Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55.
    Banned

Лихтенштейн

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лихтенштейн
    ----
    Для тех, кто представить себе не может Полтавскую область вне Украины, как независимое отдельное госудасртво - Лихтенштейн является наглядным примером.
    $130 000 на душу населения в год. Чому мы таки бидни, мабуть тому що двомовни, а может тому що мы зомбаки...
    Бедные, но гордые...

Пророк

Re: Лихтенштейн

Когда то в начале 90-х кто-то смог представить Украину независимой страной. Результат этих фантазий через 20 лет - самая НИЩАЯ страна в Европе.

Так что с фантазиями надо быть поосторожней.
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Когда то в начале 90-х кто-то смог представить Украину независимой страной. Результат этих фантазий через 20 лет - самая НИЩАЯ страна в Европе.
    Зато механизм стал понятен. Какая нахрен Москва и Россия. Полтаву конкретно дрючит Киев, в данный момент полтава находится под киевской экономической оккупацией, есть возражения какие-то?
    Что, правда, есть возражения?
    Попробуйте ввести местную валюту и сразу все какашки повылазят, я то знаю, что придется выслушать мэру, если он на это пойдет, столько говна в свой адрес ни Янукович ни Тимошенко еще не слышали.
    Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B8%D0%B7%D0%BC
    Кому там вхрена надо прмер какой-то подавать? Только ныть понаучились все и всё.
    Поделились на лагеря по обвинениям:
    - москали виноваты во всем;
    - Америка виновата во всем;
    - жиды виноваты во всем;
    - Еще кто-то там виноват во всем...
    А куля мне как президенту не подрючить бы лохов, если они сами просят, чтобы их дрючили. Вот нет, чтобы взять объединиться и отсоединиться от государства с приставкой "украинская" (например, Украинская Полтавская Независимая Республика) это бы позволило сохранить самоидентификацию, что очень важно, во пример бы подали для всего государства, олигархи и президенты начали бы срать такими кирпичами, которых до сих пор еще никто не видел и законы для всего общество автоматом начали бы становиться до такой степени лояльными и соблюдаться, хотя бы просто от мысли о том, что народ готов на такое пойти, а вы готовы?
    Или просто ходить своими шарашками, это я к националистам-онанистам обращаюсь, научились, а реального под носом видеть-не-видите, придурки долбанные...
    Вообще демократией пользоваться не умеете... Превращаете ее в клоунаду, быдло!
    escape_the_sofa

Вся Швейцария, как Полтавская область. И одна из самых богатых стран мира. А Лихтенштейн вообще село, и тоже самые богатые.
    Украина самай большая страна в Европе, и что? От людей зависит все. Менталитет другой. Нашим людям такая страна и нужна. Если было бы не так, то и страна другая была. Сами же довели до такого. Каждый по чуть чуть виноват. А у остальных пора поучиться.

У нас очень централизована власть, в той же Швейцарии, все сами разбираються что и делать, и как. Свои законы в каждом кантоне, и могут очень сильно отличаться. Укарине было бы супер получить больше свободы, что ВР только международную политику вела. а все остальное на местах.
    Banned

Абсолютно согласен!
    Пророк

я тоже за федеративное устройство
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    я тоже за федеративное устройство
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Федерация
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Зато механизм стал понятен. Какая нахрен Москва и Россия. Полтаву конкретно дрючит Киев, в данный момент полтава находится под киевской экономической оккупацией, есть возражения какие-то?
    Что, правда, есть возражения?
    Попробуйте ввести местную валюту и сразу все какашки повылазят, я то знаю, что придется выслушать мэру, если он на это пойдет, столько говна в свой адрес ни Янукович ни Тимошенко еще не слышали.

