Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей54Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 20
Показано с 121 по 130 из 192.
    Пророк

Re: Тройное убийство в «Караване»

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А ты наверное будешь в восторге, когда пойдя за хлебушком в какой-нибудь сраный АТБ тебя на входе паспорт попросят показать, а потом в комнатку заведут и начнут вещи шмонать (это хорошо если только вещи)) )?

Очень неоднозначный закон.
    если я иду в атб ,то я попадаю на частную территорию и должен подчиняться правилам установленным на этой территории.не нравится не ходи,какие проблемы?
    закон скопирован с европейских законов.абсолютно адекватный
    п.с.что ты подразумеваешь под словом "шмонать"?

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    если я иду в атб ,то я попадаю на частную территорию и должен подчиняться правилам установленным на этой территории.не нравится не ходи,какие проблемы?
    у жителей СНГ представления о частной собственности, как всегда, извращены до неузнаваемости

закон скопирован с европейских законов.абсолютно адекватный
    1. он ничего общего не имеет с европейскими законами
    2. мы НЕ в европе
    3. он абсолютно неадекватный

п.с.что ты подразумеваешь под словом "шмонать"?
    каждому быдлюгану захочется твои карманы посмотреть.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    у жителей СНГ представления о частной собственности, как всегда, извращены до неузнаваемости
    вот вот.когда "у меня на плошадке курят,раздолбаю всех, это же моя плошадка и мине воняет"(могу ещё много примеров с форума привести,тогда да ,тогда мы за частную собственность.а когда у нас на охраняемом объекте спрашивают документ,то сразу на дыбы встаём:"чтооооо ,это же сраный атб" и закон неадекватен.
    решение просто:не нравится правила установленные на "охраняемом объекте",не приходи.насильно никто не тянет

1. он ничего общего не имеет с европейскими законами
    2. мы НЕ в европе
    3. он абсолютно неадекватный
    1.дружище,с охранными законами каких европейских стран ты знаком ,что такое утверждаешь?
    2.с российским законом я не знаком.может он ещё и более либерален по отношению к охранным предприятиям

каждому быдлюгану захочется твои карманы посмотреть.
    есть два понятия:досмотр и обыск.ты про что речь ведешь?
    Пророк

А если завтра примут налог на воздух, ты скажешь: Не нравится платить - не дыши.
    закон скопирован с европейских законов
    Это каких таких? Насколько я знаю, по европейским законом ко мне в сумку и полицейский без ордера не полезет, а не то что какой-то левый персонаж нанятый по объявлению.
    что ты подразумеваешь под словом "шмонать"?
    Обыскивать, ковырятся в личных вещах
    Пророк

А если завтра примут налог на воздух, ты скажешь: Не нравится платить - не дыши.
    абсурд не надо постить:))а то вдруг:"а давай ваще все законы отменим,тогда будет приколно))"..
    понимаешь о чём я?))
    Это каких таких? Насколько я знаю, по европейским законом ко мне в сумку и полицейский без ордера не полезет, а не то что какой-то левый персонаж нанятый по объявлению.
    это ты под впечетлением американских фильмов находишься:))в америке может и так,не могу утверждать на 100% ,с американской системой я так близко не знаком,но в европе же нет:)я тебя поэтому и спросил,что ты имеешь ввиду под словом "шмон"?)
    правом обыска никто по новому закону не награждал охранника,а право личного досмотра существовало и по старому,что вдруг за возмущение тебя охватило?))
    п.с.во франции и англии полицейский может устроить тебе обыск прямо на улице,если у него будет "веская причина".)
    Обыскивать, ковырятся в личных вещах
    личный досмотр -это право попросить показать,что у тебя есть в карманах,сумке.помнишь ,что делали охранники на видео?просили стрелка выложить всё из карманов.это досмотр.
    чем он отличается от обыска надо объяснять?))
    part of me

