Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 1 Сообщение от VANDEAD
  • 2 Сообщение от Enter
  • 1 Сообщение от Enter
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Постійний відвідувач

Кто за что должен платить по коммунальным тарифам

В последнее время высшие должностные лица Украины в своих заявлениях постоянно пугают украинцев «неизбежностью» повышения цен на газ для населения и теплоэнерго.
    Нас убеждают, что эти газовые тарифы напрямую связаны с тем, какую цену за газ для Украины объявит Россия и судьбу нового кредитного транша от МВФ.
    Но ведь это абсолютно разные вопросы – цены на российский газ, газовые тарифы для населения и требования обнаглевшего МВФ. А что думаете Вы?

Пророк

Re: Кто за что должен платить по коммунальным тарифам

Думаю, що плата за тепло в Полтаві в цьому місяці повинна подорожати.
    Минулого місяця полтава теплоенерго зняли показники лічильників 17го числа, замість звичного 25го.
    Минулого року, коли таке трапилося, то на наступний місяць підняли тарифи.
    Чекаю з нетерпінням нової квитанції.
    Постійний відвідувач

Тарифи зростають, а якість послуг - нульова!!! У нас батареї ледь теплі, і ніякі скарги не допомагають. Це добре, що зараз температура без морозу, а що буде в січні-лютому??? Треба змінювати всю систему ЖКГ, але не такими псевдо-реформами, як робить наш наш Уряд!
    Постійний відвідувач

я думаю, що комусь не вистачає грошей, навіть державних
    Пророк

Смотрит мужик, с сильным ревом снижается дымящийся самолет и падает ему на огород, аккурат на туалет, и взрывается.
    Мужик вздохнул и вымолвил: "какая страна, такие и теракты".

В нашей стране действительно крайне нерационально используются энергоресурсы. И с этим придется что-то делать. Нужно было давно переводить граждан на автономку, вместо запретов. Или менять систему отопления, чтобы даже при централизованном отоплении можно было регулировать подачу тепла и платить исключительно за полученную тепловую энергию ( по счетчикам в квартире, а не по общедомовым счетчикам). Государство должно поощрять граждан к энергосбережению .
    Но с централизованным отоплением мы попали. Это тупая система, которая была возможна при совке, "коммунизме" и дармовом газе. Как я могу управлять своими расходами и экономить при централизованном отоплении?! Никак.
    Власть боится поднимать цены, - ее рейтинги и так ниже плинтуса, но им придется это делать.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Власть боится поднимать цены, - ее рейтинги и так ниже плинтуса, но им придется это делать.
    Власть поднимет цены на тарифы и народ взбунтуется - всё к этому идет!!!!

А почему мои сообщения не видны на этом форуме??? АУ

http://www.facebook.com/#!/groups/288079644556049/ Вот интересная группа, присоединяйтесь!

Ответ Сообщение от 346 Посмотреть сообщение
    Тарифи зростають, а якість послуг - нульова!!! У нас батареї ледь теплі, і ніякі скарги не допомагають. Це добре, що зараз температура без морозу, а що буде в січні-лютому??? Треба змінювати всю систему ЖКГ, але не такими псевдо-реформами, як робить наш наш Уряд!
    23q
    23-й участник

а сколько по тарифу кубов газа на человека в квартире где только печка?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а сколько по тарифу кубов газа на человека в квартире где только печка?
    http://poltavagaz.com.ua/?page_id=25
+ Ответить в теме