Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: С приходом "голубых" ко власти моя жизнь:

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Улучшилась

17 48.57%
  • Ухудшилась

12 34.29%
  • Не изменилась

6 17.14%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Ivan
    Гість
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Примерно так же. Только мы уже с год по таким тарифам платим...
    Я здогадувався. Але наша проблема не так у тарифах, як у їх різкому одномоментному піднятті втричі. Людям справді важко перебудуватися, а тепер - коли пішла загальна інфляція - ще важче. Ми поки не платимо, а там видно буде. Наш чудо-мер вже почав заговорюватися... Може, трохи відступить? :mamba:

Def
    .
    Ответ Сообщение от guest2007 Посмотреть сообщение
    Я здогадувався. Але наша проблема не так у тарифах, як у їх різкому одномоментному піднятті втричі. Людям справді важко перебудуватися, а тепер - коли пішла загальна інфляція - ще важче. Ми поки не платимо, а там видно буде. Наш чудо-мер вже почав заговорюватися... Може, трохи відступить? :mamba:
    Ну мер у вас действительно уникум. Скорей бы вы дали ему пинка под зад. Такого лжеца я ещё не видел.
    Def
    .
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    а йусчинка и тимашенка меньшие лжецы? ну и чтоб быть обьективным янукович и компания меньшие лжецы?
    Сейчас у нас худшее правительство , которое у нас было за все времена.
    Мне кажеться , что Кучма был лучше...
    Def
    .
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    ты не один такой
    Так это уже все поняли. У кого голова на плечах...
    Остался вопрос, что делать?
    Пророк
    За 80 лет жызни моей бабушки, по её расказам, не былоещё ни разу такого чтоб наша власть помогла кому-то жызнь. она уже перестала давным давно надеятся! А на кого надеятся? На Юльку? На Ющенка? На Януковича? Кто вобще поставил того януковича к власти, вы видели как он себя видёт, в прямом эфире и вобще... ТО в носу ковыряется, на круглом столе сидел ручкой голову подпёр и зевает! :)) НЕ НУ УМИРЕТЬ МОЖНО, КЛОУН НАСТОЯЩИЙ! У нас нет рельно нармальных правителей страны, все нашы надежды раз за разом летят в попу! А все остальные надеятся, чего надеятся? Мы для них никто, так как и они нам...
    Ula
    Постійний відвідувач
    Полностью согласна с Милкой как "синие" так и "оранжевые" - сплошные "уроды". Я вообще не вижу достойных политиков. Юлька - незнаю, говорит она конечно очень хорошо но на деле неизвестно, слишком хитрая. А на счет Кучмы - раньше не было это все так открыто поетому мы и не знали что там происходит. А сейчас смотришь на политеков как в цирке. Не как не могут поделить нашу бедную Украину.
    Пророк
    ИМХО! Янукович политический труп! Он не оправдал надежд ни тех кто его поддерживал с самого начала, ни тех кто переметнулся к "голубым" после того как у Ющенка не получилось в Украине сделать рай земной! За то эта его неудача хоть не много подняла товарища перзидента в глазах народа !

и кого не выбирай, кого не ставь у руля, любой потерпит неудачу! ибо один в поле не воин, нужна команда идейных людей, с правильными демократическими иедалами что бы повернуть страну на нужный курс!

а если по теме, то политическая сит. в Украине не влияет на мою жизнь т.к. уехал из Украине еще при Кучме, и приезжаю только в отпуск
    Пророк
    Ща Меладон расскажет что во всех бедах виновата Юлька и Ющенко.А Янукович сама фея доброты :)))

Мое мнение такое:все они уроды,но Янук еще необразованный и не умеющий вести себя на людях.Когда он выступает перед камерами так я со смеху умираю.Двух слов связать не может и с темы на тему прыгает.
    Пророк
    Голосовать и правда не за кого... Я уже давно против всех!
    Частий гість
    World
    Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Голосовать и правда не за кого... Я уже давно против всех!
    А я вот с вами не согласен, просто вы думаете, что они все там херьней страдаю, возможно, в какой-то степени и да, но тем не менее они делают многое для государства. Если кто думает что они нифига там не делают, так это скорей всего потому, что то что они сделали не зацыпает ваши интересы, вот например тот же Янык(Янукович), поднял зарплаты гос.служащим, меня это порадовало, потому как зацепило мои интересы
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4