Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей180Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 30
Показано с 181 по 190 из 294.
    Пророк

Re: що прийняли під прикриттям мови

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это приведет просто к консервации существующего расклада. Т.е. вы проголосуете за теперешних своим голосованием за непроходных.
    Я проголосую именно в своих интересах во имя своего будущего. А если снова придут к власти нынешнее ворье - значит и виновен будет тот, кто за это ворье и голосовал проголосовал. Не надо меня обвинять в том, чего я не делал и перекладывать как говорится с больной головы на здоровую.

Анекдот в тему. Извините за некоторую жесткость.

Выборы в Украине - это уникальная возможность ТОЧНО подсчитать количество лохов в стране
    .

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Не надо меня обвинять в том, чего я не делал и перекладывать как говорится с больной головы на здоровую.
    Нечто подобное уже было. Вспомним противсихив.

Я проголосую именно в своих интересах во имя своего будущего.
    Да среди себя одног это все звучит красиво. Но в реальности другие принципы в полит.борьбе и приходится идти порой на неприятные компромиссы.

значит и виновен будет тот, кто за это ворье и голосовал проголосовал.
    Оно то ясно, но проголосуйте так чтобы этого ворья не стало у руля. Ваш же метод снова их оставит на верхушке.
    Пророк

Ваш же метод снова их оставит на верхушке
    и ваш тоже.

Конечно.
    Какая же если не секрет? Пока больше похоже, что доктрина Украины: "любой каприз за ваши (амеро-европейские) деньги"
    Banned

А я вообще на выборы не пойду, как по мне, то моя стратегия борьбы с властью - воспитывать детей и взрослых не таких, которые при одних обстоятельствах Сталина проклинают, а при других в пример приводят, а чтобы нормально все с головой было, что и другим рекомендую. Когда в стране у всех с головой будет порядок, то и дыбилам взяться будет неоткуда! А пока кроме дыбилов там нормальными даже не пахнет, и не только там...
    Любить семью, друзей, людей и все будет хорошо и тогда будет пофиг какая партия у власти, законы будут соблюдаться, а в стране будет порядок.
    Я вот прочувствовал, бороться с властью надо начинать с себя, желательно реализовать 10 заповедей, но из них первым делом лупануть в себе гордыню. Просто признаться самому себе, что ты ничтожество, а дальше все пойдет в правильном направлении!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    и ваш тоже.
    и мой тоже...

------
    Может быть и рыба гниет с головы, но если мы - рыба...

Пока больше похоже, что доктрина Украины: "любой каприз за ваши (амеро-европейские) деньги"
    При этом, чтобы эти деньги достались кому положено, то европу с америкой остальным желательно ненавидеть :- ))
    Пророк

Нечто подобное уже было. Вспомним противсихив.

RAMM, голосуя за меньшее зло ты ВСЕГДА получишь зло. Это как вываляться в дерьме : можно в лошадином, можно в коровьем. Вроде бы и разное, но "эффект" абсолютно одинаков.
    Пророк

RAMM, голосуя за меньшее зло ты ВСЕГДА получишь зло. Это как вываляться в дерьме : можно в лошадином, можно в коровьем. Вроде бы и разное, но "эффект" абсолютно одинаков.
    Цілком підтримую. Саме з таким підходом і відвідував виборчу дільницю на минулих виборах.

Але (!), зараз мова йде не про "більше/менше зло" в принципі, а про "абсолютне зло".
    Тому й вибір постає між "абсолютним злом", та "просто злом", яке було два-три роки тому.
    Тобто, або просто глухий кут без виходу, або "відкат на минулі позиції борсання у багнюці" (та поливання брудом один одного "любих друзів та Ко".
    Як мінімум, "глухий кут" влаштовує далеко не кожного.

Наприклад:
    "Их нравЫ!":
    http://ipress.ua/ljlive/regionalka_v...udio_6063.html
    Миниатюры Миниатюры Світлана Епіфа
.jpg  
    Пророк

Класна фотожаба!
    Шкода, розмір куріц тріхи не пропорційний)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    розмір куріц тріхи не пропорційний)
    Все курицы на фото пропорцийни.

Пока больше похоже, что доктрина Украины: "любой каприз за ваши (амеро-европейские) деньги"
    От скажите, на фига пиндосам и эуропейцам второй руский язык на наших теренах? Тем не менее это ихний каприз (про который они и не знают), выполнен.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    При этом, чтобы эти деньги достались кому положено, то европу с америкой остальным желательно ненавидеть :- ))
    Аплодирую стоя!

RAMM, голосуя за меньшее зло
    Тю, а почему вы считаете что ваши выдвиженцы не будут злюками? Чи у них крыла на спине приштопаны? Голосуйте конечно, это ваше право.
    Пророк

От скажите, на фига пиндосам и эуропейцам второй руский язык на наших теренах?
    а они русский лучше знают - раз
    это так по-демократичному - два
    принятие следующего закона "про англицкий" уже спокойнее пройдёт - три
    23q
    23-й участник

да за Кличка нужно голосовать!
+ Ответить в теме
Страница 19 из 30