Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 21
Показано с 101 по 110 из 207.
    Пророк

Re: 9 мая во Львове запрещено!!!

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Хочеш поспілкуватися про мою освіту? Можемо зустрітися і ти мені розповіси скільки в мене класів. А тут - не гавкай.
    опа,административный ресурс напрягся?

Завсідник

9 травня. Відеогляд подій у Львові
    http://radikals.in/vi/398-9-travnya-...j-u-lvovi.html
    Пророк

rust, гляди! мишени сами собираются )))
    http://www.poltavaforum.com/novosti-...shivankah.html
    Banned

Ответ Сообщение от ангел Посмотреть сообщение
    Товарищ "ангел" вот Відеогляд подій у Львові, за стеклами автобусов здесь отчетливее видно кого пугали "БАНДЕРЛОГИ"
    Офтоп:
    это мерзкие твари-нелюди, обитающие к западу от Киева... Когда-то они были нормальными людьми, говорили на русском языке и называли себя русскими людьми... В 17 веке бандерлоги подверглись тяжкому испытанию - поляки их геноцидили, сжигали целыми селениями, с живых сдирали кожу... Многие тогда под предводительством Богдана Хмельницкого сражались за Русь, а бандерлоги приняли Унию и тщательно вылизывали ляхам все интимные места, решив отсидеться в лихую годину... Так они и жили столетиями, стыдясь и жутко комплексуя внутри себя... Для оправдания своей мерзкой сущности, они в конце 19 века, на деньги Австрии, принялись реализовывать пангерманский проект: обзывать себя "украинцами" и сочинять свой "украинский язык", нелепейшим образом переписывая историю... В 1941 году, полагая, что в войне победят немцы, бандерлоги решили не голодать, а примкнуть к оккупантам... Благо, что те давали им порцию шнапса да кусок сала... Их легендарный ватажок, верно служивший фашистам и любивший Мюнхен куда больше, чем Львов и Киев вместе взятые, Степан Бандера - настоящий маньяк-убийца (это вам любой физиономист скажет), учил бандерлогов, что надо вырезать как можно больше русских, чтобы не осталось тех, кто всегда будет их презирать за предательство... вот от этой твари и пошло название этих тварей-нелюдей - "бандерлоги"...

если я не ошибаюсь, это пенсионеры и дети. смотрим на 3:10 , 4:00 и далее
    http://rutube.ru/tracks/4417047.html...4174f5fc6649f2
    Зануда

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    НАМ досталась самая передовая страна в МИРЕ по уровню жизни, ни где хорошо так не жили...
    Питання до МедведьЗлой та Sir_2006 – Ви, панове, теж саме так вважаєте? Маю на увазі "самая передовая" та "нігде так хорошо..."?
    Мене б це щиро здивувало.
    Вибачайте мою настирливість, але ще спитаю. Ваше відношення до цього тексту:
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Для оправдания своей мерзкой сущности, они в конце 19 века, на деньги Австрии, принялись реализовывать пангерманский проект: обзывать себя "украинцами" и сочинять свой "украинский язык"
    Взагалі ясно, що будь-який державний устрій, будь-який історичний момент, суспільні, економічні, політичні умови не можна оцінити як лише "гарні" або "погані". Ясно, і не раз було зазначено на цьому форумі, серед інших і мною, що певні досягнення і позитивні моменти у СРСР були. Викликає щирий подив те, що будь-яка критика того режиму викликає занадто бурхливу реакцію.
    Адже ви і самі визнаєте, що певні помилки були. Очевидно, що ці помилки "проїхались" по людям і родинам, часто ціною злочинних помилок влади було життя родичів, приниження тощо. Це була справжня трагедія для живих людей.
    Комусь пощастило більше - і їх нащадки зараз згадують отримані квартири, економічний поступ тощо. Це зрозуміло. Думаєте, лише мед був у СРСР? Ну, здатні так думати, то ваша справа.
    Особливо смішно читати тих, кому на момент розвалу СРСР було років 6-8.

