Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей58Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 89.
    Пророк

Re: Pussy Riot. Листування Ваєнги і Шендеровича

Это было озвучено глашатаями от властив наше время? Чей-то средними веками побздюхивает.

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Чей-то средними веками побздюхивает.
    Не побздюхивает, а конкретно воняет!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я когда-то по малолетке (17-18 мне было, не припомню) бухой с дружбаном молились в монастыре и кланялись рядом с бабулькой, и ржали с этого прикола, так нас просто оттуда вышвырнули, 7 лет я не получил.
    Если бы эти соплячки просто покривлялись в церкви как и Вы - им бы также дали пинка под зад и ладонью по загривку. Но эта "несвятая троица" не просто утроили цирк, они все это сняли на камеру+выложили в инет. Т.е. налицо был не сам факт кривляния ("молитвы" как Вы ее называете), а явное надругательство над чувствами многих людей. И текст что они там выкрикивали абсолютно ни при чем. Налицо явная попытка оскорбить верующих.

В каком-нибудь исламском минарете им бы уже давно руки-ноги оторвали и языки отрезали.

Кто со мной не согласен - предлагаю задуматься над таким случаем : представьте, что на кладбище, на могиле ваших близких несколько отморозков начнут устраивать танцы-молитвы и петь типа "Долой Обаму" ( Меркель, Путина-хрютина, Кондолизу Райс....). Вы тоже посчитаете их действия невинной шалостью ? И вам наверно будет пофиг, что именно они там вопили..... Главное - их действия.....
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Т.е. налицо был не сам факт кривляния ("молитвы" как Вы ее называете), а явное надругательство над чувствами многих людей.
    Т.е. если я мусульманин, то мне есть смысл подавать в суд на попа, который в храме ведет молебден, а его показывают по тв? Он не двусмысленно в таком случае плюет мне в морду и оскорбляет мою веру, а если я атеист, то не только мою веру, но и мой интеллект, достоинство, гордость, честь и просто выливает на меня тонну еретических богохульных помой.
    В каком-нибудь исламском минарете им бы уже давно руки-ноги оторвали и языки отрезали.
    Правильно, недаром арабы придумали цифры до прихода к ним ислама, а теперь радиоприемник сконструировать не могут, не говоря уже о более сложных технологиях, требующих непосредственного применения мозга. Могут только нефть качать, использую импортные нефтедобывающие технологии, технологов и прочий обслуживающий персонал, работа которого хоть на йоту превосходит принцип прими, подай, тикай бо вбъе.
    представьте, что на кладбище, на могиле ваших близких несколько отморозков начнут устраивать танцы-молитвы и петь типа "Долой Обаму" ( Меркель, Путина-хрютина, Кондолизу Райс....)
    Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    С тем же успехом можно обвинять в хулиганстве нарушителей распорядка в детском лагере. А что?
    ----
    Ну че, вводим в школах креационизм и богословие? Вроде как подошли уже к этому. Физику и химию отменяем как науки богохульные, земля плоская, а солнце вращается вокруг нее, а про галактики - то америкосы дэзу пустили, чтобы лишить нас едино-истинной правильной и самой верной веры.
    part of me

Кто со мной не согласен - предлагаю задуматься над таким случаем : представьте, что на кладбище, на могиле ваших близких несколько отморозков начнут устраивать танцы-молитвы и петь типа "Долой Обаму" ( Меркель, Путина-хрютина, Кондолизу Райс....). Вы тоже посчитаете их действия невинной шалостью ? И вам наверно будет пофиг, что именно они там вопили..... Главное - их действия.....
    На могилах вони не танцювали.
    А відповідь мусульман вже була вгорі, не треба перекручувати.
    І мене мало турбує, що думають люди, які тягнуть гроші з усіх і за все. Вони їх заробляють на тому, на чому не в кожного афериста рука підніметься: чужа смерть, чужі смертельні хвороби.
    Та й: "А суді хто?" Вони самі кожного дня порушують заповіді пачками в тих храмах. Достатньо подивитися на їх машини і зажрані морди.

Иисус же пошел на гору Елеонскую.
    А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
    Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
    сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
    а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
    Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
    Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им:
    кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А суді хто?
    Хорошо быть и судьей и адвокатом и прокурором, прокурор ссылаться на всякую хрень, адвокат позволяет, а у судьи нет выбора - контраргументов нет.
    Пророк

В каком-нибудь исламском минарете им бы уже давно руки-ноги оторвали и языки отрезали
    "Все почему-то адресуют Pussy Riot в мечеть. Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом!"
    Наиль Мустафин (Имам-хатыб Вологодской Соборной мечети Аль-Джума, уполномоченный Совета Муфтиев России по стандарту Халяль, эксперт по этно-конфессиональным отношениям).
    https://twitter.com/n_mustafin/statu...6671547113472#

Если бы эти соплячки просто покривлялись...
    Поступок девушек может быть расценен исключительно как хулиганство, за которое их можно было привлечь к административному наказанию. Пол года в застенках СИЗО и угроза многолетнего срока заключения, это демонстрация маразма, творящегося в российском государстве и российском правосудии. Я сейчас слушал обвинительное слово прокурора, все базируется на "святотатстве" и "кощунстве". Это по каким статьям Конституции и УК?!
    Пророк

Отэто непонятно (ну там Путин так ляпнул, но то таке). При чем тут "какой-нибудь исламский минарет"? Это взирець к чему надо стемиться РПЦ? Т.е. РПЦ должна инфильтровать в ислам? Или тоскует по нему? Или отрыв рук-ног-языков это очень хорошо? Ясно что истоки РПЦ в Византии, но все же, на дворе 21 век уже.
    Пророк

Седьмой день слушаний по делу Pussy Riot. Адвокаты панк-группы произносят крайне эмоциональные, антиклерикальные речи.
    http://www.novayagazeta.ru/news/58806.html

Из сегодняшних выступлений защитников
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Это же мечта любого тролля, когда верующий за защиту веры попадает в ад!
    :- )) Круто сказанно, но это есть к сожалению судьба веруюющих...
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9