Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей360Благодарности

Результаты опроса: Голосуем....

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Батькивщина

7 13.46%
  • Партия регионов

4 7.69%
  • УДАР

17 32.69%
  • КПУ

4 7.69%
  • Украина - Вперед!

0 0%
  • Другое...

20 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 52 из 59
Показано с 511 по 520 из 584.
    Banned

Re: Выборы в Верховную Раду 2012

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    доиграются)))
    6 лет перевыборы, что там, при том, что дагестан и чеченя, тоталитарные субгосударства по полной программе. Попробуй там рассказать про свободу слова!
    Я не знаю, как оно на самом деле, но в моей вселенной свобода слова приветствуется: говори что хочешь и как хочешь, если ты не прав, то все будут думать, что ты дурак, проверенно личным опытом, я включен в список тоже!
    Тот, кто думает, что я дурак - тот имеет полное право это говорить, если ему не сташно прослыть дураком, если он это говорит и дураком прослываю я - то дело во мне и надо работать над ошибками, а не встречать его в темном переулке с мешком на голову, хотя, конечно, второй вариант гораздо легче!

Пророк

Вибори пройшли: пАлучітЬє "пакращення для потняків податків":
    Кабинет министров вчера одобрил законопроект о введении утилизационного сбора со всех импортируемых и произведенных в стране автомобилей, сообщает КоммерсантЪ-Украина в статье Деньги в утиль. Согласно законопроекту О внесении изменений в Налоговый кодекс и некоторые законодательные акты относительно утилизационного сбора, базовая ставка сбора для легковых автомобилей составит 5,5 тыс. грн, а для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники - 38 тыс. грн.

Итоговая сумма утилизационного сбора будет зависеть от специального коэффициента. Для новых легковых автомобилей значение коэффициента составляет 86-550% от базовой ставки (4,73-30,2 тыс. грн) в зависимости объема двигателя, а для машин старше трех лет — 530-3501% (29,1-192,5 тыс. грн!!!!). Для новых грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники коэффициент составит 50-290% (19-110,2 тыс. грн), а для подержанных — 88-1180% (33,4-448,4 тыс. грн).
    http://korrespondent.net/business/au...e-svoih-mashin
    Пророк

Пророк

Banned

Ненавижу Леонтьева, мудак он...
    Опля, угадай-ка откуда 10% нацики получили, ой, пля, не угадал...
    Рассказывает всем, что Штаты фантики печатают, а то, что Путин народные кровные в этих фагтиках в ихних же банках хранит все время сказать забывает...
    --------------
    Чему я научился, и в чем я уверен на 100%, так это в том, что если ты не есть частью того, о чем говоришь, то ты не имеешь абсолютно никакого понимания того, о чем ты говоришь! Время покажет, следуя этому видео - время показало :- ))
    Пророк

Про "подарунки" сина кровосіся:
    Сообщения славянских СМИ о том, что сын премьер-министра Украины Алексей Азаров и его фонд якобы дарили городу новые мусоровозы и автомобиль скорой помощи не соответствуют действительности.

Об этом пишет блогер frankensstein со ссылкой на официальный информационный ответ Славянского городского совета на запрос одного из жителей города.

Блогер напомнил, что 1 ноября на сайте местной газеты Вести появилась информация о событии, которое произошло за несколько дней до выборов, 25 октября.

"В частности, о том, как лидер общественной организации Наш регион Алексей Азаров подарил городу машину скорой помощи. Подарок стоял в ряду еще четырех автомобилей - мусоровозов, которые прибыли в "город для того, чтобы долго и верно служить громаде", - пишет frankensstein.

По его словам, прочитав эту статью, один из жителей города обратился в горсовет с официальным запросом, в котором попросил уточнить количество подаренной техники.

16 ноября автор запроса получил официальный ответ из которого следовало, что никаких машин город не получал вовсе.

В документе, который автор выложил на своей страничке в социальной сети, говорится: "За периоды с 01.01.2012 по 31.07.2012 и с 01.08.2012 по 12.11.2012 года Славянский городской совет, а также коммунальные предприятия в его управлении, структурные подразделения не получали транспортных средств скорой медицинской помощи и специализированных транспортных средств для сбора, перевозки и обработки мусора по договору дарения и не закупались".

"Таким образом, сообщения местных СМИ и благодарность мэра Славянска оказались простым спектаклем, целью которого было оболванивание славянских избирателей", - пишет блогер.

Напомним, на выборах в Верховную Раду за Алексея Азарова отдали свои голоса 76,1% жителей Славянска.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...-synom-azarova
    Пророк

vladd, к чему эти мелочи )) ПР хоть срать на головы своему электорату будет, он только спасибо скажет и добавки попросит.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Вівтарик більшості ))
    Пророк

Про прийняття бюджету-2013.
    Миниатюры Миниатюры бюджет 2013-1.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вівтарик більшості ))