Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей54Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20
Показано с 41 по 50 из 192.
    kavapoltava

Re: Тройное убийство в «Караване»

Я наверное чего то недопонял...

А почему в записи из той подсобки охранников нету моментов самой стрельбы?
    Почему запись прерывается?

Пророк

Народ, я не хочу з вами сперечатися, імхо, очевидні аргументи я навів.
    Ваші ж аргументи для мене здаються смішними. Мабуть, мої так само для вас ))
    Таке враження, що вам просто принципово нехочеться визнавати свою неправоту, хоча вона, імхо очевидна.
    Залишайтеся при своїй думці, раз ви вперлися ))
    "Если они считают, что играют рок - пускай считают" ©

Я ж прийшов до висновку що ви раніше в очі не бачили систем відеоспостереження в комплексі. Максимум, камери в торговій залі, чи здалеку монітор з картинкою.

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    А почему в записи из той подсобки охранников нету моментов самой стрельбы?
    Не факт, що постріли взагалі були =)
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Ждем очередного слива...
    Пророк

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Таке враження, що вам просто принципово нехочеться визнавати свою неправоту, хоча вона, імхо очевидна.
    "Очевидность" далеко не очевидна )
    Тест камер видеонаблюдения, интерфейс попроще чем у караванских, тем не менее видно что зум регистрируется и пишется на картинку во время съемки (информация в ПНУ). Что логично. Регистрации угла поворота тут нет, но думаю, ситуация там такая же.

Пророк

RAMM, я не буду навіть сперечатися. Моєї думки ви не змінили, я вашої, очевидно, теж ))
    Пророк

Думки тут ни до чого. Сухая техническая правда.
    Пророк

В кожного своя правда.
    От трьом охоронцям уже відверто начхати як там було насправді, і чия була правда.
    Хоча, хто його знає, що було насправді на тих кадрах, яких нам не показали. Щиро сподіваюся, що провокація обійшлася без жертв, що, нажаль, навряд.
    kavapoltava

В «Караване» рассказали, что спровоцировало убийцу охранников

Начальник службы безопасности ТРЦ «Караван» Сергей Осташенко рассказал, что расстрелявший охранников преступник изначально был задержан за зарядное устройство, в комнату охраны прошел добровольно, а стрелять начал, услышав о милиции, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Осташенко отметил, что изначально сотрудники охраны комплекса не задерживали подозреваемого в краже. «Человек покусился на наше имущество, сработала рамка, ему предложили оплатить то, что он не оплатил, он отказался. Ему предложили пройти для разбирательства в комнату старшего по смене. Он добровольно прошел, его никто за руки не тянул. Остальное развивалось так, как развивалось», — сказал он.

Осташенко добавил, что не знает, о чем шел разговор в самой комнате так как аудиозаписи там нет. «Из того, что на видео видел я — человек достал чехол от пистолета, что насторожило охранников. Только по этому, я так понимаю, произошло то, что произошло. В таких случаях мы вызываем сотрудников милиции. Предположительно, как только он услышал о такой команде старшего по смене, он начал стрелять», — рассказал он.

Комментируя появившееся в интернете видео, Осташенко подчеркнул, что не знает, кто разместил его в сети. «Я хочу уточнить, что он украл не флешку, а зарядное устройство и четыре аккумулятора к нему. Возможно, там еще была и флешка, это уже милиционеры изымали, но он задерживался за кражу зарядного устройства», — рассказал Осташенко. По его оценке, сумма украденного составляет до ста гривень.

На замечание о том, что охранники не пытались догнать преступника, Осташенко отметил: «Выстрелы они слышали. А найдите мне героя, который бы без оружия полез под пули».
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    В кожного своя правда.
    В технике, как правило, правда одна.

Вот еще про отображение поворотов, наклонов, увеличений.

http://www.microdigital.ru/UserFiles...01_V2__RUS.pdf
    Миниатюры Миниатюры Videonabludenie.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20