Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей228Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 25
Показано с 121 по 130 из 248.
    Пророк

Re: Евро-2012/2016

чого це? піймали 43-х, сидять у французькому СІЗО.

а от як було в Україні: в 2005 році група кацапів - курсантів Рязанського училища ВДВ в кафе "Достлук", місто Судак, вбила офіціанта-татарина (за іншими даними - месхетинця): спочатку руками-ногами, а потім ножем у серце. я знаю це кафе, не раз там був, знаю і тих, хто там працює. це звичайні позитивні роботящі татари. почалось з того, що п'яні кацапи биковали і качали права. нападники були затримані самими ж татарами і передані до міліції. міліція всіх звільнила, крім підозрюваного (решта свідки), а підозрюваного під підписку звільнив суд, і він благополучно поїхав до своєї Рязані. ніхто не був покараний.

зараз, я думаю, цей десантник воює на нашій землі.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    чого це? піймали 43-х, сидять у французькому СІЗО.
    Задержание на 48 часов это совсем не "сфабрикувати обвинувачення, вислати, збірну дискваліфікувати, відмінити проведення чемпионату світу у рф".
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    був у мене колись викладач по ріск менеджменту з Лондона, так от він був футбольним хуліганом, він цього не заперечував, розповідав як вони бешетують коли їздять на виїздні матчі улюбленою команди. розповідав шо серед хуліганів більшість порядні освідчені люди- лікарі, інженери, офісні робітники і тд., удень роблять як усі, а коли матч то сходять з глузда

Британская полиция очень резко подавляет любые футбольные беспорядки.какие то попытки буйства возле стадиона я видел последний раз в 2007 году.знаешь,конная полиция пущенная через толпы дерущихся-удивительно эффективное и впечатляющее зрелище.
    бритам,известным своим хамским поведением только и остаётся отрываться заграницей
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    статья за 10-е число, а господин Сазонов вместе с Энтером говорят о драках 11-го числа
    о том и речь.господина сазонова же не возмущают 3 дневные беспорядки(о том написано в статье) устроенных британскими фанатами в марселе до матча россия-англия
    драки с местным населением.разгром центра марселя,издевательства над местными детьми

вооружённые украинские болельщики не возмущают сазонова?

http://2016.football.ua/ukraine/3064...elshhikov.html

п.с.сегодня товарищ вернулся с Лилль.говорит:очухалась полиция французская,теперь действует жёстко и быстро.сразу бы так

тільки масова кастрація, дератизація, дезінсекція і наступна дезінфекція допоможе.

я б іще перевірив на місці Луценка, щи не ці у нас в Києві тусили свого часу під видом тітушок. також у Харкові, Донецьку, Луганську, Одесі.
    это ты про кого сейчас:про соль земли эувропейской-ультрас харьковского металлиста?

или сборище европейско/украинско нациков- довбаты?

радієш, Мєдвєдь? дивись, і тебе за дупу візьмуть і вишлють в расєйскіє *бєня.
    приезжай кофейку под бигбеном хлебнуть.пообщаемся
    безвизовый на носу как никак
    покажем в метрополиции твои посты на этом форуме и посмотрим:кто быстрей куда полетит
    хочешь? на спор?
    Пророк

ашо, британія уже в шенгенській зоні? отета новості.
    давай, давай. я так розумію, що ти своє мурло впізнав та фотках с кацапурою. ну або твоїх ментальних братів.
    і ти в принципі можеш не чекати, валяй до поліції.

отже, панове, маємо втікшого до Британії ex-pat'a, який на боці расєйського бидла, що полює на британців. цікавенько. так що якщо вже я до тебе поїду, то не з порожніми руками.

в принципі тобі теж на завадило б навідатись до колишньої батьківщини, поностальгувати. у нас правда не принято по-кацапськи - збити з ніг і гамселити ногами по голові. так що все буде офіційно.

я вчора намагався дивитись руссо-футбол Росія-Словаччина по російському каналу через інтернет. після слів коментатора "словаки явно побаиваются российской сборной" перемкнув на українську трансляцію, тут як раз і привезли перший гол.
    після другого гола знов послухав русо-коментаторів - "ну вааабще ничего не предвещало второй гол! вааабще!".
    було схоже на істерики після Євробачення, типу, хоч рахунок 2-1, але за симпатіями глядачів з Нижнього Тагіла перемогла, звичайно, Росія!

