Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    G85
    Гість

День скорботи за жертвами геноциду українського народу

Сьогодні день скорботи за жертвами геноциду українського народу. Треба, щоб якомога швидше закріпили законодавчо відповідальність за висловлювання, що це не так. А також необхідно засудити і заборонити комунізм, як один із проявів фашизму.

Генерал-хорунжий
    перепрошую, а кому потрібно? і друге: хто це має робити??
    Постійний відвідувач
    Flame

Re: День скорботи за жертвами геноциду українського народу

Господа - я недавно на форуме, но Украина моя вторая Родина. И часто слышу о Геноциде и т.д. Буду оч признательна если в общих чертах но концептуально расскажет кто-нибудь суть проблемы. Кто кого в чем обвиняет?
    модератор

Ответ Сообщение от Udaganka Посмотреть сообщение
    Господа - я недавно на форуме, но Украина моя вторая Родина. И часто слышу о Геноциде и т.д. Буду оч признательна если в общих чертах но концептуально расскажет кто-нибудь суть проблемы. Кто кого в чем обвиняет?
    Вот подрастёте немного, пойдёте в8й(или 9й, точно не помню) каласс, и Вам обязательно всё доступно раскажут.
    Постійний відвідувач

ооооо... все понятно - так вот к Вашему сведению, уважаемый V00D00People в каждой стране по-своему преподаются такие тонкие темы. Тем более учебники новой истории много раз писались и переписывались сильными мира сего.

И вот мне, как человеку живущему в соседней стране, но любящему Украину и считающему что мы все один народ интересно как смотрят на эту тему у вас.

а вот про свое образование пропущу мимо ушей.
    Генерал-хорунжий

не приймайте за міжнаціональну ворожнечу. але факт.. жиди (judas) корінь зла.. можу обґрунтувати.. якщо самі не можете додуматись.. дивіться статистику.. читайте теорію.. курча мать!

і ще.. щодо Русі та Сварога.. звідки це? де тоді були.. люди? де українці? Слава Аратті-Україні!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    не приймайте за міжнаціональну ворожнечу. але факт.. жиди (judas) корінь зла.. можу обґрунтувати.. якщо самі не можете додуматись.. дивіться статистику.. читайте теорію.. курча мать!

і ще.. щодо Русі та Сварога.. звідки це? де тоді були.. люди? де українці? Слава Аратті-Україні!
    во - хоть что-то по теме. Ну не надо про теорию и статистику. Не знаю ни одной страны где бы любили Евреев. (ну Израиль не считается :) )

Я тут пытаюсь узнать что кроется за "День скорботи за жертвами геноциду українського народу" кто на форуме что думает на этот счет.

интересные ссылки у Вас в подписи.
    Генерал-хорунжий

Радянські репресії. Насамперед штучні голодомори. Є дні скороботи за жертвами. Також експеримент на ЧАЕС. Ну і загалом. Часто російська влада влаштовує українцям "солодке" життя. Хоча сама в тому і не винна. То жиди винні.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Радянські репресії. Насамперед штучні голодомори. Є дні скороботи за жертвами. Також експеримент на ЧАЕС. Ну і загалом. Часто російська влада влаштовує українцям "солодке" життя. Хоча сама в тому і не винна. То жиди винні.
    Не путаете ли Российскую власть с Советской?
+ Ответить в теме