Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 55 из 55.
    модератор

Re: Лихтенштейн

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    угу... тільки в кордонах Полтавської губернії - я ЗА!
    Люди, ааауу, щось ця тема зовсім наче не про Ліхтенштайн, а я не розумію взагалі, чого ми тут прагнемо? ???

Полтавська губернська республіка, тоді Княжество Хорол, потім Герцогство Яреськи, далі - протитанкові міни на сусідському городі? Може вже набагато простіше оголосити себе Богом і дивитися на усіх як біомасу?
    У цій країні дуже вдалий є вислів "хотіли як краще, а вийшло як завжди". Деякі тут на форумі юзери (не лише rasta-koy) закликають до революції... воно то у деяких випадках добре прочищає державні кишки, але нафіга в Україні? У кращому випадку, активістів уб"ють чи посадять, а до влади знов прийдуть грошові мішки. У гіршому випадку - на форумі не залишиться паперу для інших тем.

Banned

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    У цій країні дуже вдалий є вислів "хотіли як краще, а вийшло як завжди". Деякі тут на форумі юзери (не лише rasta-koy) закликають до революції.
    Я не закликаю до революции, я лишь хочу сказать, что политики высшего уровня должны начать переживать по тэтому поводу примерно так, как сейчас это делаете вы, понимаете, а для этого должна собраться некоторая масса людей с соответствующими убеждениями.
    Кавк вы можете заметить, насчет "хотели как лучше", например, то национализм, как идеология, сыграл очень важную роль: привел к власти Януковича.
    Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    сыграл очень важную роль: привел к власти Януковича.
    Вот тут не понял.
    Banned

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Вот тут не понял.
    А что тут не понятного, затроллили полстраны чемоданами, вокзалами, москалями, голодоморами, флотами, бендерами, мовами и т.п. ересью, которая на уровне жизни и экономики страны априори не может отразиться или хоть как-то на него повлиять, и результат налицо.
    Впрочем, вы можете мне не верить, но финансирование ВО "Свобода" и события 9 мая во Львове - самое откровенное доказательство, потому как не хотели бы - не допустили бы, но нужны козлы отпущения в которых должны плеваться полстраны, что говорит о том, что во львове живут такие же тупые маргиналы, как и не во Львове, раз позволили себе затащить себя в такую жуткую провокацию.
    Тимошенко она же нихрена не умная оказалась, такая же тупая, как и Янукович, просто на выборах все голосовали не "за" а "вопреки", впрочем, как обычно, у нас в стране "за" голосовать не умеют. Вместо того, чтобы рассказать народу о конкретных целях взялась молодить западный электорат, и соответственно подстраиваться под него и соответственно автоматически восток "неожиданно" послал ее нафиг, а нехватило то не очень и много... А выстроила бы в лояльности с востоком свою программу, то ее "неожиданно" послал бы запад.
    Люди - по одиночке - умные нормальные понимающие тебя человеки, в толпе же, как кто-то говорил, Геббельс вроде, что в толпе интелект среднестатистического человека равняется интелекту самого тупого представителя этой толпы.
    модератор

Я не закликаю до революции, я лишь хочу сказать, что политики высшего уровня должны начать переживать по тэтому поводу примерно так, как сейчас это делаете вы, понимаете, а для этого должна собраться некоторая масса людей с соответствующими убеждениями.
    ок, я спочатку написав "(не rasta-koy)", а потім чогось переправив.

Тимошенко она же нихрена не умная оказалась
    smile
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6