Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей228Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 25
Показано с 241 по 248 из 248.
    Пророк

Re: Евро-2012/2016

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    От хохма буде, як чемпіоном Европи-2016 стане Португалія)))))))))))))))))))))
    Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Такі парадокси вже були у історіїї Євро - Греція у 2004-му, наприклад.
    На загальний розвиток футболу це впливу не здійснить....
    як можна порывнювати Грецію, яка вистрілила раз за всю свою історією, з Португалією, з її світовими зірками і топовим чемпіонатом?
    Португалія завжди була однією з кращих команд світу і мала свій стиль. може хтось не чув про Ейсебіо, звичайно...
    вони перемогли зрештою заслужено, особливо у фіналі.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    як можна порывнювати Грецію, яка вистрілила раз за всю свою історією, з Португалією, з її світовими зірками і топовим чемпіонатом?
    Чемпионаты европы по футболу (1960-2020)

Год 1960 Место проведения - Франция
    Чемпион Европы СССР
    Финальная игра СССР 2:1 (доп. время) Югославия

Год 1964 Место проведения - Испания
    Чемпион Европы Испания
    Финальная игра Испания 2:1 (доп. время) СССР

Год 1968 Место проведения - Италия
    Чемпион Европы Италия
    Финальная игра Италия 1:1 переигровка 2: 0 Югославия

Год 1972 Место проведения - Бельгия
    Чемпион Европы ФРГ
    Финальная игра ФРГ 3:0 СССР

Год 1976 Место проведения - Югославия
    Чемпион Европы Чехословакия
    Финальная игра Чехословакия 2:2 по пенальти (5:3) ФРГ

Год 1980 Место проведения - Италия
    Чемпион Европы ФРГ
    Финальная игра ФРГ 2:1 Бельгия

Год 1984 Место проведения - Франция
    Чемпион Европы Франция
    Финальная игра Франция 2:0 Испания

Год 1988 Место проведения - ФРГ
    Чемпион Европы Нидерланды
    Финальная игра Нидерланды 2:0 СССР

Год 1992 Место проведения - Швеция
    Чемпион Европы Дания
    Финальная игра Дания 2:0 Германия

Год 1996 Место проведения - Англия
    Чемпион Европы Германия
    Финальная игра Германия 2:1 золотой гол Чехия

Год 2000 Место проведения - Бельгия/Нидерланды
    Чемпион Европы Франция
    Финальная игра Франция 2:1 золотой гол Италия

Год 2004 Место проведения - Португалия
    Чемпион Европы Греция
    Финальная игра Греция 1:0 Португалия

Год 2008 Место проведения - Австрия/ Швейцария
    Чемпион Европы Испания
    Финальная игра Испания 1:0 Германия

Год 2012 Место проведения - Польша/Украина
    Чемпион Европы Испания
    Финальная игра Испания 4:0 Италия

Год 2016 Место проведения - Франция
    Чемпион Европы Португалия
    Финальная игра Португалия 1:0 Франция

Год 2020 Место проведения - Европа

С 1960 года первый раз сборная Португалии стает чемпионом Европы..............
    Пророк

Це точно. Португези з греками за ручки танцюють коло.
    еще 12 лет отними )

По "бабкам" - как раз "сподіване"!!!!! Сколько ставок сыграло!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!
    кто рядил на андердогов однозначно в плюсах остался.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    еще 12 лет отними )
    Ну, якби це працювало у всі 12-річні цикли........ А так : ФРН та Італія цю статистику псують.

По "бабкам" - как раз "сподіване"!!!!! Сколько ставок сыграло!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!
    Мабуть Вас є з чим привітати? Вітаю!
    Може колись і українці добаляться до них........................Наприклад, під керівництвом кума Павелко + колишніх тренерів Мілана!
    Є такий відомий та кошерний у всіх сенсах російський оглядач боксу - Олександр Бєлєнькій. Дуже гарно пише. Не тільки про бокс.
    Один раз написав про російський футбол. Написав один раз, але, як на мене, краще за будь-якого штатного футбольного знавця.
    Написав про російський футбол. Але для нашого футболу це також підходить на 200%.
    Не бачу на сьогодні чинників, які б могли змінити ситуацію на краще. Куми з міланцями нічому тут не зарадять.
    Футбол має стати "народною" грою, найулюбленішим "народним" спортивним шоу та святом. Тобто стати масовим. Після цього на цьому грунті мають з'явитися футбольні школи та професійна селекція.
    І тільки за умови цього через деякий час український футбол матиме шанс вийти на інший рівень.
    А без цього ми залишатимемося однією з безлічі країн, які грають "квадратним м'ячем".

Шо хочу, тей порівнюю.
    Зірки в неї є, але не так вже і багато, і грають вони переважно не у її "топовому чемпіонаті".
    Ніколи не слідкував спєцом ні за зірками, ні за чемпіонатами, бо і те, і те явище більше має стосунку до шоу, бізнесу, грошей. А спортивна складова там другорядна.
    А от світові та євро-чемпіонати граються за країну, і там вже бабло другорядне, а спорту більше.
    Тому не знаю, наскільки топовим є саме португальський чемпіонат....
    Не хочу, але маю слухати та читати завдяки пропаганді, рекламі та усякому такому про топовість чемпіонатів Франції, Іспанії, Англії, Німеччини, Італії.
    А от про топовість португальського чемпіонату нічого не чув.
    Вопшім, до чого це я - Ваші аргументи, Victoriousе, не є для мене аргументами у даному випадку.
    Португалія завжди була однією з кращих команд світу і мала свій стиль. може хтось не чув про Ейсебіо, звичайно...
    Португалія завжди була сильною та незручною для традиційно більш сильних команд, але "однією з кращих команд світу" - це перебор, як на мене.
    Я б їх назвав європейськими грандами поряд з англійцями та голандцями. А от до світових грандів - німців, італійців, французів, іспанців, бразильців та аргентинців - їм треба ще дуже багато працювати.
    Вибачте, про Ейсебіо не чув......... А якшо чув, то не звернув уваги......
    Але є питання : як допомогло Португалії, шо в неї є Роналду, наче вже ясно, а от як Португалії допомогло, шо в неї був Ейсебіо, і якшо ніяк, то чи вартий той Ейсебіо, шоби я про нього чув?
    От я чув про Шевченка..... Герой Італії! Не посперечаєсся! А як для України, то повне му-му у всіх можливих сенсах! Ну шо мені, як вболівальнику за Україну, з того Шевченка?
    вони перемогли зрештою заслужено, особливо у фіналі.
    Про фінал повністю згодний!
    Якшо за правилами чемпіонату, то вони безперечно чемпіони, чому я вже встиг порадіти.
    А от про весь чемпіонат казати : "заслужено"..... - то не враховувати вади жеребкування та випадковості.
    "Заслужена" команда просрала групу. Не найважкішу групу.
    Згодом додала, але не на командах топового рівня.
    Резюме : вони чесно вибороли звання чемпіонів, але не є найсильнішою національною збірною Європи.
    Пророк

От я чув про Шевченка.....
    Сегодня, 15 июля 2016 года - новым главным тренером сборной Украины стал Андрей Шевченко. Новый тренер избран единогласным решением на заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.

Тренерский штаб Андрея Шевченко во главе национальной сборной Украины будет представлен одним испанским и двумя итальянскими специалистами:
    *испанец Рауль Рианчо (последним местом работы Рианчо было киевское "Динамо", которое он покинул по окончании прошлого сезона),
    *итальянец Мауро Тассотти (ранее трудился в ФК "Милан"),
    *итальянец Андреа Малдера (ранее трудился в ФК "Милан").

PS: При нынешней ситуации для сборной Украины все равно: хоть Моуриньо, хоть Гвардиолла, хоть Анчелотти, хоть Маркевич с Шевченко.

У нас в сборной сейчас два непримиримых лагеря: футболисты Шахтёра - футболисты Динамо. А тут ещё ситуация усугубляется войной на Донбассе.
    Ну как можно положиться на футболистов Шахтёра, если никто не знает, что у них на душе. У того же Степаненка, у которого брат дизертировал с Украинской армии и служит сейчас в Российской. У того же Ракитского, который никогда и не скрывал своих сепаратистских взглядов.
    Да вообще: непонятное отношение ВСЕХ футболистов Шахтёра к Украине. У многих там остались родственники. И что: их дети будут убиваться за Украину? Никто из них и не скрывает, что в Украине они играют только потому, что больше играть негде.
    А ведь : футболисты Шахтёра составляют половину сборной Украины. Ну а как они выкладывались мы видели во Франции. А глядя на них и кияне особо не уродовались. И что прикажите с этим делать? Не брать их в сборную? Политики не позволят..................
    les
    Філософф

Сегодня, 15 июля 2016 года - новым главным тренером сборной Украины стал Андрей Шевченко. Новый тренер избран единогласным решением на заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.
    Це все аванси. Я в нього не вірю. Але радий буду помилитися.
    PS: При нынешней ситуации для сборной Украины все равно: хоть Моуриньо, хоть Гвардиолла, хоть Анчелотти, хоть Маркевич с Шевченко.
    Отут повністю згодний. Бо косметика може тимчасово приховати більш грунтовні проблеми, але не вирішити їх.
    У нас в сборной сейчас два непримиримых лагеря: футболисты Шахтёра - футболисты Динамо. А тут ещё ситуация усугубляется войной на Донбассе.
    Ну как можно положиться на футболистов Шахтёра, если никто не знает, что у них на душе. У того же Степаненка, у которого брат дизертировал с Украинской армии и служит сейчас в Российской. У того же Ракитского, который никогда и не скрывал своих сепаратистских взглядов.
    Да вообще: непонятное отношение ВСЕХ футболистов Шахтёра к Украине. У многих там остались родственники. И что: их дети будут убиваться за Украину? Никто из них и не скрывает, что в Украине они играют только потому, что больше играть негде.
    А ведь : футболисты Шахтёра составляют половину сборной Украины. Ну а как они выкладывались мы видели во Франции. А глядя на них и кияне особо не уродовались. И что прикажите с этим делать? Не брать их в сборную? Политики не позволят..................
    Може це і проблема, але її за наявності бажання можна вирішити.
    Але, як на мене, м'яч для них все одно залишиться квадратним.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    ...можем под кёльнским собором на кофеек сойтись)
    до бундесполицей прошвырнуться.у них законы ещё строже. депортом не отделаешься)
    загребли ведмедя під кьольнським собором. правда, умовно.
    Российский футбольный фанат, который обвинялся в нападении на испанских туристов в Кельне по пути с Евро-2016 домой в Россию, приговорен немецким судом к десяти месяцам заключения условно.

«Да, мы можем подтвердить это», — цитирует своего российского дипломатического источника «Р-Спорт».

Россиянин был осужден за причинение телесных повреждений, совершенное группой лиц. Он не признал своей вины, однако был опознан свидетелями в суде.

Семь фанатов российской сборной, возвращавшихся из Франции с чемпионата Европы по футболу, избили трех испанских туристов в центре Кельна, прямо у входа в центральный городской собор.
+ Ответить в теме
Страница 25 из 25