой жизни.
    Вы меня с кем-то путаете. Я ничего не спрашивала по поводу диеты седьмого дня.
    Во всяком случае вы в этой теме участвовали и не моги не видеть моих – абсолютно адекватных и конкретных ответов на поставленные вопросы.
    Называть меня после этого психически больным человеком (спасибо, что не называете еще в добавок и жидом) не этично, если не сказать подловато.
    Та да. Я ещё внукам буду рассказывать, что имела честь общаться с САМИМ.
    Можете начинать это делать уже сегодня, и не забудьте сказать своим внукам, что я простой и доступный для диалогового и полиалогового общения человек.
    Я ни в коем случае не оправдываю разжигание межнациональной розни и антисемитизм в частности, но разве богоиизбранный человек может проявлять агрессию и угрожать?
    Богоизбранный и на проклятия ЕГО, и на благодеяния ЕГО, как пишет Тора о моем Народе человек обязан бороться со злом всеми, доступными ему способами.
    Лучше без насилия, но если необходимо – то и с применением насилия по принципу минимальной достаточности, как это делают у нас в Израиле Воскрешенном.
    Пророк

и не забудьте сказать своим внукам, что я простой и доступный для диалогового и полиалогового общения человек
    Думаю, вы не доживёте до того времени, когда с ними можно будет общаться. Ещё рано мне внуков планировать. Но я сохраню ваше видео, а они будут передавать его по наследству своим детям, а те своим.

Лучше без насилия, но если необходимо – то и с применением насилия по принципу минимальной достаточности
    А у христиан, видите ли, не так.
    бог

