Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: С приходом "голубых" ко власти моя жизнь:

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Улучшилась

17 48.57%
  • Ухудшилась

12 34.29%
  • Не изменилась

6 17.14%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    модератор

"Антикризисная коалиция"

Изменилась ли ваша жизнь с приходом "голубых" ко власти? Если да - то в какую сторону?

Пророк
    Green

Відповідь: "Антикризисная коалиция"

Как пришли эти уроды к власти так моя выслуга лет накрылась мокрым одеялом!Цены на коммунальные услуги и еда на рынке пошли в верх со скоростью звука!!!Зарплата осталась на прежнем уровне.Одним словом если ты не бандит то эта власть тебя устраивать не должна.
    модератор

Re: "Антикризисная коалиция"

А чё вы стесняетесь? - голосуем, товарищи, голосование тайное.

Я вот это почему тему создал… меня действительно удивляет, что после всех тех событий, которые произошли в нашей стране начиная с выборов президента, у «голубых» осталось так много поклонников. Если раньше дискуссии и на политическую тему были чисто идейными, то сейчас мы уже можем судить о благоприятности той или иной политической силы на благосостояние граждан, так сказать, на собственной шкуре. Если же голосование покажет что в Полтаве с приходом «голубых» ко власти «жить стало лучше, жить стало веселее» (с), я буду этому только рад
    Пророк

Я вот что заметил!Что те кто раньше кричали что памаранчевые козлы сейчас молча позатыкали свои рты и наблюдают за происходящим.Потому что им нечего сказать на это безобразие что происходит у нас в стране.
    Добрий модер ))

Як на мене, ті, хто надто голосно кричав, і зараз кричать. Тільки слово "козли" замінюють словами "продажні козли".
    Щодо блакитних ... без коментарів. Не вважаю їх та людей, що їх пвдтримують, вартими моїх нервових клітин.
    А те, що Україна у великій ямі - це факт.
    Питання: хто риє яму?
    Пророк
    Question

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Щодо блакитних ... без коментарів. Не вважаю їх та людей, що їх пвдтримують, вартими моїх нервових клітин.

100%!!!!
    Ivan
    Гість
    Ну, а у нас крів загальної інфляції і т. п. - ше катавасія з тарифами. Народ в шоці і поки не платить.
    Def
    .
    Ответ Сообщение от guest2007 Посмотреть сообщение
    Ну, а у нас крів загальної інфляції і т. п. - ше катавасія з тарифами. Народ в шоці і поки не платить.
    Кстати. А сколько в Киеве стоит сейчас оплата комунальных услуг на трёх проживающих в 64-ех квадратах ?
    Ivan
    Гість
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Кстати. А сколько в Киеве стоит сейчас оплата комунальных услуг на трёх проживающих в 64-ех квадратах ?
    Залежить від будинку. Але у нормальному сучасному - орієнтовно 350 грн. А у вас?
    Def
    .
    Ответ Сообщение от guest2007 Посмотреть сообщение
    Залежить від будинку. Але у нормальному сучасному - орієнтовно 350 грн. А у вас?
    Примерно так же. Только мы уже с год по таким тарифам платим...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя