Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей54Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20
Показано с 81 по 90 из 192.
    Частий гість

Re: Тройное убийство в «Караване»

А рассматривался такой вариант, что убийцей мог бы быть служащий в правохранительных органах или силовых структурах? Причем на какой нибудь хорошей должности, вмеру опьяненный вседозволенностью и властью. В России был прецедент с Евсюковым.
    Как и любая версия, пока мы не знаем правды, легко подвергается критике.
    Но:
    - в Украине огнестрельным владеют либо бандиты, либо милиция и т.д.
    - человек явно не из робкого десятка. Видно, что раньше применял оружие. Не похоже, чтобы руки дрожали или было сомнение.
    - возможно, на недостающих кадрах видеозаписи момент, когда убийца предъявлял "корочку" охранникам.
    - убийца не сильно старался загладить конфликт с "украденным товаром" на месте, что не сильно похоже на бандита (члена какой-нибудь столичной ОПГ). Зачем ему проблемы с законом на ровном месте. Кому охота срок тянуть даже за ношение оружия. То есть с самого начала присутствовала уверенность в том, что он спокойно и беспрепятственно уйдет. За хорошие глаза его не отпустят.
    - человек явно трезво соображал в момент действий. На наркомана или психа не сильно похоже. Скорее, произошедшее - следствие импульсного решения, подкрепленного уверенностью, что "свои" помогут разрулить ситуацию.

Ситуация настолько нелепа и трагична, что любая версия имеет правно на существование. Надеюсь, что-то прояснится.

Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?feature...=UfsQ9DXIki0#!
    Где кровь? почему из 4 человек на полу нету крови?
    Пророк

Кровища это в голливудских лентах. Много будет при попадании в артерию и когда сердце еще продолжает качать кровь. В этом случае не так. Убиты наповал, как говориться. Кровь конечно будет, но ролик-то короткий, несколько секунд.
    Пророк

Заподозрив неладное, одна из сотрудниц гипермаркета заглянула в комнату и обнаружила там четырех охранников, лежащих в луже крови.
    =)
    Навіщо запускати в СМІ дезінформацію?
    Причому кожної години все нова і нова.

Газета "Сегодня" вже пише, що пістолет та кулі були саморобними:
    Стоит отметить, что пистолет и даже пули были самодельными. В частности, мужчина использовал гильзы от пистолета Макарова, вставлял новые капсюли, отмерял нужное количество пороха и забивал самодельную пулю.
    Пророк

Где дезинформация? Тут либо приукрасили журналисты (что обычно для свежих и не уточненных новостей), либо действительно сотрудница заглянула в комнату и увидела четыре тела на полу, а кровь уже дорисовала фантазия ее, благо крови этой в сериалах на тв пруд-пруди.
    Пророк

А приукрашують - це не дезінформують?
    Ну, нехай смі, а мвс?
    "заподозрив неладное і т.д.".
    Коли лунають постріли, а потім по залі бігають охоронці? І тут вона запідозрила нєладноє? Їй би в приватні детективи податися =)
    Чого тільки й не писали, доки не вийшов сюжет по ІСТВ. Хоча гарантія всі вже знали як все відбувалося. І тут ІСТВ випускає сюжет і робить всіх ідіотами. Та й то показали далеко не все, та ще й зробили акценти: "Охоронці ведуть себе спокійно, не кричать, не лаються - це видно по їх виразах обличчя". Нікому з цієї фрази не смішно?
    Все повинно бути саме в такому вигляді, в якому воно повинно бути, а не так, як було насправді.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    А приукрашують - це не дезінформують?
    Первые новости из любых источнико всегда могут быть не точны, это надо принимать во внимание. Т

Коли лунають постріли, а потім по залі бігають охоронці? І тут вона запідозрила нєладноє? Їй би в приватні детективи податися =)
    Не знаю о чем это. Очевидно из собщений свидетеля какого-то. И что не так?

Хоча гарантія всі вже знали як все відбувалося.
    Не думаю, что сначала все все знали. Даже сейчас картина неполная.

"Охоронці ведуть себе спокійно, не кричать, не лаються - це видно по їх виразах обличчя". Нікому з цієї фрази не смішно?
    Не смешно. А почему должно быть смешно. Видео для этого момента есть, на нем все так.

Все повинно бути саме в такому вигляді, в якому воно повинно бути, а не так, як було насправді.
    Не думаю что в данном случае присутствует "заговор сионских мудрецов", иначе бы в сеть не попало видео с камер наблюдения.
    Пророк

Відео з камер спостереження просто так не попадають в Інтернет.

Не смешно. А почему должно быть смешно.
    Бо в Інтернеті можна знайти сотні прикладі "бикуватої" поведінки охоронців різноманітних супермаркетів, в тім числі і Каравану.

Борис Гребенюк: «мне жаль парня ,очень.. я представляю что с ним произошло .. пару лет назад Караван изменил мою жизнь,это было спустя пару месяцев после громкого дела об избиении парня который якобы украл батарейки,в том самом Караване.Тогда еще был создан сайт КАРАВАНУ НЕТ ! Мы с сестрой посетили магазин ,сделали некоторые покупки ,людей в тот день было не много,можно сказать мало .(.нам обоим за 30, морально,социально ,внешне мы выглядим очень прилично ) .На кассе нас попросили пройти в комнату охраны (возле туалета),сверить покупки ,мы без всякого сопротивления прошли ,так как я была в такой ситуации первый раз ,а дальше начался страшный сон!!!! Там сидит БАБА-БЫДЛО! Я так поняла начальник охраны ,которая начала выворачивать наши покупки ,сумки ,чехлы с телефонов,косметички ,при этом присутствовал охраник который нас привел ,она повертела наши покупки (это была одежда )купленная в Караване ,потом сказала ему принести такую же одежду из торгового зала ,он принес там были другие цены!!!Нам предъявили что мы переклеили ценники!!! Мы начали доказывать что это полный бред!!У нас было много покупок (общей суммой около 2300грн.)купленных в бутиках торгового центра ,и на все были чеки!! Спор перерос в предложение от этой Бабы-быдло решить все материально ,так как на данный момент товар в зале стоит дороже ,и если приедет милиция ,это будет дороже..Дальше был американский боевик ...платить мы не собирались!!!А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ,МЫ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ!!! Баба-быдло вызвала дежурного милиционера ,зашло несчастье немытое ,невоспитанное,отроду лет 23 ,на вид только с пастбища!!!А мы еще ждали !Надеялись на правосудие!! И прямо со входа нам , Ну что козы довы......сь ,и так дальше отборным матом предложил решить вопрос с бабой-быдлом,иначе будет хуже .. После этих слов я попыталась достать мобильный набрать мужа ,и сказала что сейчас сниму на телефон все что он говорит.. потом был удар ..телефон все в тумане .. потом опергруппа... потом приехали криминалисты ..потом ..унижение ..наручники ..в этой комнате нас продержали до позднего вечера ..за дверью орали мои родные ,друзья (но как сказал следователь ,вопрос уже не решается.слишком борзые).А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ !!! НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ Я ,А ЕСЛИ БЫ В ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БЫЛ ПИСТОЛЕТ!! НАД НАМИ ИЗДЕВАЛИСЬ!! ....... Потом нас повезли на Оболонь,до утра там ЭТО ЖЕСТЬ!!! Утром в ГОМ на Автозаводскую ,ЭТО ЖЕСТЬ!!!НЕ ДАЙ БОГ пережить то что пережили мы!!!ВСЯ эта история затянулась на полгода ,сестра сидела в СИЗО на Лукьяновке,ЭТО ЖЕСТЬ!!!! МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ПРОТИВОЗАКОННОГО !!!! Хорошо что в нашей жизни оказались люди которые помогли своими связями и деньгами решить эту проблему,я благодарна буду всю жизнь ,потому что простой поход в магазин может изменить твою жизнь .Около восьми месяцев после этой ситуации я не могла переступить порог любого супермаркета ,в Караван не хожу! не советую! Сегодня я это узнала от друзей ,мне вечером 5 человек позвонили ,и спрашивают ,слышала о Караване,у меня сегодня ощущение что я пережила за ново ,это очень страшные события моей жизни ..ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ,ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ В ТОТ МОМЕНТ БЫЛ ПИСТОЛЕТ ! Я ПОСТУПИЛА МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЖЕ ,,,,А ПАРНЯ МНЕ ЖАЛЬ !!!!СКОТЫ ПЕРЕЛОМАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ!!!»
    http://forum.mediaport.ua/read.php?103,915489,915542
    Авторка може трішки й перегибає з приводу вбивств, але в її історію я охоче вірю.

Три роки тому: Охранники ТЦ «Караван» устроили расправу над посетителем http://censor.net.ua/news/94784/ohra...ad_posetitelem

Примерно в 10:30 ими был задержан посетитель – работник СМИ Щербань Александр – по подозрению в краже батареек. Силами трех работников охранной службы молодого человека препроводили в комнату охраны, где начался бесцеремонный допрос, в ходе которого, не обнаружив у журналиста батареек, его все равно продолжили силой удерживать в помещении.
    Забавно, але та ж сама історія: про батарейки. Вбивця вивернув кармани - віддав кепку, молоко, хлібину... Більш нічого не знайшли, показав, що під курткою теж нічого немає. Але охоронці все-рівно не випустили його з приміщення.
    Пророк

Бо в Інтернеті можна знайти сотні прикладі "бикуватої" поведінки охоронців різноманітних супермаркетів, в тім числі і Каравану.
    Хм...а при чем эта инфа с сети к этому случаю? Есть и примеры "бикуватої" поведінки покупателей к продавцам и охране и что? Какой из этого надо сделать вывод? Выдать всем лицензию на убийство?
    Пророк

Какой из этого надо сделать вывод?
    Что у чувака не все в порядке с выдержкой и мог сорватся на пальбу.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20