Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей360Благодарности

Результаты опроса: Голосуем....

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Батькивщина

7 13.46%
  • Партия регионов

4 7.69%
  • УДАР

17 32.69%
  • КПУ

4 7.69%
  • Украина - Вперед!

0 0%
  • Другое...

20 38.46%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 59
Показано с 91 по 100 из 584.
    Пророк

Re: Выборы в Верховную Раду 2012

Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    я какби і кажу, що наберуть. І грубе фальшування тут навіть не потрібне.
    Потужний адмінресурс, відповідна робота з директорами шкіл, головними лікарями, директорами підприємств. Пенсіонери, про яких Ви згадали - теж.

зараз так навіть питання не стоятиме. Впевнена перемога і все.

Ну так это же и есть дерьмократия - как большинство захотело - так все остальные и живут.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Как уже писал, голосуем за Удар или Свободу, первая как молодая поросль регионов, думаю устроит многих, вторая как идеологическая партия. Без идеологии стране никак.

Нах трижды эту иеологию. Старая байка о К. Марксе :

Советские туристы, увидел в ФРГ памятник К.Марксу очень удивились такому факту и начали задавать вопросы гиду : типа как ? за что ? он же хотел вас буржуев....

Ответ немецкого гида : и социализм и капитализм живут по одним и тем же законам, выведенным К. Марксом. Просто социализм взял от него идеологию, а капитализм - экономику.
    JPM
    Пророк

Зануда

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ну так это же и есть дерьмократия - как большинство захотело - так все остальные и живут.
    Ну і? Є варіанти, пропозиції?
    Пропонуєте щось краще, ніж те, що назвали "дєрьмократія"?
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ну і? Є варіанти, пропозиції?
    Пропонуєте щось краще, ніж те, що назвали "дєрьмократія"?
    лично меня очень смущает,что на постсоветском пространстве у большинства населения демократия ассоцируется с таким словом(((
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    на постсоветском пространстве у большинства населения демократия ассоцируется с таким словом
    А откудова этому населению знать другие ассоциации? Они ж ее (демократию) и в глаза не видели. Пропаганда же в головы вбила штампы "так называемая демократия", "буржуазный либерализм" и тп и тд. Вот сейчас население и берут корчи от этих слов, они думаю что теперешний феодальный режим,во главе которого все те же бывшие комми и комсомольцы и тп персонажи, это и есть демократия.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А откудова этому населению знать другие ассоциации? Они ж ее (демократию) и в глаза не видели. Пропаганда же в головы вбила штампы "так называемая демократия", "буржуазный либерализм" и тп и тд. Вот сейчас население и берут корчи от этих слов, они думаю что теперешний феодальный режим,во главе которого все те же бывшие комми и комсомольцы и тп персонажи, это и есть демократия.
    народ прекрасно разбирается ,что такое демократия и что такое дермократия.именно поэтому и использует к имеющей ситуации ,без сомнения,правильное слово

вот о чём я речь вёл в предыдущем посте
    Пророк

народ прекрасно разбирается ,что такое демократия и что такое дермократия
    Да ну? Сомнительная теза. Для народа что у НИХ - дермократия, что у НАС - дермократия, как он думает построенная по подобию ИХНЕЙ. Т.е. очевидно он плавает в этом вопросе, по причине, изложенной мной выше.

Да и сами вы высказывали смущение по поводу этой проблемы на постсоветском пространстве:

лично меня очень смущает,что на постсоветском пространстве у большинства населения демократия ассоцируется с таким словом
    Зануда

именно поэтому и использует к имеющей ситуации ,без сомнения,правильное слово
    Кто бы спорил, имеющаяся ситуация - это не демократия. А Вы думали, это предел моих мечтаний?
    Я не пойму только, к чему Вы ведете? Варианты какие? Какие предложения? Переходить к монархии, к диктатуре?
    И еще раз внимательно посмотрим, что именно назвал "дерьмократией" уважаемый tayatlas:
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Пророк

На головній сторінці ДК в новинах проскочила наступна фраза:
    Отметим, что выборы 2012 года не являются ключевыми, поскольку в 2013 году будут перевыборы, потому многие политики ориентируются пройти не в этом году, а в следующем.
    Хтось мені пояснить, про які перевибори йде мова?
+ Ответить в теме
Страница 10 из 59