Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей360Благодарности

Результаты опроса: Голосуем....

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Батькивщина

7 13.46%
  • Партия регионов

4 7.69%
  • УДАР

17 32.69%
  • КПУ

4 7.69%
  • Украина - Вперед!

0 0%
  • Другое...

20 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 59
Показано с 261 по 270 из 584.
    Гуру

Re: Выборы в Верховную Раду 2012

... читаю я Вашу демогогию- так кто хороший и пушистый, за кого надо было голосовать??? Прошли выборы, уже можно сказать... Воздух сотрясать в исполкоме или бисер метать перед джедаями я тоже умею, а вот есть ли человек которому жалко не только свои, но и чужие, или таких нет??? И меня уже знают в Окт и Киевском судах и т.д. а какой от этого толк стране, или надо самовосхваляться что я такой и такой, а что для людей толку , что Вы такой правильный???... Или Вы может "правильно сходили"- ну так и меня научите... или нечему???

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=fo6I7_eDqco
    фашисты в украинской Раде.дожили
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    И меня уже знают в Окт и Киевском судах и т.д. а какой от этого толк стране, или надо самовосхваляться что я такой и такой, а что для людей толку , что Вы такой правильный???... Или Вы может "правильно сходили"- ну так и меня научите... или нечему???
    Если Вас уже хорошо знают в лицо и чиновников бросает в дрожь при вашем виде - думаю учить уже вас ничему не нужно. Вы уже сами потихоньку учитесь.

А вот какой толк стране ? А что такое страна ? Страна - это ее люди. Поэтому идя на выборы я руководствуюсь простым правилом - голосовать так, как ВЫГОДНО мне. Так, чтобы любого чиновника или очередного вымогателя я мог не просто "поставить в стойло", но и дать ему "пинка под зад" образно выражаясь. Если этим же простым правилом руководствовались остальные - вряд ли нынешние "правители" сохранили за собой кресла.

Мнение (если кому интересно) я уже писал - я выбирал тех, кто еще не был при власти. По той причине, чтобы разорвать сложившийся порочный круг кумовства и бл....ва. Чтобы любая моя жалоба на поборы, бездействие, невыполнение своих обязанностей вызывала дрожь в коленках у любого чинуши. Как этого добиться ? А пока только так, чтобы пришли к власти новые люди, которые будут мечтать "сожрать" старых. Этим моментом можно и воспользоваться простым гражданам - дать факты новым начальникам для травли старых. Но парадокс заключается в том, что на новых выборах, если ситуация глобально не изменится я снова отдам голос за новых - пусть они будут уже уничтожать предыдущих.
    Через 2-3 цикла у "избранных" уже выработается рефлекс, что власть - это временно. И если ты хреново вел себя во власти - придут новые и тебя скушают. Лучше вести себя осмотрительно.... что то и для других сделать надо.

Именно по такой схеме прошла и Европа и Америка. И только у нас вместо вил народ выбирает почему то старые грабли..... Умом нам это не понять.....
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Через 2-3 цикла у "избранных" уже выработается рефлекс, что власть - это временно
    скорее они закон о выборах и конституцию ещё раз поменяют, чему них рефлекс выработается
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что для 10% населения (а может и гораздо большей части), лучше фашисты в Раде, чем предыдущие " покращувачи". :))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что 10% населения...
    ...с жиру бесится)))

Как не посмотрю токшоу или дебаты (недавнее - у вчера у шустера, или ща на "свободе слова", например), свободовцы со всех экономических вопросов съезжают на "как нас гнобили в 18-ом веке" ВСЕГДА так )))

Из чего напрашивается вывод: экономика свободовцам пох.., только идеологией занимаются > значит у ихнего єлекторату экономические вопросы тоже далеко не самые насущные> значит у них и так всё весьма хорошо :)

ЗЫ ...а если у них всё хорошо, то может их нелюбовь к коммунистам вовсе не из-за "Сталина и Ко", а основана на страхе, что придут красные и этим "хорошо" попросят поделиться? ))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...с жиру бесится)))

Как не посмотрю токшоу или дебаты (недавнее - у вчера у шустера, или ща на "свободе слова", например), свободовцы со всех экономических вопросов съезжают на "как нас гнобили в 18-ом веке" ВСЕГДА так )))

Из чего напрашивается вывод: экономика свободовцам пох.., только идеологией занимаются > значит у ихнего єлекторату экономические вопросы тоже далеко не самые насущные> значит у них и так всё весьма хорошо :)

ЗЫ ...а если у них всё хорошо, то может их нелюбовь к коммунистам вовсе не из-за "Сталина и Ко", а основана на страхе, что придут красные и этим "хорошо" попросят поделиться? ))))
    Конечно!!!! Те, которых экономика волнует, за боксёров и футболистов голосовали!!! :))
    Пророк

ну...футболиста хоть продать можно у скрутну годину, а денюжку в бюджет и боксёра - на заробітки.
    Пророк

6 Партія Наталії Королевської "Україна – Вперед!" 1.61% (281 194)
    7 Радикальна Партія Олега Ляшка 1.07% (187 381)

Сколько в Натаху денег отвалили, а результат почти как у Ляшко!
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    так там еще и коммунисты! дожили
+ Ответить в теме
Страница 27 из 59