Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82.
    2.0

ВР vs. аборти

Воно звісно, зарано махати шашками, але дівчатка, запам"ятайте прізвища цих народних обранців.

Комитет ВР поддержал законопроект о запрете абортов

Комитет Верховной Рады по вопросам правовой политики проголосовал «за» относительно законопроекта №10170 от 12.03.2012 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно запрета искусственного прерывания беременности (абортов)»

Данный законопроект будет рассмотрен парламентом, передает НБН.
    Председатель комитета Сергей Мищенко сообщил, что рекомендованным выводом комиссии по правовой политике, было решение отклонить данный законопроект.

«За» данный вывод комиссии проголосовали: Элина Шишкина, Роман Зварыч, Владимир Забарский. При этом против проголосовал Юрий Мирошниченко, воздержались – Сергей Мищенко и Владимир Толстенко.

«Таким образом решение не принято и сессионный зал решит судьбу законопроекта», – сказал Мищенко.
    і головне, фармацевта Андрія Шкіля, у якого в мізках відбулися незворотні процеси аж до того, щоб такий законопроект зареєструвати.

Пророк

Re: ВР vs. аборти

Кстати говоря. Это, возможно, не так очевидно, но - основной лоббист данного законопроекта никто иной, как (кто бы вы думали) православная церковь. Так, перекликается просто с соседним топиком...
    ри?

Читала інтерв’ю з отим старим дєдушкой, ну шо самий крутий у нас вроді, таке єлі двигається і наче єлі дише.. ага, так от він виступив протів, бо запрєт абортів спровокує лише підпільну медицину і кучу смертей жінок і дівчат.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

такі закони нагадують лише те, що когось колись вчасно не абортували (я маю на увазі ВР, бо тут все менш болюче було б, чим для живого організму). Так, це негуманна процедура, неприємна для жінки, яка навіть може призвести до безплідності, але вирішувати має лише вона. Бо голова ж своя є на плечах і саме нею треба думати, а не за допомогою якогось дядьки чи тьотки, які придумали закон.
    Філософф

Хорошо, что хоть у кого то проснулась советь, и в парламенте решили защитить маленьких
    2.0

Sky, я тобі, рибонько, раджу запастись валерьянкой, і почитать мою улюблену книжку "Кримінальні аборти" Ломачинского. Там дуже гарно описано, шо буває, коли не можна, а треба.

Неравнодушная!, ви вже тут? здрастє ))) а жінок - живих, успішних, чиїхось вже мам і дружин вам не шкода? тут і так по закону фейл - рятують дитину в першу чергу, а потім жінку. от вам книга наполегливо рекомендована для прочитання.
    Пророк

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    Хорошо, что хоть у кого то проснулась советь, и в парламенте решили защитить маленьких
    Да. Поэтому мы аборты делать не будем - будем выкидывать просто на улицу, там из будут подбирать в детдома, где будут насиловать, уродовать и оттуда будут выходить маньяки и неприспособленные к жизни в обществе люди.

Какая прелесть. Вы больны. Однозначно.
    2.0

erazer, ну це сценарій за зразком "у тещі пішла кров носом, так я джгут на шию наклав" )
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    erazer, ну це сценарій за зразком "у тещі пішла кров носом, так я джгут на шию наклав" )
    Нет ну а как? Вот запретили аборты. Что будут делать девочки, которым ребенок не нужен? Часть решится аборт делать подпольно - не надо пояснять, к чему это приводит. Часть же - родит и откажется. Что будет с этими отказниками? Многие знают как живется детям в детдомах? И как потом им весело вливаться в социум?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

nickeler, я малость бачив по ТБ того, що було при совєтах, коли аборти робили "добровольно-принудітєльно", щоб не порушувати балансу і не псувати комусь репутацію. Тому валеріану пить не хочу ібо приблизно цю систему знаю. Та й вона воняє )) краще котам налити.

Ответ Сообщение от Неравнодушная! Посмотреть сообщение
    хоть у кого то проснулась советь в парламенте
    дорогенька, вона там спить безпробудним сном.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя