Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 69.
    Новачок

Re: Глобальный социальный концепт проект "НОВАЯ СУББОТА".

После просмотра видео хочется сказать одно: "Не верю!". Не поверит в перспективность проекта и потенциальный спонсор. Вам бы какие-то курсы риторики пройти, научиться владеть собой перед камерой/аудиторией.
    Признаюсь, у меня нет пока большого опыта общения с большими аудиториями, но 9 из 10ти людей самых разных национальностей и вероисповеданий с которыми я беседую на улицах Иерусалима и Тель-Авива уходят от меня с просветленными лицами, ибо нормальному человеку хочется иметь 26 недель творческого отпуска в году, жить в свободном от коррупции и ксеноненависти мире, иметь высшее образование, много профессий, и знать все 4 мировые культуры и быть полноправным гражданином Союза Развитых и Развивающихся государств.

..О-ДААААА!!!! +100500 Такой косноязычности Я давно не слыхал ...двух слов связать не может, а хочет... А шапочка!!! ...но как всякий безумец, он считает всех нас несведущими, сам же "абсолютно нормальный" и поэтому, для потехи нам всем, продолжение следует
    Надо чаще выступать перед людьми, и косноязычность пройдет.
    Это все технические мелочи.
    Я ведь пока свой фильм на премию Оскар не выставляю.

Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    После просмотра видео хочется сказать одно: "Не верю!". Не поверит в перспективность проекта и потенциальный спонсор. Вам бы какие-то курсы риторики пройти, научиться владеть собой перед камерой/аудиторией.
    Та-а-а не-е-е, как по мне не к риторике нужно идти, а к доктору... и скорее всего к доктору по голове... хотя конечно может и паразиты...
    Новачок

Та-а-а не-е-е, как по мне не к риторике нужно идти, а к доктору... и скорее всего к доктору по голове... хотя конечно может и паразиты...
    Когда люди читают мои тексты или смотрят мои видео, они часто спрашивают:»Скажите, какой наркотик употребляете, я тоже хочу такие глюки видеть», и такие же прекрасные глюки, хотя и не хотят в этом себе признаться хотят видеть те, кто считает меня, не являясь при этом врачом - психиатром шизофреником, эпилептоидным психопатом или параноиком.
    Возможно эти видео будут вам более интересны.
    http://www.youtube.com/watch?v=XzCoKHV_cjo
    http://www.youtube.com/watch?v=O5JLsYz0Rz4
    http://www.youtube.com/watch?v=zt52nMrPOME
    http://www.youtube.com/watch?v=0UruR_paXzs
    бог

Ответ Сообщение от Националкосмополит Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=XzCoKHV_cjo
    http://www.youtube.com/watch?v=O5JLsYz0Rz4
    http://www.youtube.com/watch?v=zt52nMrPOME
    http://www.youtube.com/watch?v=0UruR_paXzs
    ...шизанутый псих!!! Более года назад выложено ваше унылое говно в YouTube... ни просмотров, ни комментариев... делайте выводы!!! "Изобретатель" С удовольствием поддержал бы идею, еслиб в ней было хоть немного здравого смысла, но вся идея пронизана ложью и жаждой наживы за счёт религиозности человека и его страха перед неизбежным-смертью... продлить агонию жизни ну хоть на минуточку... Если вы вечны, то почему так боитесь умереть??? Обычный жид, который боится смерти... значит нет ни веры, ни понимания пути и сути...а бональное разводилово... за храм-это просто хочется денег и уважения, а жратва раз в неделю-это аудитория трусов перед смертью и поклонение этому старому жиду как гуру... мир ничего не потеряет, если умрёт ещё один любящий жизнь в мясе... а оправдание своей позиции, что мне не нужны деньги, ведь я питаюсь на доллар в неделю... ага ЩАЗЗЗЗ... только капнут 100 лимонов, будет следующая картинка...

...Я не хочу, чтоб вы что-то признали или отреклись от своей бредовой идеи, мне просто приятно видеть сумасшедшего еврея, который продолжает верить в свою уникальность...возможно ваше ощущение "богоизбранности" и не даёт вам покоя, так вот мне сейчас очень интересно наблюдать за вами... вы как рыба, попавшая в среду не свойственную её обитанию... Признаюсь, по началу хотелось встретится с вами и посмотреть, что вы скажете, когда взять вашу жалкую природу в руки как Волк Ларсен в "Морской волк" и посмотреть чего же вам на самом деле хочется жить в этом гниющем куске мяса или таки умереть снискав славу гения-изобретателя...но всего того, что вы писали и снимали... более чем достаточно чтоб вынести диагноз... Я забавляюсь и наслаждаюсь падением одного из таких как вы... не способные осознать состояние "здесь и сейчас" в той мере, которой она является... не в картине осознания и осмысления других, а просто таковой, какая она и есть... слепой, глухой и сумасшедший... вы символ вашего вида!
    Пророк

Грешно смеяться над больными людьми (с)
    бог

...оу, и вы это поняли... вот и чудненько.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    оу, и вы это поняли...
    У меня два варианта: либо болеет, либо косит под "мессию" с целью наживы))).
    бог
    Cool

два варианта: либо болеет, либо косит под "мессию" с целью наживы))).
    ...а у Меня один-это всё, что вы перечислили, слито воедино
    Новачок

...шизанутый псих!!!
    Здесь вы не правы.
    Я и физически, и психически весьма здоровый человек.
    Более года назад выложено ваше унылое говно в YouTube...
    Просьба это ваше мнение разнести в оф-лайне и он-лайне, как можно шире.
    ни просмотров, ни комментариев... делайте выводы!!! "Изобретатель"
    Совершенно гениальные лекции великолепных раскрученных ученых набирают в ю-тъююбе 1000 – 2000 просмотров, зато трахающий игрушку щенок может набрать миллиона просмотров.
    С удовольствием поддержал бы идею, еслиб в ней было хоть немного здравого смысла, но вся идея пронизана ложью и жаждой наживы за счёт религиозности человека и его страха перед неизбежным-смертью... продлить агонию жизни ну хоть на минуточку... Если вы вечны, то почему так боитесь умереть???
    Проект абсолютно конкретен и состоит из 4х легко реализуемых блоков.
    Там нет ни малейшей религиозной мистики, но есть намерение превратить всех людей в высокообразованных секулярных Авраамео – Буддистов.
    Обычный жид, который боится смерти... значит нет ни веры, ни понимания пути и сути...а бональное разводилово...
    Жалко, что мы в онлайне, а не в оф-лайне, а то за слово «жид» получил бы ты у меня по морде и научился бы вежливости в общении с Избранным Народом.
    за храм-это просто хочется денег и уважения, а жратва раз в неделю-это аудитория трусов перед смертью и поклонение этому старому жиду как гуру... мир ничего не потеряет, если умрёт ещё один любящий жизнь в мясе... а оправдание своей позиции, что мне не нужны деньги, ведь я питаюсь на доллар в неделю... ага ЩАЗЗЗЗ... только капнут 100 лимонов, будет следующая картинка...
    Мне 64 года, так, что не такой уж я старый.
    Да, вызывает шок, особенно у антисемитов, когда я настаиваю, что Святой Воскрешенный Язык Бога должен стать глобальным лингва франка человечества вместо сегодняшнего Английского во имя его же спасения.
    Но, когда они начинают отрефлексировывать мои идеи, то понимают неизбежность их будущей реализации.
    ..Я не хочу, чтоб вы что-то признали или отреклись от своей бредовой идеи,
    А я хочу убедить вас в необходимости глобальной реализации моего проекта для счастья людей.
    мне просто приятно видеть сумасшедшего еврея, который продолжает верить в свою уникальность...
    Я абсолютно здоровый человек, но мой проект действительно уникален, хотя предельно прост и доступен, как для понимания, так и для немедленной реализации.
    возможно ваше ощущение "богоизбранности" и не даёт вам покоя, так вот мне сейчас очень интересно наблюдать за вами...
    Я всего лишь один из представителей «Избранного и на проклятие Бога, и на благодеяние Бога», как написано в Торе Народа.
    Мой 64летний жизненный опыт подсказывает мне, что так оно и есть.
    вы как рыба, попавшая в среду не свойственную её обитанию...
    Я в вашей среде, как рыба в воде.
    Признаюсь, по началу хотелось встретится с вами и посмотреть, что вы скажете, когда взять вашу жалкую природу в руки как Волк Ларсен в "Морской волк" и посмотреть чего же вам на самом деле хочется жить в этом гниющем куске мяса или таки умереть снискав славу гения-изобретателя...но всего того, что вы писали и снимали... более чем достаточно чтоб вынести диагноз...
    Можно встретиться по скайпу, какие проблемы?!
    Я не живу по умолчанию, меня часто можно встретить в центре Иерусалима и Тель-Авива.
    Хотите – устроим по скайпу публичный диспут – я так с удовольствием.
    Я забавляюсь и наслаждаюсь падением одного из таких как вы... не способные осознать состояние "здесь и сейчас" в той мере, которой она является... не в картине осознания и осмысления других, а просто таковой, какая она и есть... слепой, глухой и сумасшедший... вы символ вашего вида!
    «Мой вид» - Избранный Народ воскресил Святой Язык для себя и всех верующих в Бога, хотя бы в секулярном формате людей, воскресил Израиль – будущую страну – столицу глобального человечества, воскресил Шабатоны равного баланса дней труда и свободы Торы; и последнии 20 лет живет в постгалутной эпохе после 2500 лет галута.
    Такое вот «падение» в 20ом веке «моего вида» и меня.
    А то, что вам и таким, как вы хочется падения «моего вида», это так же понятно, ибо это консолидирует любую нацию.
    Из беседы с вами я понял, что вы не глупый человек.
    Вы получили от меня вполне адекватные ответы на поставленные вопросы по поводу будущей «Диеты 7ого Дня».
    Пожалуйста, задавайте свои вопросы по поводу моего проекта, и я уверен – наступит день, когда вам станет стыдно, за то, что вы сразу не прониклись идеями «Новой Субботы».
    ..оу, и вы это поняли... вот и чудненько.
    Не ужели для вас так уж необходимо, что бы автор гениального социального проекта был обязательно психически больным человеком?!
    Может быть все таки приступим к обсуждению сути моего проекта?
    два варианта: либо болеет, либо косит под "мессию" с целью наживы))).
    ...а у Меня один-это всё, что вы перечислили, слито воедино
    На улицах Иерусалима у меня часто спрашивают на русском, английском и Святом Воскрешенном Языке: «ты, что Мессия?»
    Я отвечаю, что я социальный конструктор и социальный изобретатель – автор глобального социального проекта «Новая Суббота».
    Проект этот позволяет крутить сотни триллионов долларов долгие годы с 7% - 15% чистой прибылью, ибо возникает мощнейший всеобщий импульс расширенного, но эффективного и качественного потребления товаров и услуг.
    Какие деньги дать лично мне пусть решает осчастливленное стилем жизни «Новой Субботы» человечество.
    Для глобальной раскрутки проекта, а не для себя мне необходимы жалкие гроши – 100 млн. долларов
    бог
    Cool

а то за слово «жид»
    ...ЖИД!!! ЖИДЯРА ипанутый на всю голову!!!!

получил бы ты у меня по морде
    ...вот тут Я сомневаюсь и не просто сомневаюсь, а уверен абсолютно в обратном. Кстати-вызов принят и при первой же возможности, верну тебя в детство...где ты и уссышься, и обделаешься одновременно...а для памяти о встрече, Я сломаю тебе все пальцы на руках, чтоб не то, что за клавиатуру, за хер не сможешь взяться ещё с пол года... кабы не убить тебя, бедолагу, с одного удара, вот в чём проблема...

в общении с Избранным Народом.
    ...ну вот и он-корень вашей шизофрении! Какой же ты, всё-таки, феерический долбо*б!

Я абсолютно здоровый человек,
    ...после встречи со мной, это изменится... будь уверен, старый дуралей... Мне не жаль тебя и таких 3,14зданутых жидов как ты...

Я в вашей среде, как рыба в воде.
    ...та ну да... Я уже вижу эту картину, как ты массово подвергаешься унижению и осмеянию со стороны всех кого Я знаю... хотя некоторые снисходительно будут наблюдать, но не поддержит не один-в этом Я уверен совершенно абсолютно...а в моём кругу много богатых людей и ни кто не отдаст на вашу паранойю 100 лямов... это однозначно! А вот по пинать, слегка, для отрезвления-вот тут в очередь будут становится...

Можно встретиться по скайпу, какие проблемы?!
    Хотите – устроим по скайпу публичный диспут – я так с удовольствием.
    ...больше мне нехрен делать, чтоб с больными ЖИДами по скайпу разговаривать...

Я не живу по умолчанию, меня часто можно встретить в центре Иерусалима и Тель-Авива.
    ...вот там и сиди, ибо уже напросился... не гневи Яхвэ, жидяра!!!

автор гениального социального проекта
    ...ну-ну, "бриллиантовый" вы "наш"

был обязательно психически больным человеком
    ...ну не "был", а есть... ТЫ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЖИД!!! По буквам написать?

Для глобальной раскрутки проекта, а не для себя мне необходимы жалкие гроши – 100 млн. долларов
    ...давай-давай, утроба ненасытимая... В первые виду ЖИДа-клоуна... класс!

...ладно Националкосмополит, Мне, слава Богу, полноценному и здоровому человеку, не гоже самоутверждаться за счёт слабости и немощи какого-то еврея... прекращаю свой диспут и отпускаю вас с миром...
    Офтоп:
    а если, реально, захотите посидеть дома с переломанной челюстью или сотрясением... моих контактов более чем достаточно... но подумайте-не спешите..."богоизбранный"...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7