Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 82.
    Пророк

Re: ВР vs. аборти

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    Смотрю на тебя и у меня текут слезы.
    Ты мне сейчас напоминаешь "неравнодушную" и остальную команду знающих истину.

Понять не можешь простую мысль - легче воздержаться от пирожного чем потом лечить запор.
    Еще раз давай проясним последовательно: средств, дающих гарантию от "небеременности", не существует. По твоей логике мы приходим к единственно возможному варианту: не заниматься сексом вообще, если только эти действия не направлены на сознательные попытки забеременеть.

Другими словами, ты, судя по всему, еще более экстремист, чем "отец Владимир" и его отроковицы?

Постійний відвідувач

Sky,
    nickeler,
    Lindorie, вот вы все заряженные) разве я сказал что закон имеет место быть? Неа. Я всего лишь предложил решение причины, а не последствий. Или вы считаете что на первом месте человеку должно быть хорошо, независимо от того есть у него мозги или нет, а потом уже будем решать проблемы по факту? А может в школе введем экзамен на половую зрелость и слишком отсталых сразу на стерилизацию? мм?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    не заниматься сексом вообще, если только эти действия не направлены на сознательные попытки забеременеть.

Другими словами, ты, судя по всему, еще более экстремист,
    вот об этом поподробнее можно? не уловил мысль
    2.0

Ну этот труп был совсем не белый - скорее желтый, как лимон. Тридцать пять лет, трое деток осталось. И чего бы ей не родить четвертого? Срок беременности самый подходящий для аборта - около двух месяцев. С таким сроком иди себе легально в женскую консультацию и скребись там на здоровье. А еще лучше без "скр-" по умному: муж ведь на подлодке служил и по сроку беременности в папы отнюдь не попадал, так как в момент оный находился далеко-далеко в другом полушарии под водой. Поэтому и побоялась "верная" жена тащиться в какое-либо медицинское учреждение. Но ведь мир не без добрых людей - нашелся один знахарь-терапевт в Североморске, помог за двести рублей. Пришел этот лекарь на дом. В дипломате укороченный гинекологический набор - зеркало, пулевые щипцы, набор бужей, две кюретки и абортцанг
    ну і так далі )

Кочевник, а про мозги ми тут неодноразово говорили, то вас просто тут не було.
    Гуру

Кочевник, а как запрет абортов решит причину? аборт - это следствие. А причина совсем в другом. Только с ней бороться нужно не запретами а просвещением, социальными методами. И времени на это уйдёт не одно десятилетие, пока в умах поменяется установка.
    А те, кто делает аборт по серьёзным медицинским показаниям - их вы тоже в категорию "распутные девки" записываете? Им тоже надо было меньше трахаться?
    2.0

Кочевник, в Рашкє, до речі, стерилізація заборонена. Тільки після 32 і при наявності мінімум двох штук потомства. Тому робити цю операцію їздять сюди. Поки можна )
    Пророк

вот об этом поподробнее можно? не уловил мысль
    ...не беси меня

вот ты пишешь

Понять не можешь простую мысль - легче воздержаться от пирожного чем потом лечить запор.
    прежде этого писал что не следует трахаться налево и направо.

Другими словами, секс должен быть только и исключительно для беременности. Так? Или я опять неверно истолковал твои послания?
    2.0

і ніколи, чуєте, ніколи не забувайте про Добрих Людей! )))

То что залетела, Люда поняла быстро - задержка и головокружение с подташниванием, точно как было недавно у старшей сестры. Конечно папе и маме она ничего не сказала, но и в женскую консультацию идти побоялась. Сказала подруге. Подруга какой-то старушке со своего подъезда. Старушка и дала наводку сходить к стоматологу. Нет, без шуток к стоматологу. Тётенька стоматолог абортами подрабатывала. Вот этого я понять никак не могу - да ведь при их специфике на одном зубном протезировании можно было делать состояния. В дремучее советское время они поголовно сидели на золоте, потом на метал-керамике. Это же месячная зарплата гинеколога в один день! Зачем ей криминальные аборты? Скорее всего какие-то скрытые психологические драйвы побуждали садистку-дантистку лазить женщинам туда, где зубы только в анекдотах. А делала она это просто - в том же кресле у бормашины.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Кочевник, а как запрет абортов решит причину? аборт - это следствие. А причина совсем в другом. Только с ней бороться нужно не запретами а просвещением, социальными методами. И времени на это уйдёт не одно десятилетие, пока в умах поменяется установка.
    я не вижу решения проблемы запретом абортов. Образование - да.
    Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    А те, кто делает аборт по серьёзным медицинским показаниям
    об этом нужно спросить у тех кто принимает закон.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Или я опять неверно истолковал твои послания?
    угу. Количество "условно безопасных" дней в биологическом женском цикле от 15 до 18 дней. И даже вот это "условно" защищает от беременности выше чем презерватив. 100% согласен с Lindorie - в первую очередь нужно думать об образовании.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    в Рашкє
    это в России?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

это в России?
    ага, в ній.
    ри?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    з отим старим дєдушкой, ну шо самий крутий у нас вроді, таке єлі двигається і наче єлі дише..
    Господі, вельми крепко вибачаюсь! Як у мене язик повернувся?! Той дєдушка, якого я дєдушкой назвала - то прєосвящєннєйший митрополит Київський і всєя України Владімір!
    Ще раз вибачєюсь моцно. Голова як решето....

П.С. Але він таки дєдушка - 35 року народження на грішній земличці...

Количество "условно безопасных" дней в биологическом женском цикле от 15 до 18 дней. И даже вот это "условно" защищает от беременности выше чем презерватив.
    Організм жінки - індивідуальний. Одна не залітає ніколи, друга в будь-який день циклу і плєвать не условнобєзопасность.

А взагалі мене дико поражає, шо якіто зажрані "товаріщі" у ВР вирішують за звичайну середньостатистичну жінку, шо їй робить з ВЛАСНИМ тілом. Адже їхні дочечки і дружиноньки єслєшо - за кордон дьорнуть абортік робить. І папєнька не знатиме.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9