Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей180Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 30
Показано с 221 по 230 из 294.
    23q
    23-й участник

Re: що прийняли під прикриттям мови

RAMM, не нам, а вам.

Пророк

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Естественно, "двомовство" - это первый шаг по пути к расширению просторов руссссссссского языка в Украине.
    А что в этом плохого?
    Вы, я так вижу, тоже на "могучем" глаголите
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого?
    Вы, я так вижу, тоже на "могучем" глаголите
    сквозь зубы и с неимоверными усилиями))
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    сквозь зубы и с неимоверными усилиями))
    Это в прошлом. Зато теперь, благодаря Партии и ее мудрым Законам, можно во весь русский голос славить Великого Кормчего!
    Зануда

дякувати долі, я володію кількома мовами. І отримував компліменти і за чисту російську і за англійську і за літературну українську. Я часто помиляюся, але...все так змішалося у сучасному світі...Кожна культура для мене цінна, але українська є рідна. І зараз - так, мої шановні опоненти, вона не витримує конкуренції.
    Так само, як індіанці не витримали зброї війська Кортеса, так само як інші культури полягли під натиском цивілізації. Приблизно так, як якби Вам перебити спочатку руки та ноги, а потім викликати на чесний поєдинок, тобто на конкуренцію. Радійте. Разгаварівайтє.
    Для мене нічого не сталося.
    Я от раджу, хто не читав, Homo Ludens Хейзинга. Про культуру та цивілізацію цікаво.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Для мене нічого не сталося.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    І отримував компліменти і за чисту російську і за англійську і за літературну українську.
    Это вредные способности. Знание нескольких языков уже само по себе свидетельствует о высоком IQ(вредно), человек может иметь доступ к разным источникам информации(вредно), делать выводы(плохо), сомневаться (недопустимо), анализировать(очень плохо)...С английским слава Богу ситуация более менее, теперь еще и с мовой подправить. И тогда Партии будет гораздо легче вести электоральные массы к новым победам.
    Banned

А мне все равно, вон, цыгане, не государства, нихрена и шпрехают на своем, знают откуда-то...
    Евреи сколько лет без Израиля жили и как-то ведь иврит сохранили, никуда мова не денется, а особенно после того, как из нее великомученицу сделали.
    Філософф

Чудний Ви, вам скоро скажуть, щоб отримати освіту або пенсію треба навчатись і працювати тільки в Росії, і що, раніше також багато працювало і навчалось за кордоном. Навіщо Україні спеціалісти, вони ж як цигани, куди вітер дме туди і йдуть. Різниця в тому, що євреї і цигани - це община, тому у них традиції і все таке зберігається і буде зберігаться. А українці - це толпа, де моя хата зкраю, куди сказали - туди піду, бо "а що робить?". І при такому відношенні скоро українську знатимуть тільки учителя мови та общини закордонні. Раніше і так проблема була знайти фільм чи книгу на українській, а тепер і подавно. А я хочу читати своїй дитині книги на різних мовах, а не тільки на російській.
    Пророк

Ну, с этими выборами уже ясно, электорат отблагодарит своих освободителей от гнета украинского языка. На следующих можно будет вторым государственным прикормить. А дальше, что обещать народу? Одну стабильность, порядок и штобынебыловойны?
    Хотя, может к тому времени у нас уже и на выборы ходить не нужно будет, Партия в Конституции пропишет, что она единственная и правильная ))
+ Ответить в теме
Страница 23 из 30