Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 81.
    Def
    .

Re: Відповідь: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

Ответ Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение

І попрошу Адміна видаляти такі образливі записи з форуму
    А если он удалит. То я подам на него в суд!
    По тому что по моей просьбе он тему не удалил.:tease:

part of me

Відповідь: Re: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

Def, якщо тебе особисто ображає якийсь допис (твого фото зі Сталіним з боку я не бачив ще :) ), то натискай червоне віконце під аватаром автора - "Поскаржитися на поганий допис".
    Я б таке порівняння сприйняв би з гумором, але якщо це ображає, то я згоден - таке треба видаляти. А Гвардієць як я бачу і з фотошопом друже. :)
    Def
    .

Re: Відповідь: Re: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Def, якщо тебе особисто ображає якийсь допис (твого фото зі Сталіним з боку я не бачив ще :) ), то натискай червоне віконце під аватаром автора - "Поскаржитися на поганий допис".
    Я б таке порівняння сприйняв би з гумором, але якщо це ображає, то я згоден - таке треба видаляти. А Гвардієць як я бачу і з фотошопом друже. :)
    Админ! В последнее время у тебя на сайте очень много политики. Я понимаю. Посты. Рейтинг сайта.
    Но может пойдём другим путём?
    Зачем заведомо детонирующие темы?
    Sandr
    Гість
    Ops

Відповідь: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

Дайте мені відповідь на таке просте питання:

[COLOR="Red"]Хто називає воїнів УПА фашистами?
    модератор

Відповідь: Re: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Гвардієць як я бачу і з фотошопом друже. :)
    Фото-шо? Это для меня слишком сложно. А в основном Admin прав - я расчитывал на юморное понимание.

А, украинский сподвижник с американским поганялом, если ты взялся продавливать на людЯх свою националистическую тему - то забодаешься за каждым разом в наш, до сих пор советсткий, суд бегать. Лично я знаю десяток абсолютно законных способов истца мариновать ГОДАМИ. Суд у нас был и остаётся оччень гуманным по отношению к ответчику.
    Def
    .

Re: Відповідь: Re: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

[QUOTE=Admin;10161]Def, якщо тебе особисто ображає якийсь допис (твого фото зі Сталіним з боку я не бачив ще :) ),QUOTE]
    С этим полностью согласен.!!! Это слишком. Думаю надо убрать.
    модератор

Во, блин. Нагадай козi смерть...
    part of me

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Админ! В последнее время у тебя на сайте очень много политики. Я понимаю. Посты. Рейтинг сайта.
    Но может пойдём другим путём?
    Зачем заведомо детонирующие темы?
    Наврядчи ці теми так вже підіймають рейтинг. :)
    Це не телебачення, та й теми звичайні, а от реакція на них - бурна. Я стараюсь не підіймати політичних тем, тема мови, для мене особисто, це більше - ніж політика.
    Я стараюсь якомога менше вмішуватися, і видаляю тільки ті теми, які когось особисто ображають, з наглою рекламою.
    Def
    .

Re: Відповідь: Невизнання ОУН-УПА це панування росіян на Україні.

Прости. Не к тебе лично. Мне до жопы ваще кто такие эти упа. Их воины давно уже того... Истлели в могиле.
    Меня коробит, что я родился в этом городе . Меня страна научила языку. А теперь говорит , что ты мудак. Не на том языке говориш, учи другой... Ющь поц ( за продажу своих) Ян Козел ( по жизни)
    Кинула меня родина. Подставила можно сказать...
    Теперь я получаюсь чужой среди своих.
    модератор

А вообще-то этот движ в теме говорит всё о том же - терпимее нужно быть к людям. Все люди - свободны. А продавливать вопрос - "ты почему не ответил мне на русском(украинском(китайском(мумба-юмба))) языке" - это всё равно, как негр ходил бы и приставал к ненеграм с претензией "ты почему - белый?" Вот кто-то признал УНА-УНСО-УПА-УПСА - и хорошо. Значит он чист перед своей совестью. Не грузи и не грузим будешь! А мне это, может, по-фигу! Я вообще никакое грузилово не потерплю - ни украинское, ни русское, ни мумба-юмба!

А гражданин я, да, Ураины. И горжусь этим! Но не приплетаю к этому языковые мифы для нищих.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9