Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
  • 5 Сообщение от erazer
  • 3 Сообщение от Rasta
  • 2 Сообщение от Lera
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    модератор

Назревает международный конфликт

Сегодня около полудня в центре Киева, в переходе под Майданом Независимости, произошла стычка между бомжами и гражданином Голландии, военным врачом. Как удалось выяснить корреспонденту LB ua на месте событий, бомжи ограбили иностранца, и он стал звать на помощь полицию.Голландец одет в военную форму, и у него был пистолет. Подоспевшие милиционеры не оправдали надежд иностранца. Они не понимали, что он кричит по-английски, а прохожего, который вызвался быть переводчиком, просто оттолкнули. «Когда я подошла, он уже лежал на полу и орал: Полиция, консулы! Я гражданин Голландии, я имею право носить пистолет, — рассказывает очевидец. — Милиция восприняла его, как сумасшедшего, и начала вызывать бригаду психиатрической скорой».Бомжи рассказали, что голландец хотел украсть у них кошелек, и за это они его ударили.«Милиция взяла голландца под руки и потащила в автозак, не дожидаясь скорой, — продолжает свой рассказ очевидец. — Пистолет они забрали с собой. Остальные вещи иностранца, включая его документы, остались на земле в переходе, и достались все тем же бомжам». Прохожие пытались остановить милиционеров — кричали, что те не имеют права его забирать, и тоже требовали консула.Голландец кричал: «Я человеческое существо и имею полное право делать то, что заблагорассудится. Я никому не причиняю вреда. Мне сделали вред (украли паспорт, меня начали бить, забрали ноутбук), а я просто не понимаю, почему кроме этого меня еще и хотят арестовать»

наша милиция знает язык

Пророк

Re: Назревает международный конфликт

Это ж сколько еще дебилов в форме перестрелять надо, прежде чем на их место придут адекватные человекподобные...
    Завсідник

Евро закончилось, теперь можно настоящее лицо украинской милиции показать. Может когда нибудь этих ППС-ников все таки вжарят так, что они поумнеют наконец?

Хотя я лично в этом сильно сомневаюсь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Может когда нибудь этих ППС-ников все таки вжарят так, что они поумнеют наконец?
    поумнеют моментально, только если разрешат гражданским ношение КС.
    Но то, что это разрешат - сильно вряд ли.

Чем с голландцем-то закончилось?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    поумнеют моментально, только если разрешат гражданским ношение КС.
    нет связи!
    Banned

А он там номер диктовал, да? Почему никто не перезвонил?
+ Ответить в теме