Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей360Благодарности

Результаты опроса: Голосуем....

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Батькивщина

7 13.46%
  • Партия регионов

4 7.69%
  • УДАР

17 32.69%
  • КПУ

4 7.69%
  • Украина - Вперед!

0 0%
  • Другое...

20 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 59
Показано с 31 по 40 из 584.
    Пророк

Re: Выборы в Верховную Раду 2012

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Вас хіба в школі цьому не навчали?
    в школі навчали, что практика - критерий истины. Так вот на практике родные и много знакомых в избирательных комиссиях и перечисленные "схемы" ими замечены не были.

Не, конечно, лучше...успокоительнее, так сказать, для нервов думать, что это не электорат такой дурной попался, а некие "злые силы" так фальшуют, но нет - это и правда такой НАРОДНЫЙ выбор. Т.е. имеем власть, которую заслуживаем.

Пророк

Дик, це одна із найвідоміших схем шахрайства на виборах.
    Разом із каруселями, запасними бюлетнями, голосуваннях по відкріпних талонах в кількох дільницях одночасно і т.д.
    Вас хіба в школі цьому не навчали?
    зачем вы тогда вообще ходите на выборы,если уже заранее знаете ,что выборы будут "сфальсифицированы" и выигрыш любой другой партии,кроме той за которую вы собираетесь голосовать ещё до проведения самих выборов уже признаёте недействительным.
    интересуюсь не в целях агитации за какую либо политическую силу,но в попытке понять вашу логику))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Так вот на практике родные и много знакомых в избирательных комиссиях и перечисленные "схемы" ими замечены не были.
    Цікаво, як Ваші рідні можуть побачити "мертві душі"? Як Ваші рідні можуть зафіксувати, що по відкріпних талонах вже голосували на інших дільницях? Як фіксували "каруселі"?
    А от я Вам скажу, що теж ще студентами нам приходилося підробляти на дільницях, і спостерігати за тим, як зіпсовані бюлетні просто мовчки клалися в помаранчеву стопку.

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    зачем вы тогда вообще ходите на выборы,если уже заранее знаете ,что выборы будут "сфальсифицированы"
    для того і йду, щоб не були сфальсифіковані.
    іншими словами я знаю, що фальсифікації будуть в любому випадку, цього не уникнути, але я точно знатиму, що мій голос піде туди, куди я проголосую, а не в чиюсь іншу стопку.
    2.0

є ще один механізм, який треба відстежувати: переписування протоколів на шляху до ОВК. вихід один - уповноважені особи чітко фіксують дані на виході з дільниці, а в ОВК чекає інша особа, яка на телефоні і звіряє правильність даних. це російський сценарій, і його сто процентів спробують відкатати в нас. так шо, хто причетний - майте на увазі.
    Пророк

А от я Вам скажу, що теж ще студентами нам приходилося підробляти на дільницях, і спостерігати за тим, як зіпсовані бюлетні просто мовчки клалися в помаранчеву стопку.
    А от я Вам скажу, що не надо спостерігати за тим, як зіпсовані бюлетні просто мовчки клалися в помаранчеву стопку, а фіксувати порушення і далі по процедурі... Отож, правильно, имеем, что заслуживаем )))

але я точно знатиму, що мій голос піде туди, куди я проголосую, а не в чиюсь іншу стопку.
    ...откуда, если зіпсовані бюлетні просто мовчки клалися в помаранчеву стопку, то что помешает ваш положить в любую другую?
    Пророк

для того і йду, щоб не були сфальсифіковані.
    то есть возможно,что выборы и не будут сфальсифицированными?)))
    іншими словами я знаю, що фальсифікації будуть в любому випадку, цього не уникнути, але я точно знатиму, що мій голос піде туди, куди я проголосую, а не в чиюсь іншу стопку.
    то есть по отношению к вам и вашему бюллетеню всё таки возможно честная процедура выборов?
    теперь мне понятна логика:если выигрывает устраивающая вас партия-то значит выборы были сравнительно честными и ваш бюллетень пошёл в правильную стопку.ежели выиграют кто то другой-то выборы были сфальсифицированы и ваш бюллетень ушёл "в чиюсь іншу стопку"
    сильно)))

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    є ще один механізм, який треба відстежувати: переписування протоколів на шляху до ОВК. вихід один - уповноважені особи чітко фіксують дані на виході з дільниці, а в ОВК чекає інша особа, яка на телефоні і звіряє правильність даних. це російський сценарій, і його сто процентів спробують відкатати в нас. так шо, хто причетний - майте на увазі.
    ага интересный такой вариант.только почему то в российском варианте оппозиция отказалась пересчитывать голоса и сверять данные своих наблюдателей при выходе с участков голосования и конечными данными цик:)
    вопрос :почему?ведь можно было такой шум поднять на весь мир)))
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    теперь мне понятна логика:если выигрывает устраивающая вас партия-то значит выборы были сравнительно честными и ваш бюллетень пошёл в правильную стопку.ежели выиграют кто то другой-то выборы были сфальсифицированы и ваш бюллетень ушёл "в чиюсь іншу стопку"
    сильно)))
    а от мені Ваша логіка зовсім не зрозуміла. З ЯКИХ моїх слів Ви прийшли до такого висновку?
    Чи Вам аби сказать щось, щоб не мовчки?

то что помешает ваш положить в любую другую?
    може те, що він не буде зіпсованим?
    а може щось інше?
    а може й нічого не помішає, і його таки покладуть.
    Але це аж ніяк не означає, що на вибори можна не приходити.

Хоча, може Вас і зараз все влаштовує, то можете не приходить.

Хотілося б почути аргументи тих двох, які тут відмітилися за ПР.
    Не для критики, чи ще чогось, просто мені хочеться почути аргументи цих людей.
    Пророк

Хотілося б почути аргументи тих двох, які тут відмітилися за ПР.
    Это секретные сведения.
    Пророк

Гораздо интереснее, имхо, услышать аргументы "ударенных"
    Пророк

Гораздо интереснее, имхо, услышать аргументы "ударенных"
    Так-так быстрее уводим в сторону от неприятной темы...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 59