Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: С приходом "голубых" ко власти моя жизнь:

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Улучшилась

17 48.57%
  • Ухудшилась

12 34.29%
  • Не изменилась

6 17.14%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 35.
    Частий гість
    Я вот посоветую всем просматривать один замечательный сай http://www.korespondent.net,
    PS: только не подписуйтесь на рассылки, там их сильно много... хотя если времени много для чтения, то вперед...

Частий гість
    Cool
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    а вот кого юля зацепает те от неё кайфуют, радует чтомало кайфуетт уже от йусчинка... а к вопросу что делать с политикой в стране от еслиб просто замачить всех савременных политикив - тогда чтотоизменится - иначе ждите пока все будет менятся очень долго и очень еволюционно
    Ну я бы перестрелял 60%:russian_roulette: , а остальных добрал бы молодых политиков у которых свежие мысли. Эти 40% оставил бы для того, чтобы было на кого валить все, что было бы до перестройки, ну и заодно чтобы молодые депутаты не зажрались:new_russian:
    Ivan
    Гість
    Ответ Сообщение от RADIYS Посмотреть сообщение
    Ну я бы перестрелял 60%:russian_roulette: , а остальных добрал бы молодых политиков у которых свежие мысли. Эти 40% оставил бы для того, чтобы было на кого валить все, что было бы до перестройки, ну и заодно чтобы молодые депутаты не зажрались:new_russian:
    Можу лиш нагадати слова Чечілля, що демократія є поганим устроєм, одначе всі інші устрої ще гірші. А засадничим моментом демократії є ротація еліт. Тобто, не діждемося ідеальних політиків ніколи, а єдиний спосіб змусити їх пам"ятати про людей і державу - періодично їх міняти місцями. Цивілізований світ нічого кращого досі не придумав.
    Ivan
    Гість
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    60,90,99% это репресии -100% это ревалюционная чистка кадров, 100% верхушки должна быть уничтожена тогда будетпозитив
    Сталін в Україні це вже зробив свого часу. Ми й досі оговтатись не можемо від такого "позітіву". Історія чітко свідчить, що "залізна рука" при пильнішому розгляді виявляється "залізною рукою" лише для захисту своїх меркантильних інтересів. Ну от завжди так було і є... У Північній Кореї, де людям дихнути зайвий раз не дають і де скоро ані їсти, ані вдягнутися не буде в що, - Улюблений Керівник є давнім любителем французьких коньяків.
    Частий гість
    Msn
    Але кадровий склад нашого парламенту потрібно докорінно переглянути і визначити хто там просто кнопочки натискає, а хто дійсно пропонує ідеї і їх втілення на користь населенню
    Ula
    Постійний відвідувач
    А я считаю что у нас просто не действует "Закон". Во всех других странах перед законом все равны, а у нас ?????. Бедную конституцию вообще затоптали. Какой же мы хотим демократии. Пора покупать автомат.
    Частий гість
    Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    А я считаю что у нас просто не действует "Закон". Во всех других странах перед законом все равны, а у нас ?????. Бедную конституцию вообще затоптали. Какой же мы хотим демократии. Пора покупать автомат.
    Ага, как на что так сразу ссылаются на закон...
    Пророк
    То что госслужащим повысили это хорошо,но ведь кроме них есть еще уйма народа которая хочет жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
    Пророк
    И на сколько тем госслужащим повысили зарплату? На 50 гр? Это называется повысили? Меня госслужба тоже касается... Единственое кому благодарна я это Юльке за 8 тыщ., которые Янукович хотел отобрать, теперь хоть ребенка мона первый год протянуть. Правда и того мало.
    Я согласа с Юлой, нету для них просто закона. Они уже не берут во внимание ни закон, ни Конституцию! Топчут её, для них она просто не существует. Нас бы простых людишек уже бы давно посадили, так мы ещё бы заплатили шоб нас посадили...
    И нармальных правящих у нас не будет, никада... Потому что народ у нас такой! Дурацкий... Все токо себе... Но чисто для мести я бы всех их ростреляла... Токо почему то нету у нас таких героев... А жаль...
    Пророк
    Меладон обрати ка внимание на голосование!Перед выборами ты говорил что Регионы порядок в стране наведут!!!Ну как навели ? :)))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4