МедведьЗлой, маючню несете. Такої херні в європейських країнах немає. Там можна спокійно зайти зі своїми речами і ніхто шмонати вас на виході не буде. Можна навіть в свою сумку все складати, а потім на виході з неї все і викласти на касі - ніяких проблем. А в нас можна тільки в кошик все складати, речі потрібно здавати, бо з ним ж не можна і т.і. Я вже мовчу про поведінку і охорони, і продавців. Охорона грає в спецагентів, ходить за людьми і розмовляє з "рукою". В європейських магазинах охорону майже не побачиш. І поводяться вони дуже культурно, вибачте, чи не могли б ви і все це з посмішкою, і без погроз. А щоб в особистих речах лазити, такого я ще ні разу не бачив. Наші і на хер пошлють, і полізуть своїми лапами в чужий рюкзак.
    Я розумію, що вам російські цінності - ближче, та як я розумію, ви від них десь відпочиваєте, тому мене дивує така позиція.
    Пророк

мы НЕ в европе
    Золотые слова. И это есть ответ на все вопросы.
    part of me

Один мій знайомий розповідав, що в таких мережах як Велмарт та Караван розповсюджена практика розводу охороною. Це коли ви вже виходите з магазина, вони подбігають до вас, і кажуть, що ви за щось заплатили фальшивими грошами або взагалі не заплатили. Після чого вас відводять у ту саму кімнату і починають погрожувати міліцією.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    МедведьЗлой, маючню несете. Такої херні в європейських країнах немає. Там можна спокійно зайти зі своїми речами і ніхто шмонати вас на виході не буде. Можна навіть в свою сумку все складати, а потім на виході з неї все і викласти на касі - ніяких проблем. А в нас можна тільки в кошик все складати, речі потрібно здавати, бо з ним ж не можна і т.і. Я вже мовчу про поведінку і охорони, і продавців. Охорона грає в спецагентів, ходить за людьми і розмовляє з "рукою". В європейських магазинах охорону майже не побачиш. І поводяться вони дуже культурно, вибачте, чи не могли б ви і все це з посмішкою, і без погроз. А щоб в особистих речах лазити, такого я ще ні разу не бачив. Наші і на хер пошлють, і полізуть своїми лапами в чужий рюкзак.
    Я розумію, що вам російські цінності - ближче, та як я розумію, ви від них десь відпочиваєте, тому мене дивує така позиція.
    это всё как бы эмоционально и с "болью сердце",но какое отношение имеет поведение и культура обслуживания персонала(точнее её отсутствие),а также внутренние правила магазинов до обсуждаемого закона об охране?поэтому,уважаемый админ ,"маячню" несёте вы:))
    касаемо использование корзинок в европейских магазинах-это внутренние правила каждого магазина,использовать или нет.есть магазины ,где вообще нету не тележек,ни корзинок,в целях экономии.но законом об охране это сфера не охватывается))особенно в европе)
    пы.сы.вы сейчас описали ситуацию в украинском магазине,но не ляпнуть по поводу россии что то вы не можете.это какой то комплекс?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Один мій знайомий розповідав, що в таких мережах як Велмарт та Караван розповсюджена практика розводу охороною. Це коли ви вже виходите з магазина, вони подбігають до вас, і кажуть, що ви за щось заплатили фальшивими грошами або взагалі не заплатили. Після чого вас відводять у ту саму кімнату і починають погрожувати міліцією.
    ах какой страх.и что?вот если бы не было закона об охране,тогда бы вымогатели не занимались вымогательством,так что ли?))ржачно
    part of me
    МедведьЗлой, як я знаю, то в європі, та й в інших "розвинутих" країнах особисті речі, як і сама особистість - недоторкані. В нас закони діють в одну сторону, тому так розв'язувати руки охоронцям - нонсенс. Особливо, коли закони ще в стадії розробки і дійсно не обговорено скільки людину можна утримувати і т.і.
    пы.сы.вы сейчас описали ситуацию в украинском магазине,но не ляпнуть по поводу россии что то вы не можете.это какой то комплекс?
    Не помічав у себе ніяких комплексів з цього приводу.

ах какой страх.и что?вот если бы не было закона об охране,тогда бы вымогатели не занимались вымогательством,так что ли?))ржачно
    Ржуть наче тільки коні. А написано це було просто по темі, а не як відповідь про цей закон. Як одна з можливих причин того, що відбулося в Каравані.
    Хоча після цього закону я більше схиляюся до думки, що все це підстава, щоб цей закон просунути.
    Раніше в нас була міліціонерська держава, тепер, якщо що, можна буде ще й охороні агентства підтягувати для пригнічення людішєк, засоби використовувати можна, вже на проблему менше.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 20