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    подтверждением уровня советского образование является большое количество 35-45 летних специалистов(врачей,компьютерщиков,инженеров и да-да-да экономистов)зарубежом и в иностранных компаниях.
    А "большоє колічєство" дегенератів неосвічених цього віку про що свідчить? Про націоналістичний угар?

Велике прохання до Alex_Tee_ не відписувати мені, якщо можна. Дякую.
    модератор

Не знаю ребят, дискуссия эт хорошо, но ... Если есть жители или участники акции 9 мая во Львове: Да какое Вы право имели обижать ветеранов (пожилых людей), Вы обезумели ???
    Насрать на флаг (прости Макс за грубость), на СС (если больше нечем гордится :))) Мы все в этот день повелись просто на пиар определённых организаций и партий, это факт !!!
    Но всё же какое моральное право имеют сосунки малолетние трогать визжать трындеть в строну ветеранов ??? одумайтесь Вы же в армии 90 % даже не служили, я не говорю про войну, одно слово быдло (опять сорри макс)
    И нет тут виновных на все 100 %, ни свобода ни единство (хотя экстремистские замашки свободы не приветствую), виновны ВСЕ, потому что ведёмся !!!
    По поводу исторического момента, а почему толком про таких высших националистов, и любителей вольностей с Западной Украины было не слышно во время татар, австро-венгров и Литовцев (а Хмельницкий БЫЛ, и иже с ними), что почувствовали что нет давления выше перечисленных и тоталитаризма.
    Давайте трезво мыслить, вся инфраструктура и рабочие массы сосредоточены на востоке, не вы носитель литературного языка (хотя вы так не считаете). Но в тоже время у Вас родился, как на меня, лучший и величайший поэт Украины Франко, у Вас непревзойдённая природа. Да насрать кто за кого воевал, главное понять ошибки, забыть (про всё, не надо строить всё на истории, хватит ныть: нас били мы же не умеем, нам же было плохо, никто нас не поддерживал, а только уничтожали) и просто делать.
    Не ждите и не нойте что-бы сменились политики, власть. НАЧНИТЕ С СЕБЯ, СТАНЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ, РАБОТАЙТЕ, УЧИТЕСЬ. Сами перестаньте воровать детали на заводах, топливо на заправках, и только потом будет меняться всё вокруг ВАС. ХВАТИТ НЫТЬ РЕБЯТ, В НАШЕЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ (политики и власть не с Марса, а жили по правилам как и все, вот и выросли), надо пробовать, и это не легко !!!
    Непостоянный посетитель

вот вам немного масла.
    сами жители Львова говорят что ветераны спокойно пришли около 10 утра, положили цветы и разошлись, никакого шума не было.
    а уже примерно к 2м часам дня приехали (их привезли за 1000км!) комунисты и русское единство, которые дрались с партией свобода и другими националистическими партиями.
    больше смотрите больше телевизор.
    Пророк

Ответ Сообщение от ангел Посмотреть сообщение
    и вся эта вакханалия под державными прапорами.пропиарились,нечего сказать,молодца
    а штрихану с видео,который ногой сзади мента в спину ударил,орден дадут за его отвагу и героизм?Железный Крест какой-нибудь?

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Питання до МедведьЗлой ...... – Ви, панове, теж саме так вважаєте? Маю на увазі "самая передовая" та "нігде так хорошо..."?
    уважаемый fabulist,может я вас удивлю,но я действительно считаю,что донецкому шахтёру жилось лучше,чем английскому ,рабочему завода ломо гораздо лучше его ирландского коллеги,а эстонскому крестьянину в десятки раз лучше французского ,проживающего на окраинах/колониях французской "империи"

Вибачайте мою настирливість, але ще спитаю. Ваше відношення до цього тексту:
    .
    Викликає щирий подив те, що будь-яка критика того режиму викликає занадто бурхливу реакцію..
    меня тоже очень сильно удивляет реакция а-ля:"не відписувати мені" и "тю, та поцьомайте покійного сталіна в дупу" на любое отклонение от "свидомой" версии как будь то истории , политологии или теории экономики в любой теме нашего форума.
    поэтому своё мнение по ЭТОМУ вопросу я оставлю при себе,отчасти чтобы окончательно не превращать тему в срач

