Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: С приходом "голубых" ко власти моя жизнь:

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Улучшилась

17 48.57%
  • Ухудшилась

12 34.29%
  • Не изменилась

6 17.14%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    Def
    .
    Я бы сказал так... Мы все (СЛЕГКА) ошиблись в своих ожиданиях...

Пророк
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так... Мы все (СЛЕГКА) ошиблись в своих ожиданиях...

На жаль такого мнения только бывшие поклонники Помаранчевых политиков,а представители голубых досих пор ищут компромат на Юльку :) Живой пример тому Меладон :)))
    Частий гість
    Redcross
    Я думаю эту тему можно закрыть...:padonak: :skull: Это вечный вопрос. Или если не закрывать то обсуждать более конкретные вопросы, а так о глобальном....... можно вечно треньдеть не о чем. Какой бы небыл политик, он всеравно не угодит всем, всиравно кто-то будет против и будет за. Я бы хотел чтобы мы все подвели итог....
    Пророк
    :dirol: Мои итог - не ити в политику, и полагатся токо на себя!
    модератор
    Ответ Сообщение от RADIYS Посмотреть сообщение
    Я думаю эту тему можно закрыть...Я бы хотел чтобы мы все подвели итог....
    А итог такой - люди разочаровались уже и в Ющенке( НУ) и в Януковиче (ПР), и в большинстве своём надеются на Тимошенко( БЮТ), что собственно и подтверждают соц. опросы.

Партия регионов теряет свои позиции
    Корреспондент.net

Если бы выборы в Верховную Раду состоялись в ближайшее время, Партия регионов набрала бы почти на треть голосов меньше, чем в марте 2006 года.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования.

Согласно результатам опроса, эту политическую силу сегодня готовы поддержать 22,6% избирателей. За блок Юлии Тимошенко сегодня готовы проголосовать 20,5% респондентов, за Нашу Украину - 7,8%, за КПУ - 4,8%, за Блок Натальи Витренко - 3,7%, а за СПУ - 3,5%.

Если бы сегодня проходили президентские выборы, то их выиграла бы Юлия Тимошенко - за нее готовы проголосовать 21,2% респондентов. Кандидатуру Виктора Януковича поддерживают 20,5% опрошенных. Виктора Ющенко готовы поддержать 8,3% опрошенных.
    Каждый народ достоин той власти, что себе выбрал. Выборы у нас были легитивные, за кого голосовали... И просто "отстрел" политиков ничего не даст, народ выберет себе других а потом их будет критиковать и плакать как плохо ему( народу) живётся. Да и сами политики не из-за "бугра" приехали, это тоже украинцы... это я к тому что нация у нас такая дурная, люди тобешь, в большинстве своём дурные. Вспомните как в 1999 многие голосовали за Кучму поясняя свой выбор фразами типа: " главное что хуже не будет", " он уже себе наворовал" , " я хочу стабильности" и т.п. А в 2004м многие зная правду, факты про Януковича и ПР, и даже не отрицая их(факты), всё-ровно голосовал за эту полит.силу потому что она (полит.сила) проросийски настроена.

Ну что-ж, как уже кто-то написал "выше", остаётся надеятся на Юлю, и не потому что она "хорошая" а остальные "плохие", а потому что альтернативы нет, и нужно "из двух зол выбирать меньшее"... чтоб ещё хуже не было.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4