Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей360Благодарности

Результаты опроса: Голосуем....

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Батькивщина

7 13.46%
  • Партия регионов

4 7.69%
  • УДАР

17 32.69%
  • КПУ

4 7.69%
  • Украина - Вперед!

0 0%
  • Другое...

20 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 38 из 59
Показано с 371 по 380 из 584.
    Пророк

Re: Выборы в Верховную Раду 2012

Для опозиціонерів під ЦВК готують кримінальну справу через фонтан

Проти мітингувальників під ЦВК намагаються порушити кримінальну справу за начебто "пошкодження водовідбірної апаратури фонтану".
    Про це сказав заступник керівника Центрального виборчого штабу Об’єднаної опозиції "Батьківщина" Сергій Пашинський, повідомляє прес-служба "Батьківщини".
    За його словами, з десяток міліціонерів на чолі з підполковником міліції відкрили люк і намагаються звинуватити опозиціонерів, що це вони уночі пошкодили кран біля фонтану.
    "Це відбувається за аналогією зі справою з податковим майданом, коли мітингувальників звинуватили у начебто пошкодженні тротуарної плитки", - сказав Пашинський.
    "Ми звертаємось до Януковича і Захарченка: не ганьбіть себе! Не ганьбіть своїх співробітників. Припиніть соромитися перед усією країною і викликати ще більшу ненависть у людей", - наголосив Пашинський.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/6/6976859/

Пасажир

В інтернеті "гуляє" брехня про переорану дорогу кандидатом, який програв вибори:
    http://gazeta.ua/articles/politics/_...-vibori/465532
    Постійний відвідувач

Национал-демократы растворились в объятиях национал-фашистов...Признание Арсением Яценюком Степана Бандеры «своим» героем показывает на отсутствие принципиальных отличий между «Батькивщиной» и неонационалистической «Свободой».

Как известно, лидер «Объединенной оппозиции» Арсений Яценюк в эфире телеканала ICTV, отвечая на вопрос о наличии идеологических противоречий между партиями «Батькивщина», «Свобода» и «Удар», а также комментируя призыв ЕС отменить звание героя Украины Степану Бандере, заявил: «Вы правы о том, что у нас есть идеологические различия. Моя позиция конкретно по всем национальным освободительным соревнованиям: я уважаю каждого украинца, который боролся за независимость Украины, который боролся за то, чтобы Украина была соборная, который боролся за то, чтобы Украина была такая, какая она сегодня есть. Был ли он на востоке, был ли он на западе. Это наши герои. Вот мой вам ответ».

Своим заявлением Арсений Яценюк лишь укрепил мнение коммунистов о полной политической и идеологической идентичности всех трех партий, претендующих на роль оппозиции в Украине.

Партии «Батькивщина», «Удар» и «Свобода» отличаются (и то в незначительной степени) лишь риторикой. В остальном – это типичные партии капитала, оседлавшие идею национализма и героизации гитлеровских убийц.

Непосредственно само заявление Арсения Яценюка – это очередное признание идеологической несостоятельности «Объединенной оппозиции - пан Яценюк решил сдать политический бренд «Батьквищины» «Свободе».
    Пророк

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    лишь укрепил мнение коммунистов о полной политической и идеологической идентичности всех трех партий, претендующих на роль оппозиции в Украине.
    МнЬєніє камуністоф - дуже важливе мнЬєнІйе!

Особливо таких як пЬєтя!
    Миниатюры Миниатюры ссср-Германия.jpg   симоненко-1.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    Национал-демократы растворились в объятиях национал-фашистов...Признание Арсением Яценюком Степана Бандеры «своим» героем показывает на отсутствие принципиальных отличий между «Батькивщиной» и неонационалистической «Свободой».

Как известно, лидер «Объединенной оппозиции» Арсений Яценюк в эфире телеканала ICTV, отвечая на вопрос о наличии идеологических противоречий между партиями «Батькивщина», «Свобода» и «Удар», а также комментируя призыв ЕС отменить звание героя Украины Степану Бандере, заявил: «Вы правы о том, что у нас есть идеологические различия. Моя позиция конкретно по всем национальным освободительным соревнованиям: я уважаю каждого украинца, который боролся за независимость Украины, который боролся за то, чтобы Украина была соборная, который боролся за то, чтобы Украина была такая, какая она сегодня есть. Был ли он на востоке, был ли он на западе. Это наши герои. Вот мой вам ответ».

Своим заявлением Арсений Яценюк лишь укрепил мнение коммунистов о полной политической и идеологической идентичности всех трех партий, претендующих на роль оппозиции в Украине.

