Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей360Благодарности

Результаты опроса: Голосуем....

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Батькивщина

7 13.46%
  • Партия регионов

4 7.69%
  • УДАР

17 32.69%
  • КПУ

4 7.69%
  • Украина - Вперед!

0 0%
  • Другое...

20 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 59
Показано с 111 по 120 из 584.
    Инвалид умственного труда

Re: Выборы в Верховную Раду 2012

Кто все эти люди?

Зануда

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Два варианта : либо вы тут живете и принимаете правила игры, что именно большинство решает, как жить остальным. Либо..... лететь на Марс. Потому что пока на земном шаре ничего лучше не придумали.
    Так я наче ніколи проти цього не заперечував. Незрозуміло, чому ж Ви назвали такий устрій "дєрьмократієй", надавши відверто негативного відтінку цьому устрою? Я так і зрозумів, що Ви може щось краще запропонуєте. А виявляється, "нічєго лучшего". Я з цим і не сперечаюсь.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Незрозуміло, чому ж Ви назвали такий устрій "дєрьмократієй", надавши відверто негативного відтінку цьому устрою?
    Потому что где то это и есть демократия. В Украине же это приняло несколько извращенные формы, поэтому и дерьмократия.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да ну? Сомнительная теза. Для народа что у НИХ - дермократия, что у НАС - дермократия, как он думает построенная по подобию ИХНЕЙ. Т.е. очевидно он плавает в этом вопросе, по причине, изложенной мной выше.

Да и сами вы высказывали смущение по поводу этой проблемы на постсоветском пространстве:
    ни хрена не понял кроме того,что истина открыта токо "избранным"))
    и по изложенному вами выше,только "избранные" имеет право считать что есть что(что демократия,что дермократия)
    п.с.преодолевая смущение,всё таки осмелюсь спросить(хотя мнение у меня уже сложилось,уж извините) :вы себя относите к "избранным"?))

Кто бы спорил, имеющаяся ситуация - это не демократия. А Вы думали, это предел моих мечтаний?
    а каков предел ваших мечтаний?)
    Я не пойму только, к чему Вы ведете? Варианты какие? Какие предложения? Переходить к монархии, к диктатуре?
    "социалистический проект" и технократическая демократия
    Зануда

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    а каков предел ваших мечтаний?)
    а у моих мечтаний нет пределов)
    Пророк

ЦВК змінила жеребкування. Опозиція: розмови про чесні вибори можна закінчити

Центрвиборчком змінив порядок проведення жеребкування щодо включення кандидатур до складу дільничних виборчих комісій на виборах Верховної Ради.
    За відповідний проект постанови проголосували 8 членів комісії, проти - 2, утрималися – 2, повідомляють Українські новини.
    Цією постановою ЦВК внесла зміни у відповідний порядок проведення жеребкування, затверджений 17 травня.
    Доповідач проекту член ЦВК Олександр Шелестов зазначив, що проектом пропонується кожній окружній виборчій комісії шляхом проведення однієї процедури жеребкування включати до складу дільничних комісій кандидатури від суб'єктів виборчого процесу.
    Раніше передбачалося, що таке жеребкування мало проводитися окремо щодо кожної дільничної комісії певного округу.
    Під час обговорення представник "Батьківщини" Руслан Князевич розкритикував це рішення у зв'язку з тим, що до жеребкування залишилося 5 днів, і неприпустимо змінювати її порядок, що був прийнятий ще в травні.
    "Це означає тільки одне: взяти під контроль всі дільничні виборчі комісії, і це означає закінчення розмови про чесні вибори", - сказав він.
    Також Князевич підкреслив, що Центвиборчком фактично позбавляє суб'єктів виборчого процесу права оскаржити це рішення у зв'язку з тим, що для дотримання процедури його оскарження знадобиться більше часу, ніж залишилося до початку жеребкування.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/09/13/6972692/
    Пророк

жеребкування-это уже процесс непростой:))
    Инвалид умственного труда

А когда?
    2.0

Ірма Крат. 151 виборчий округ. жжот. має тепер кримінальну справу.

і ще раз про жеребкування
    Новачок

На эти выборы вообще не хочется идти. Голосовать не за кого. Честно симпатизировала Кличку. пока не увидела, кто у него в списках. Вторым номером идет националист Наливайченко, который регулярно пропагандирует идеи УПА. Кроме того, в свое время он уничтожил данные про преступления УПА из украинских архивов. Теперь промывает мозги Кличку, вот так и вырастит нового фашиста. Страшно, так как Кличка делает его команда, а в команде собран сброд.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 59