Кому там вхрена надо прмер какой-то подавать? Только ныть понаучились все и всё.
    Поделились на лагеря по обвинениям:
    - москали виноваты во всем;
    - Америка виновата во всем;
    - жиды виноваты во всем;
    - Еще кто-то там виноват во всем...
    А куля мне как президенту не подрючить бы лохов, если они сами просят, чтобы их дрючили. Вот нет, чтобы взять объединиться и отсоединиться от государства с приставкой "украинская" (например, Украинская Полтавская Независимая Республика) это бы позволило сохранить самоидентификацию, что очень важно, во пример бы подали для всего государства, олигархи и президенты начали бы срать такими кирпичами, которых до сих пор еще никто не видел и законы для всего общество автоматом начали бы становиться до такой степени лояльными и соблюдаться, хотя бы просто от мысли о том, что народ готов на такое пойти, а вы готовы?
    Или просто ходить своими шарашками, это я к националистам-онанистам обращаюсь, научились, а реального под носом видеть-не-видите, придурки долбанные...
    Вообще демократией пользоваться не умеете... Превращаете ее в клоунаду, быдло!
    а сам то че делаешь, кроме как на форуме сидишь и графоманией страдаешь?
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а сам то че делаешь, кроме как на форуме сидишь и графоманией страдаешь?
    Работаю, а в свободное от работы время сижу на форуме и страдаю графоманией.
    А что мне надо делать:
    - ходить по улице с транспорантом;
    - поджигать автомобили с домами;
    - взорвать себя в здании правительства вместре со зданием;
    - убивать тех, кто не согласен с моим мнением;
    - свой вариант.
    -------------------------------------
    или:
    - просто пострадать и дождаться того момента, когда будут нафиг все страдать, когда это превратиться в так сказать национальную идею, а потом просто дождаться когда найдется по тем или иным соображениям тот, кто тезисы озвучит открыто и на выборах или референдумах проголосовать за него. Вы же тоже не родились с прошитой в ваш мозг информацией о том, что Украина - независимое государсво и много страдала, вам ее разъяснили и навязали, а совков врядли до достижения некоторого возраста интересовал вопрос о том, что они родились в великом и могучем СССР, им тоже это разъяснили с возрастом, так я не вижу никаких заморочек в плане сидеть и графоманить, а что еще остается делать-то?
    Мои дети точно вырастут с вышеописанным пониманием сути ихней родины, потому что я очень сильно сомневаюсь, что к моменту ихнего взросления что-то в стране изменится в лучшую сторону, только по телеку будут еще пуще рассказывать каким СССР был рабским государством и какие сейчас все свободные, вот только уже сравнивать реально будет нечего и некому.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Работаю, а в свободное от работы время сижу на форуме и страдаю графоманией.
    А что мне надо делать:
    - ходить по улице с транспорантом;
    - поджигать автомобили с домами;
    - взорвать себя в здании правительства вместре со зданием;
    - убивать тех, кто не согласен с моим мнением;
    - свой вариант.
    -------------------------------------
    или:
    - просто пострадать и дождаться того момента, когда будут нафиг все страдать, когда это превратиться в так сказать национальную идею, а потом просто дождаться когда найдется по тем или иным соображениям тот, кто тезисы озвучит открыто и на выборах или референдумах проголосовать за него. Вы же тоже не родились с прошитой в ваш мозг информацией о том, что Украина - независимое государсво и много страдала, вам ее разъяснили и навязали, а совков врядли до достижения некоторого возраста интересовал вопрос о том, что они родились в великом и могучем СССР, им тоже это разъяснили с возрастом, так я не вижу никаких заморочек в плане сидеть и графоманить, а что еще остается делать-то?
    Мои дети точно вырастут с вышеописанным пониманием сути ихней родины, потому что я очень сильно сомневаюсь, что к моменту ихнего взросления что-то в стране изменится в лучшую сторону, только по телеку будут еще пуще рассказывать каким СССР был рабским государством и какие сейчас все свободные, вот только уже сравнивать реально будет нечего и некому.
    ну так походу и ты не умеешь ползоватся демократиеи и себя тож относишь к быдлу?!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя