Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей58Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 89.
    Пророк

Re: Pussy Riot. Листування Ваєнги і Шендеровича

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Для тупих і недальокіх пояснюю: Александр Босих - воін хрістов.
    для умных и сообразительных:очередная мерзкая "утка"

Зануда

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    для умных и сообразительных:очередная мерзкая "утка"
    я зараз не про його призначення на посаду. Він і так народний герой у певних колах.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    я зараз не про його призначення на посаду. Він і так народний герой у певних колах.
    ну в очень определённых,скажем так

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/sto....d?id=64865526
    Banned

Я вот, считаю, что дело даже не в судебной системе, если по телевизору показывают девок пляшущих в церкви, то это народ позволяет так с собой обращаться, прикрываясь якобы моралью, невломек дятлам, что завтра на месте пусиков окажутся они по такому же самому приговору просто потому, что кому-то перейдут дорогу своим существованием...
    Я бы тысяч на 30 рублев штрафанул, если уже в обход законодательства идти, и отпустил бы штраф отрабатывать...
    Это означает, что Путин такое же самое быдло, как и то быдло, которое он за быдло держит
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я вот, считаю, что дело даже не в судебной системе, если по телевизору показывают девок пляшущих в церкви, то это народ позволяет так с собой обращаться, прикрываясь якобы моралью, невломек дятлам, что завтра на месте пусиков окажутся они по такому же самому приговору просто потому, что кому-то перейдут дорогу своим существованием...
    по любому окажетесь,если в храмах листовки разбрасывать,на флагах кататься, в полицейские машины железяки кидать и свастики на синагогах рисовать.логика проста:за хулиганство в тюрьму,за убийство пулю в лоб(а не 21 год тюрьмы.по 3 месяца за каждого убитого,где то так??)
    Я бы тысяч на 30 рублев штрафанул, если уже в обход законодательства идти, и отпустил бы штраф отрабатывать...
    я вообще предлагал отпустить ,с билетом до грозного в кармане,чтобы пусики именно там могли протестовать против путина.ведь это логичнее делать в чечне,чем в москве
    Это означает, что Путин такое же самое быдло, как и то быдло, которое он за быдло держит
    как мне знакома эта установка:какой же хреновый нам народ попался-одно быдло
    Banned

логика проста:за хулиганство в тюрьму,за убийство пулю в лоб(а не 21 год тюрьмы.по 3 месяца за каждого убитого,где то так??)
    Но ведь логика-то только для избранных, нет?
    Если я ее поддержу, то на деле окажется так: пусики сядут, а Барков нет. Барков получит пулю? Вы верите? Я нет! Значит идем от противного: пусики сесть не должны, кто-то обязан разорвать порочный круг!
    ведь это логичнее делать в чечне,чем в москве
    Странно, я думаю что как раз в Чечне протестовать против Путина, где центральная улица носит его имя, странная логика... Откуда Кадыров бабки будет получать?
    как мне знакома эта установка:какой же хреновый нам народ попался-одно быдло
    Кто-то должен разорвать порочный круг, это минимум по-христиански...
    - Нет, вы не бомжи, - говорит чувак скопившейся у мусорки стае бомжей, - вы люди! Вы не должны позволять называть себя бомжами, тот кто так говорит, просто пытается свалить ответственность за свои проблемы на вас. Просто в предполагаемой стране, кроме бомжей никого не живет, только бомжи, им трудно отличить бомжда от не бомжа ибо сравнивать не с кем.
    Строить из себя быдло ради уважения масс, которые сами не верят в то, чем оправдывают свое существование, просто это все происходит так дружно, что говорить по-другому глупо. Да, были опыты, когда в комнату с 30 подсадными людьми подсаживали не подсадного и все говорили, что зеленый - это синий, то как ни странно, подопытный тоже говорил, что это синий, вот истоки быдлизма, а не страна и народ. Эго и комплексы неполноценности. Один закомплексованый проецирует свои комплексы на другого (разумеется, что если наткнется на того, кто не по зубам, то насилие никто не отменял, овцы будут апплодировать, как неверный будет выгребать), тот на третьего и понеслась....
    Латентные пидоры орут, что им подобных надо убивать, а ежели так произойдет, что они откроются и об этом все узнают, то они тут же займут противоположную сторону. Вот так вот легко выкупить моралиста, кто каким комплексом страдает, от противного :- ))
    ЗЫ, и да, я такое же быдло, как и все остальные, мне хватает чего-то там, чтобы это признать... Можно сказать, используя вышеописанную аналогию, что я - это открывшийся обществу гей. Теперь я могу критиковать гомофобов :- ))
    ---------------
    ЗЗЫ Если бы наш разговор велся на телевидении, то оппоненты сразу начали бы апеллировать к тому, что я гей (хотя кроме того, что мне это не нравится, у меня других эмоций не возникает, но я могу допустить, что это кому-то нравится, при этом я от ихнего нравится не страдаю). Я бы, сразу сказал, что люблю/ненавижу Сталина, короче вот так оно происходит...
    ---------------
    А потом, что если президент начнет с народом так разговаривать?
    Народ быдло, которому неприятно слышать, что оно быдлдо, ибо это угнетает гордыню? А может быть такая логика и есть та самая установка которая говорит так: не критикуй быдло, скажи лучше, что оно не быдло, обрадуются, поддержат. И кто в итоге держит народ за быдло?
    Ты не алкаш, у тебя просто нервная работа, стрессы, конечно, что ты можешь позволить себе выпить, в отличие от вон тех дыбилов, которые пропивают последние бабки. Я тоже не алкаш, так может давай вместе поднимем рюмки за то, что слава богу мы не алкаши, так ведь?
    Пророк