Lone England fan is beaten by a pack of Russian thugs who surround him after he is separated from his friends in Lille...then brag about latest cowardly attack online
    Shocking footage shows England fan being beaten by group of Russians
    He was separated from his group and took punches and kicks to the head
    Two Russians have been held by police following the scuffle in Lille
    Attack was broken up by French police who sprayed tear gas at the fans

This shocking footage shows the moment a lone English supporter was beaten by a pack of fearsome Russian thugs after getting separated from his friends.
    The video was filmed in the early hours of this morning after England fans had left a nearby pub in the centre of Lille - just hours after a separate flare-up at a bar.
    The Russian hooligans - who have been described as 'hyper violent' and 'extremely well-trained' by Marseille prosecutor Brice Robin - marched towards the English supporters as the rival fans squared off.
    One England fan - wearing a white T-shirt - was separated from his group and he was kicked and punched repeatedly by the violent Russian group.
    Following the fight Russian supporters mocked the English fans for 'running away' and celebrated their 'victory' despite being 'only five against 20'.
    The attack was broken up by French police who sprayed tear gas at the Russian supporters - who then sprinted off.
    The injured fan was left clutching the railing as he limped away from the scene.
    Two Russian supporters have been held following the scuffle in Lille's Grand Place.
    Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz4BkLdomiN
    المزيد من النفط

в принципі тобі теж на завадило б навідатись до колишньої батьківщини
    Та боронь боже ! Хай само там сухарі гризе під Біг-Беном.
    Пророк

ашо, британія уже в шенгенській зоні? отета новості.
    давай, давай. я так розумію, що ти своє мурло впізнав та фотках с кацапурою. ну або твоїх ментальних братів.
    і ти в принципі можеш не чекати, валяй до поліції.
    то есть эксперимента не будет?обасратушки?
    ты же тут мне сказочными депортациями грозишь,так отвечай за свои слова
    ну можем под кёльнским собором на кофеек сойтись)
    до бундесполицей прошвырнуться.у них законы ещё строже. депортом не отделаешься)

отже, панове, маємо втікшого до Британії ex-pat'a, який на боці расєйського бидла,
    что тебе панове?ты за себя отвечай ,за свои слова,не прячась за "панове" или ещё какую чужую задницу
    що полює на британців. цікавенько.
    брешешь как сивый мерин

плюю на нациков и прочих дегенератов разделяющих нацо идеи,а уж какой они национальности для меня дело дело десятое
    так що якщо вже я до тебе поїду, то не з порожніми руками.
    кто бы сомневался )))
    типичный херой
    в принципі тобі теж на завадило б навідатись до колишньої батьківщини, поностальгувати. у нас правда не принято по-кацапськи - збити з ніг і гамселити ногами по голові. так що все буде офіційно.

!
    у вас -это у кого?
    за себя отвечай,позорник
    ты про меня ничего не знаешь
    я по улицам полтавы,киева,харькова смело хожу..мне для этого "паноовееее" звать не нужно и "гавна" в руки не нужно
    а ты сможешь кофейку попить на моих улицах ?или депортацию мне устроить как ты выступал в предыдущем сообщении?
    Пророк

здається, мені тут погрожують? я правильно зрозумів?

Офтоп:
    у мене, у мене не прийнято бити лежачу людину по голові ногами. у кацапобидла, я знаю, інші смаки.
    про безвіз ти, мабуть, від великого розуму написав, я не чув, щоб Україна мала безвізовий режим з Британією.
    те зрештою хър на тебе, багато честі. але як зберешся "смело ходіть уліцамі києва". повідом.

Данные о 7291 российском гражданине, принимавших участие в войне против Украины на Донбассе и в Крыму, с Владимиром Путиным во главе, переданы мной в посольство Франции в Украине.
    Французский народ находится в тихом шоке от шквала насилия российских хулиганов, развязанного под покровительством и поощрением путинской пропаганды.
    Среди российских хулиганов, которых язык не поворачивается назвать футбольными болельщиками, встречаются и персонажи принимавшие участие в военной агрессии России против Украины.
    Так, вчера, журналист британской газеты Independent заявил, что опознал в одном из российских болельщиков во Франции пособника боевиков, которого он встречал два года назад на временно оккупированной территории Донбасса. Новость об этом вчера была на "Украинской правде": http://www.pravda.com.ua/news/2016/06/16/7111929/
    С целью помочь дружественному нам государству, я передал сегодня в посольство Франции флешку с данными на 7290 гражданин России + Путина, принимавших участие в вооружённой агрессии против Украины на украинском, русском и английском языках.
    Информация подготовлена благодаря кропотливой работе волонтёров сайта "Миротворец" на основании данных собранных в социальных сетях и других открытых источниках информации.
    Надеюсь эта информация поможет французским спецслужбам не пустить в свою страну боевиков и террористов или задержать их и передать следственным органам Украины.
    Слава Украине!
    https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=nf
    Пророк

Суд во Франции приговорил к срокам от одного до двух лет лишения свободы троих российских болельщиков за беспорядки, передает Agence France-Presse.

Один из осужденных – глава отдела по работе с болельщиками московского «Локомотива» Алексей Ерунов, он получил два года, уточняет «Интерфакс». Сергей Горбачев получил полтора года, Николай Морозов – год.

Речь идет о беспорядках в Марселе, где россияне участвовали в столкновениях с английскими болельщиками перед и после матча национальных сборных. В ходе столкновений тяжелые травмы получил английский болельщик, у которого впоследствии диагностировали смерть мозга.

Как сообщалось ранее, Франция выдворит более 20 россиян, участвовавших в беспорядках. Среди них председатель Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.

https://slon.ru/posts/69546
+ Ответить в теме
Страница 13 из 25