“Все люди конечно евреи, но не все не боятся признаться»
    Вы поройтесь в своей родословной и очень вероятно, что у вас найдутся еврейские корни, ибо такой рьяно манифестируемый антисемитизм в 90% случаев встречается у людей, имеющих еврейские корни.
    ...вот тут Я сомневаюсь и не просто сомневаюсь, а уверен абсолютно в обратном. Кстати-вызов принят и при первой же возможности, верну тебя в детство...где ты и уссышься, и обделаешься одновременно...а для памяти о встрече, Я сломаю тебе все пальцы на руках, чтоб не то, что за клавиатуру, за хер не сможешь взяться ещё с пол года... кабы не убить тебя, бедолагу, с одного удара, вот в чём проблема...
    Да ты оказывается еще и садист!
    Нет ничего приятнее, чем опускать таких садистических супчиков, как ты до их мазохистской противоположенности.
    ...ну вот и он-корень вашей шизофрении! Какой же ты, всё-таки, феерический долбо*б!
    Ну сколько можно повторять одно и то же – мерзкое антисемитствующее животное!
    Придумал бы, что-нибудь новенькое.
    ...после встречи со мной, это изменится... будь уверен, старый дуралей... Мне не жаль тебя и таких 3,14зданутых жидов как ты...
    Пугай своих маму и папу, говнюк.
    ...та ну да... Я уже вижу эту картину, как ты массово подвергаешься унижению и осмеянию со стороны всех кого Я знаю... хотя некоторые снисходительно будут наблюдать, но не поддержит не один-в этом Я уверен совершенно абсолютно...а в моём кругу много богатых людей и ни кто не отдаст на вашу паранойю 100 лямов... это однозначно! А вот по пинать, слегка, для отрезвления-вот тут в очередь будут становится...
    Да, было бы не плохо – сконцентрировать всю похожую на тебя мерзость в одном месте и заняться ее перевоспитанием.
    Постараюсь без насилия, за счет авторитета слова, но обещать на 100% не могу.
    ..больше мне нехрен делать, чтоб с больными ЖИДами по скайпу разговаривать...
    Б*дишь, говнюк рожу показать?!
    Боишься быть идентифицированным и ликвидированным?!
    Привык, гнида антисемитская жить по умолчанию.
    ...вот там и сиди, ибо уже напросился... не гневи Яхвэ, жидяра!!!
    Разница между нами не в том, что я еврей, а ты нет (хотя совсем в этом не уверен), а в том, что я живу совершенно открыто, а ты, как и положено крысам скрываешься за ником и боишься проявиться, ибо придется отвечать за каждое твое мерзкое слово.
    ...ну не "был", а есть... ТЫ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЖИД!!! По буквам написать?
    Что психически больной русскоязычный украинец ведет себя иначе в твоем антисемитском понимании, чем психически больной русскоязычный еврей?!
    ..давай-давай, утроба ненасытимая... В первые виду ЖИДа-клоуна... класс!
    Деньги это мусор, дурилка ты антисимитствующая! Они важны мне только, как инструмент успешной реализации моего глобального проекта.
    ...ладно Националкосмополит, Мне, слава Богу, полноценному и здоровому человеку, не гоже самоутверждаться за счёт слабости и немощи какого-то еврея... прекращаю свой диспут и отпускаю вас с миром...
    Понимаю!
    Патологическая боязнь каждого антисемита объевреиться от общения с евреем.
    Правильная боязнь!
    Уверен, что так и произойдет в твоей мерзкой, но еще пока не старой жизни.
    ...ну вот и полезло с тебя, еблан хренов, всё твоё ЖИДовское говно... "мессия" куев... как легко вывести тебя на чистую воду. Вот он ты, каков есть во всей красе... гнусный, желчный и герой только на словах... ведь так говорить может человек, который не просто слаб Духом и телом, но просто трус и жалкий неудачник.
    То, что Я не имею желания с откровенным 3,14дарасом разговаривать по скайпу-это не твои домыслы ЖИД ебливый, и не тебе мне что-либо говорить...где ты, хуила? В Телявиве??? А встретится боишься ведь, зачем этот цырк устраивать, скайп, куяйп... просто нарисуйся и будешь остаток дней проводить под капельницей... и не посадят-поверь... ещё не наступили ТЕ перемены, где деньгами не решается почти все вопросы.
    Если б ты был не так туп, уже б посмотрел мой профиль, увидел там мои фото... посмотрел бы мои темы и видел бы с кем имеешь дело, а так как ты непроходимый тупица, то говорить по скайпу с дремучим и махровым 3,14даром нет смысла... Вся твоя гнилая природа уже вылезла, что мне успешно удалось осуществить... показать твою истинную суть, чтоб ув. Народ видел, кто ты и что ты... что ты обычный лживый и завистливый упырь, который как и все простые смертные не можешь держать в себе гнев... о каких тепрь проектах может вестись речь, если ты обычный-ОБЫЧНЫЙ жид... любящий внимание, в свои 64 годика, и деньги... И если уже все давно прояснили с кем имеют дела-это Я за себя, то ты скрывался за личиной эдакого гуру, конструктора новой реальности, вселенского куя... а на самом деле гнусный ЖИД, 3,14здливый червь и трус...с амбициями и прочей требухой жидовской... так что всё...ты сдулся и более в твоих речах нет проку... Так как ты хронический 3,14здун, то ждать от тебя каких-то реальных предложений, кроме разговора по скайпу и прочей для тебя комфортной хренотени, нет смысла, то и предложения о встречи сами по себе уже не звучат...
    Моё последнее предложение о мире-это уже скорее риторика... жаль, что не возможно в живую проверить локтем твоё лицо... но ты стар, немощен и глуп... не удержал в себе своё говно и вывалил его на меня... но по сути ты просто спалился и показал своё истинное лицо. Теперь адиос старый 3,14дарас... дела мне нет до ничтожных лгунов и старых завистливых евреев... на куй иди, еблан... НА КУЙ!!!
    Пророк

даже не читал итиота видно за километр

чу ! така идейка. может и мне тут выложить свой виртуальный банковский счет. закинуть рекламку типа на благие цели подайте. авось кака гривна капнет
    Новачок

Думаю, вы не доживёте до того времени, когда с ними можно будет общаться. Ещё рано мне внуков планировать. Но я сохраню ваше видео, а они будут передавать его по наследству своим детям, а те своим.
    У нас в Израиле Воскрешенном наиболее частое пожелание на Святом нашем, но пока не вашем, к сожалению, Языке звучит так: «од меа в эсрим», что в переводе означает «до 120 лет вам дожить».
    Когда «Новая Суббота» раскрутится, то появятся, разумеется, более профессиональные фильмы на эту тему, сделанные лучшими мировыми сценаристами и режиссерами, а это так – мои первые пробы для наглядности, недостатки которых я прекрасно вижу.
    Основное – это мое диалоговое и полиалоговое общение с людьми в форматах он-лайна и оф-лайна, а это так – довесок для наглядности.