Но ведь логика-то только для избранных, нет?
    Если я ее поддержу, то на деле окажется так: пусики сядут, а Барков нет. Барков получит пулю? Вы верите? Я нет! Значит идем от противного: пусики сесть не должны, кто-то обязан разорвать порочный круг!
    дружище ,я тебя частенько не догоняю,ты уж извини.ты вообще про кого/что сейчас ???

Странно, я думаю что как раз в Чечне протестовать против Путина, где центральная улица носит его имя, странная логика...
    почему же?пусть едут в чечню ,так где наибольший процент от населения проголосовали за путина.пусть пропагандируют/протестуют/срут там,а не в москве,где поддержка президента наименьшая.ты же считаешь это политическим протестом?
    да.а так получается протест для своих ,в окружении своих.и смысл?
    п.с.заодно можно и слова верховного имама омской области проверить:о терпимости мусульман

Кто-то должен разорвать порочный круг, это минимум по-христиански...
    даааа,хреновый короче народ-раз за путина голосует((
    Banned

даааа,хреновый короче народ-раз за путина голосует((
    Введенный в заблуждение под натиском насилия. Это как разговаривать с милиционером в отделении, где затрещины по каждому несоответствию с заранее предоставленным результатом гарантированы, и как с ним же разговаривать через интернет, где окромы выливаемых на тебя ненавистей более услышать просто нереально...
    Я считаю себя определенно сильным и могу выдерживать абсолютно любую критику, конечно не без контрударов, но в плоскость насилия это не переходит, по крайней мере по моей инициативе точно, гарантирую!
    Собака лает, караван идет - это не про нас, у нас политики трусливые слабаки, которые кроме физического уничтожения оппонентов, другие аргументы своей правоты предоставить просто не способны, жаль, что их лицезреют не только им подобные...
    Вот ты прав и не держищь народ за быдло? Приведи аргументы и выстави оппонента неадекватным. Не можешь? Вариантов два: или народ все-таки быдло, которому ты сам не доверяешь, потому что куда ветер подул, туда народ и полетел, либо же ты сам дурак.
    Может быть я и держу народ за быдло, исходя из отношения себя к себе, но тем не менее, мне это абсолютно не мешает любить людей, по возможности говорить правду и верить в то, что они такие же как и я! А это очень круто!

23q
    23-й участник

два события:
    1) Pussy Riot пели в церкви

2)

Первым-2 года, вторым админ штраф.
    Пророк

23q, откуда такой вывод?водителю 9-ка светит.хотя и того мало.
    я давно уже говорил,я за то,что если пьяный/обдолбанный ТОЛьКО садится за руль то надо УЖЕ судить за покушение на убийство.
    а за аварии с жертвами давать максималку по статьям за преднамеренное убийство,но не по дтп.
    за превышение скорости 100 еври штраф,за непристёгнутый ремень-200
    но на форуме же практически не нашлось согласившихся со мной.при чём основный аргумент был:да ты что сам не превышаешь/пристёгиваешься/не пьешь за рулём
    раз воспитать народ не получается,то надо использовать кнут
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9