Взагалі ясно, що будь-який державний устрій, будь-який історичний момент, суспільні, економічні, політичні умови не можна оцінити як лише "гарні" або "погані". Ясно, і не раз було зазначено на цьому форумі, серед інших і мною, що певні досягнення і позитивні моменти у СРСР були. Викликає щирий подив те, що будь-яка критика того режиму викликає занадто бурхливу реакцію.
    Адже ви і самі визнаєте, що певні помилки були. Очевидно, що ці помилки "проїхались" по людям і родинам, часто ціною злочинних помилок влади було життя родичів, приниження тощо. Це була справжня трагедія для живих людей.
    Комусь пощастило більше - і їх нащадки зараз згадують отримані квартири, економічний поступ тощо. Це зрозуміло. Думаєте, лише мед був у СРСР? Ну, здатні так думати, то ваша справа.
    Особливо смішно читати тих, кому на момент розвалу СРСР було років 6-8.
    .
    сообщение нр. 68 этой темы.моя позиция там ясно высказано по этому вопросу.и по поводу "мёда" и "трагедий","гулагов" и т.д. и т.п.
    з.ы.а почему вы считаете,что свидетельства 6-8-10-12 летних школьников о уровне жизни в те времена менее полновесны ,чем свидетельство 18-20 летних подростков??

А "большоє колічєство" дегенератів неосвічених цього віку про що свідчить? Про націоналістичний угар?
    .
    моё счастье,что с таким явлением ,как "большоє колічєство" дегенератів неосвічених цього віку" я не сталкивался.
    а вот с "образованщиной" сталкивался,может оттуда и угар?
    Зануда

может я вас удивлю,но я действительно считаю,что донецкому шахтёру жилось лучше,чем английскому ,рабочему завода ломо гораздо лучше его ирландского коллеги,а эстонскому крестьянину в десятки раз лучше французского ,проживающего на окраинах/колониях французской "империи"
    Дякую за відповідь. А часові рамки цього благодєнствія можете позначити?
    Тут треба зазначити, що будь-яка оцінка при кількості параметрів більше, ніж 1 є суб’єктивною. Тому....да, маючи певну широту поглядів можна, мабуть, сказати шо і краще. Кожен обирає свої пріоритети, шановний МедведьЗлой.

Все мені спокою не дає Берлінський мур...скільки людей бігли рахма від развітова саціалізма у напрямку ФРН...ризикуючи життям...і багатьох таки вбили...чому не лізли у зворотному напрямку, від гнилого капіталістичного життя до ідеалів соціалізму? Чому для військових служба навіть у тій же таки НДР була такою бажаною? Як так виходило, що від кращого життя у СРСР комуністичні чиновники прагнули пристроїти своїх дітей хоч десь за кордоном?
    Тільки не кажіть, що це маразматичні видумки. Знаю особисто і військових, і дітей чиновників обкому, які попали у Європу за часів СРСР і живуть там досі. Постійно вони допомагали своїм родичам, що лишилися тут, а не навпаки.

меня тоже очень сильно удивляет реакция а-ля:"не відписувати мені" и "тю, та поцьомайте покійного сталіна в дупу" на любое отклонение от "свидомой" версии как будь то истории , политологии или теории экономики в любой теме нашего форума.
    Я нормально реагую на "відхилення", намагаюся зрозуміти і беру до уваги. Alex_Tee_, на мою думку, не вміє вести розмову. Через те я і прошу його не відписувати мені. Не через погляди, розумієте?

а почему вы считаете,что свидетельства 6-8-10-12 летних школьников о уровне жизни в те времена менее полновесны ,чем свидетельство 18-20 летних подростков??
    Я дійсно вважаю, що 20 і 12 років - це велика різниця. Не кажучи вже про 6-8. Хоча ще більше значення мають умови, у яких знаходилася людина.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    rust, гляди! мишени сами собираются )))
    http://www.poltavaforum.com/novosti-...shivankah.html
    Скоро бандерівська армія перейде Дніпро))))))
+ Ответить в теме
Страница 11 из 21