А у христиан, видите ли, не так.
    Я прекрасно знаю, как у Иудеев, Христиан, Мусульман и Буддистов, ибо регулярно читаю Танах, Библию Христианскую, Коран и Буддистский Трактат – Трипитаку, что и рекомендую делать каждому человеку будущего мира «Новой Субботы» с детства в секулярном формате во имя тотального уничтожения тотальной ксенофобии, базой которой является тотальное культуральное невежество.
    ...ну вот и полезло с тебя, еблан хренов, всё твоё ЖИДовское говно... "мессия" куев... как легко вывести тебя на чистую воду.
    Меня не надо выводить на чистую воду, ибо для меня сеть не мусорная корзина, как для очень многих людей, к сожалению, а окно исповедальной моей креативной искренности.
    Вот он ты, каков есть во всей красе... гнусный, желчный и герой только на словах... ведь так говорить может человек, который не просто слаб Духом и телом, но просто трус и жалкий неудачник.
    Единственно, кого я боюсь, так это дураков, причем активных больше, чем пассивных.
    Что же касается «неудачника», то по сравнению с великими единичными представителями человечества мы все одинаковые неудачники, но пытающиеся почему-то создать между собой иерархию.
    То, что Я не имею желания с откровенным 3,14дарасом разговаривать по скайпу-это не твои домыслы ЖИД ебливый, и не тебе мне что-либо говорить...где ты, хуила? В Телявиве??? А встретится боишься ведь, зачем этот цырк устраивать, скайп, куяйп... просто нарисуйся и будешь остаток дней проводить под капельницей... и не посадят-поверь... ещё не наступили ТЕ перемены, где деньгами не решается почти все вопросы.
    Ну встречусь я с тобой, покалечу, а то и грохну тебя, а потом, что – сидеть за тебя – вонючего антисемита?
    Если б ты был не так туп, уже б посмотрел мой профиль, увидел там мои фото... посмотрел бы мои темы и видел бы с кем имеешь дело, а так как ты непроходимый тупица, то говорить по скайпу с дремучим и махровым 3,14даром нет смысла...
    Такие тексты обычно говорят гомосексуалисты по умолчанию.
    Вся твоя гнилая природа уже вылезла, что мне успешно удалось осуществить...показать твою истинную суть, чтоб ув. Народ видел, кто ты и что ты... что ты обычный лживый и завистливый упырь, который как и все простые смертные не можешь держать в себе гнев... о каких тепрь проектах может вестись речь, если ты обычный-ОБЫЧНЫЙ жид... любящий внимание, в свои 64 годика, и деньги...
    Хочу заметить, что у Избранного Народа моего – все его представители – обычные смертные люди, среди которых действительно нет безгрешных людей, ибо даже Моше был грешен в глазах Бога, за что и не удостоился войти в Святую Землю.
    И если уже все давно прояснили с кем имеют дела-это Я за себя, то ты скрывался за личиной эдакого гуру, конструктора новой реальности, вселенского куя... а на самом деле гнусный ЖИД, 3,14здливый червь и трус...с амбициями и прочей требухой жидовской... так что всё...ты сдулся и более в твоих речах нет проку...
    Еще какой прок есть в моих речах и диалогах, даже с такими мерзкими антисемитами, как ты.
    Иначе ты бы не пытался заткнуть мне рот, ибо мои речи – погибель для таких гнид, как ты.
    Так как ты хронический 3,14здун, то ждать от тебя каких-то реальных предложений, кроме разговора по скайпу и прочей для тебя комфортной хренотени, нет смысла, то и предложения о встречи сами по себе уже не звучат...
    Моё последнее предложение о мире-это уже скорее риторика... жаль, что не возможно в живую проверить локтем твоё лицо... но ты стар, немощен и глуп... не удержал в себе своё говно и вывалил его на меня... но по сути ты просто спалился и показал своё истинное лицо. Теперь адиос старый 3,14дарас... дела мне нет до ничтожных лгунов и старых завистливых евреев... на куй иди, еблан... НА КУЙ!!!
    Я действительно уже не в том возрасте и физической форме, что бы тягаться в мордобое с молодыми нациками, занимающимися единоборствами вроде тебя, но это совсем не повод, что бы я вас боялся, ибо у меня есть куча путей с вами справиться.
    Вообще, что бы в дуэли выигрывал не тот, кто лучше дерется, или фихтует, или стреляет, а тот, кто просто не боится, существует великолепное изобретение – русская рулетка, когда в магазине 1 патрон, и два дуэлянта, каждый в себя стреляет.
    Тогда начинает работать теория вероятности или Божественный Жребий, и возникает справедливость.
    Я похожие вещи использую для создания общества с системой обеспечения высочайшего социального качества.

даже не читал итиота видно за километр
    Скорей всего не поэтому, а потому, что просто читать по недоразвитости – тяжелая работа для вас.

чу ! така идейка. может и мне тут выложить свой виртуальный банковский счет. закинуть рекламку типа на благие цели подайте. авось кака гривна капнет
    Любому, кто разделит мой проект, капнет и не мало.
    Во всяком случае, человек 26 недель в году, как минимум не будет заниматься не любимыми делами и общаться с ненавистными людьми, и как максимум найдет любимые – свои дела и коррелирующих с ним людей для общения.
    Это дорогого стоит для большинства людей, за исключением полных идиотов от рождения.
    Нервова, курррва

Йо-майо! Шо за фанатична істота?)))
    А на голові в нього антена для связі з космічєскімі єврейськими пращурами??))))
    Яка в нього палата? Може провідать нада? Шо там йому по дієті можна? Повітря? Ну свіжого і понесем))))
    *я просто заливаюсь)))
    штатний скептик

sharasha, тут вапще космішно. Концентрат, таксказать))
    Новачок

Йо-майо! Шо за фанатична істота?)))
    http://astrozet.net/forum/viewtopic....1064a7a195b1d1
    Вот тут моя Кипа Квадрорелигиозного Секулярного Высокообразованного Мультипрофессионального Мультикультурала представлена более детально.
    Она символизирует кошерное – без смешение совмещение на секулярном уровне всех 4х мировых культур: Танахизма, Буддизма, Христианства и Ислама через знание и регулярное отрефлексировывание текстов Четырех Книг Четырех Мировых Религий.
    А на голові в нього антена для связі з космічєскімі єврейськими пращурами??))))
    Одна из составляющих моей кипы – парящий над ней пространственный Щит Давида – Маген Давид.
    С какого ракурса на него не посмотри – увидишь Маген Давид.
    Это модель Летающего Храма Новой Субботы, прообразом которого является Дом Бога в Пути– Ковчег Синайского Сороколетнего Откровения.
    Потом была 3500 летняя история Избранного Народа.
    В 20ом веке Воскрес Святой Язык, Израиль и Шабатоны Торы, а Избранный Народ вышел из 2500 летнего галута своего.
    Все это хороший повод для создания моего Летающего Храма, который может парить над любой точкой Земного Шара.
    Яка в нього палата?
    Когда вы разберетесь в сути моего проекта, если конечно умеете читать на русском языке, то поймете, что в палатах находитесь вы и похожие ментально на вас люди, которые не будучи врачами – психиатрами, встретившись с гениальным проектом, убеждены, что автор его психически больной человек.
    Може провідать нада? Шо там йому по дієті можна? Повітря? Ну свіжого і понесем))))
    *я просто заливаюсь)))
    Вполне достаточно разобраться в сути моего проекта.
    Потом можно подискусировать для закрепления усвоенного материала и тригирования на его базе собственного креативного потенциала.
    sharasha, тут вапще космішно. Концентрат, таксказать))
    Да сильно, согласен.
    Поэтому меня и называют «Эйнштейн Свободного Времени», «Израилизатор Авраамео-Буддистской Цивилизации», но правда еще и называют «Сатаной», «Антихристом», «Алкоголиком», «Наркоманом», «Психопатом».
    Я же оцениваю все эти многочисленные эпитеты, как признаки будущей тотальной неизбежности глобальной реализации моего проекта.
    Нервова, курррва

Кипа Квадрорелигиозного Секулярного Высокообразованного Мультипрофессионального Мультикультурала
    В мене Лара шось схоже лепече. Ви б порозумілись. Їй 1,8. А вам?))
    Ага. Ну всю наступну бєлібєрду, на жаль, не осілю через недосконалий зір.

А ось у мене таке питання: чи не могли б ви викласти своє фото? Ми б роздрукували і користувались з лікувальною метою. Ви ж сильний. Все таки не дарма ж вас називають «Эйнштейн Свободного Времени», «Израилизатор Авраамео-Буддистской Цивилизации».
    Ну, я не думаю, шо ви алкоголік або наркоман. Вас і без цього пре! Да ж? Я права?
    Так шо по фото? Бо та, шо є надто мала, не видно ваших божествєнних рис обличчя. А бога треба бачить нормально. Ну, ікони ж примальовують детально. Якщо це буде дорого, ми заплатим.))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7