Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Banned

Re: Відповідь: Буквар Патріота України

ну не нападали мы не на кого... и москали на нас не нападали... а вот запад постоянно нападал...
    только я не вижу постов про кровожадных поляков которые вырезали города, про вышневецкого, про немцев, а вот про росию валом.
    не будет сильной россии, нас превратят в рабов как сейчас в прибалтике.
    молодежь уехала в зап. европу
    политики полностью подконтрольны брюселю(больше чем при союзе) никакого самоуправства.
    дали кусок искаженной истории, и раскрутили нациков.
    как назывался город тарту в 1100-1300 году
    fragov, не знаешь?

Banned

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    ну не нападали мы не на кого... и москали на нас не нападали
    Значит по карамзину та вся резня, которая при рюриках была - чистый обман, чтобы нас рассорить. Ну, вообще-то правда, конкретно украинцев там никто не резал, как и конкретно русских, но друг друга они периодически месили все

только я не вижу постов про кровожадных поляков которые вырезали города, про вышневецкого, про немцев, а вот про росию валом.
    Интернет - это такая интересная хрень, которая к счастью находит как раз то, что тебе хочется найти, поэтому то, что вы... вообщем со всеми вытекающими.
    А может быть такое, что нам внушают, что нам внушают? Ну типа как сон во сне или хотдог в ходдоге (из Сауспарка)
    Если да, то Европа для победы в информационной войне вынуждена будет прибегнуть к стратегии внушения, что нам внушают, что нам внушают, ну чтобы я так начал думать, например, как думал когда писал вопрос, а Россия для контр атаки уже будет говорить, что мне внушают, что мне внушают, что мне внушают, каким будет сл. шаг Европы?
    Пророк

Re: Буквар Патріота України

Banned

политики полностью подконтрольны брюселю(больше чем при союзе) никакого самоуправства.
    И что, даже бедные воровать не могут?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...55354082_n.png
    А в чем прикол? Это то типа вон то это Фарион?
    Пророк

цікавеньке - "УКРАЇНСЬКІ ПСИХОЗИ» ГАЛИЧАН" http://firtka.if.ua/?action=blogs&id=615

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это то типа вон то это Фарион?
    угум, она ...- старая коммунистка ))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lera, знаю я одну людину, яка терпіти не може, коли її називають Наташею. Тільки Наталка.
    Пророк

А ота девочка под Ленином в короткой юбочке, не Лера?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Значит по карамзину та вся резня, которая при рюриках была - чистый обман, чтобы нас рассорить. Ну, вообще-то правда, конкретно украинцев там никто не резал, как и конкретно русских, но друг друга они периодически месили все
    А как в Европе в средние века резали/вешали друг друга.... Почитайте к примеру Стивенсона "Черная стрела", а как монголы расправлялись с покоренными... тут Ян "Чингисхан" вам в помощь....

Просто в те времена человеческая жизнь не стоила ни гроша в прямом смысле. Понятия наций также не существовало... Более того, понятие родственных связей также не было : короли, князья и герцоги и претенденты на престол всех мастей резали конкурентов на этот самый престол, люди попроще изгоняли или убивали родственников при дележе наследства....Получалось, что в средние века иметь родственников было куда более чем опасно...

Так что неудачный пример....
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3