Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Чи є ви партіотом?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ну это из серии: "ты меня уважжжаешь?!"...
    мда... нам, простим людям, не понять

Пророк

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Не нужно путать патриотизм с культурой. Но патриотизм без культуры невоможен.
    Та невже?

Нижче зразок і патріотизму, і культури.....правда, у сусідів.
    Миниатюры Миниатюры кадыров.jpg   герой РФ Кадыро.jpg  
    Пророк

А если взглянуть на мир чуть пошире?

засрали ........[какая разница чем].... полгорода. В принципе, они патриоты. Наверное.
    Интересная трактовка "патриотизма".
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Интересная трактовка "патриотизма".
    Вот и я говорю. Странно называть себя патриотом - и гадить на стены родного города, не?
    Banned

Он наши полтавские "радикалы" конченные
    А у нас на пятой школе вот так написано: "Мазепа - ге**й Украины" :- ))

Вот и я говорю. Странно называть себя патриотом - и гадить на стены родного города, не?
    Вот по Духова идешь. Дом, окна, под окнами какая-то псевдопатриотическая надпись. Если бы я увидел, что какой-то патриот гадит под моим окном балончиком, то шваброй бы по тыкве дал!
    ----
    А еще можно по-ходу вспомнить сюжет из ютуба, где псевдопатриоты бегают и балонами с краской замазывают надписи на русском языке, типа "пиши мовою". Самое интересное, что на шапках и на куртках, и на кроссовках у придурков надписи по-английски, но их они краской не замазывали почему-то.
    ----
    А, в общем, мне даже немного в последнее время патриотов жаль, как людей. Тем более, что себя я больше чувствую патриотом планеты Земля. А культуры и прочие самобытности - они только помогают всяким правительствам и церквям стричь своих преданных и покорных овечек, у которых пред глазами весь мир, но они видят только хлев и заставляют всех быть такими.
    Верить надо в людей, любовь, добро и закон, а не в страну, город, президента, спасителя, этк.
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Верить надо в людей, любовь, добро и закон, а не в страну, город, президента, спасителя, этк.
    Взагалі не зрозуміло, як це "вірити в страну". Власне, "вірити в людей", як на мене, теж досить розмита фраза.
    Будь-яке визначення, тим більше таке заяложене як "патріот" дає такий простір фантазії, що важко зрозуміти, що конкретно мається на увазі.
    Якщо людина докладає зусиль, щоб у його рідній країні людям жилося краще, то він викликає в мене повагу і симпатію. І чим більш предметні його намагання і менше в них політики, ідеології та самозакоханості, тим більше він патріот у моєму розумінні.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Якщо людина докладає зусиль, щоб у його рідній країні людям жилося краще, то він викликає в мене повагу і симпатію. І чим більш предметні його намагання і менше в них політики, ідеології та самозакоханості, тим більше він патріот у моєму розумінні
    Наши "радикалы", по-вашему, патриоты?
    Banned

І чим більш предметні його намагання і менше в них політики, ідеології та самозакоханості, тим більше він патріот у моєму розумінні.
    Ну, и нормально, согласен.
    Будь-яке визначення, тим більше таке заяложене як "патріот" дає такий простір фантазії, що важко зрозуміти, що конкретно мається на увазі.
    Можно сказать, что страна у нас хорошая и люди в ней живут хорошие и добрые, а то, что происходит - то временные трудности, нам они нипочем, потому что хороших людей больше, чем плохих.
    Или можно сказать, что я свою страну люблю, а люди в ней дыбилы, проголосовали за быдло, потому что сами быдло, и все бы у нас было хорошо, если бы расстрелять всех этих мудаков!
    Зануда

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Наши "радикалы", по-вашему, патриоты?
    Думаю, публіка досить неоднорідна, щоб давати загальну оцінку.
    І, крім того, я можу давати свою оцінку вчинку, а не людині загалом і тим більше не людям.
    Наприклад, обписування будинків я вважаю дикунством, а прибирання дендропарку - корисною справою.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2