Партии «Батькивщина», «Удар» и «Свобода» отличаются (и то в незначительной степени) лишь риторикой. В остальном – это типичные партии капитала, оседлавшие идею национализма и героизации гитлеровских убийц.

Непосредственно само заявление Арсения Яценюка – это очередное признание идеологической несостоятельности «Объединенной оппозиции - пан Яценюк решил сдать политический бренд «Батьквищины» «Свободе».
    это +100500
    до какого же лицемерия и мерзости опускаются наши "демократы" стремясь дорваться до бюджетного корыта.насколько циничным должен быть человек,имея еврейские корни,восхваляет бандеру и упа-активных участников холокоста.
    тошнит от таких "деятелей"

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение

Особливо таких як пЬєтя!
    для части населения-да.и они отнюдь не хуже вас.все люди равны .учитесь мыслить "эуропейски" на деле,а не трёпом на митингах и форумах
    п.с.картинка-полнейщая тупость.подставте вместо ссср любую другую империю и получите,например идентичность немецкого рейха и британии
    п.п.с.сначала голосуют за фашистов из свободы,потом фашизм/нацизм приравнивают к так ненавистным им коммунизму/большевизму.логика отсутствует напрочь
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    должен быть человек,имея еврейские корни
    От жеж эти искатели еврейских корней из 1го отдела.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    От жеж эти искатели еврейских корней из 1го отдела.
    это зависть с моей стороны говорит

кому то повезло- имеет родственников в умнейшем древнем еврейском народе,а мне нет-в семье одни славяне.
    так понятно "знатокам этнического состава тюрем" ?или всё-таки по штирлицу:ляпнуть абы-что,но чтобы только "последнее слово".ведь только оно и запоминается
    Пророк

потом фашизм/нацизм приравнивают к так ненавистным им коммунизму/большевизму.логика отсутствует напрочь
    Не "потом", а изначально и фашизм и коммунизм - тоталитарные режимы по своей сути.

имеет родственников в умнейшем древнем еврейском народе,а мне нет-в семье одни славяне.
    Гм...вот тут славяне с большой буквы "Сы" просится? И будет ладненько.

так понятно "знатокам этнического состава тюрем"
    Да, ту тему близости Израиля и США, как-то замяли. Неудобная. Всякие аналогии невыгодные вылазять...)
    Пророк

Не "потом", а изначально и фашизм и коммунизм - тоталитарные режимы по своей сути.
    "изначально" я не вижу особой разницы между "классовой борьбой" большевизма и сегрегацией по расовому и религиозному принципу "американской демократии"
    и чем лучше нацистский концетрационный лагерь 1940-ых годов британского концетрационного лагеря *1900-ых и 1960-ых.

Гм...вот тут славяне с большой буквы "Сы" просится? И будет ладненько.

можете хоть рюриковского сокола вставлять себе в каждую строчку сообщения,если хотите)
    Да, ту тему близости Израиля и США, как-то замяли. Неудобная. Всякие аналогии невыгодные вылазять...)
    например ,что американский сионизм спонсирует украинскую демократию?та да.очень неприятная тема.попахивает так тема-то
    Banned

Неудобная. Всякие аналогии невыгодные вылазять...)
    Типа звезды давида на гербе США?

Так, например, в Украине все партии стабильно подходят под описание на постере, что регионы, что свобода, что батькивщина
    Вождь
    Монопольная идеология, цензура и пропаганда
    Власть одной партии
    Террор
    Плановая экономика (по другому у нас не умеют просто)
    ---
    А я ЗА выход полтавской области из состава Украины и мне пофиг.
    Я, короче, просто оеуеваю с националистов. Так любят Украину и так ненавидят ее жителей, не могут и не желают идти на компромисы и заведомо прут против охренительно подавляющего большинства, отсюда и янык презик, потому что долбодятлы оппозиционеры уверовали, что единственный способ идти против власти - идти против ее унаследованной от народа идеологии. Не удивительно, что народ проголосовал на выборах за единственного кандидата, который не рассказывал про украину всякие глупости.
    А если верить 2004 году, то основным фактором прихода к власти Юща был далеко не национализм и великая украина, а бандитам-тюрьмы и борьба с коррупцией.
    Да и вообще, откуда столько амбиций о великой и славной украине? Сто процентов чисто совковый огрызок.
    Никогда не слышал о великой швеции или великой финляндии или великой новой зеландии, зато великая украина, великая сомали, великая эфиопия, великая задница - сколько угодно. Чем хуже - тем величественнее! Просто никто не хочет решать насущные вопросы. Просто великая! Все! Ты против? На тебе в бубен. Великая, я сказал!
+ Ответить в теме
Страница 38 из 59