Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей213Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 21
Показано с 91 по 100 из 207.
    Banned

Re: 9 мая во Львове запрещено!!!

FRAGOV можешь этот палец поставить здесь,вижу образование у тебя классов 5 будет
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,...2.E2.80.941930
    о том что СТАЛИН не управлял безраздельно страной знает каждый школьник из уроков истории...
    Вы же парите фигню какую то...неучи блин.
    Троцкий,Зиновьев,Каменев-почитайте на досуге об этих личностях, чье влияние на страну было намного выше чем у СТАЛИНА,Сталин был никем когда ТРОЦКИЙ стоял у руля страны

А вот вам неучи фото:Троцкий, Каменев, Зиновьев, Бухарин, Рыков и т д (все будут уничтожены Сталиным, многие позже будут реабелитированы при Хрущеве или Горбачеве).
    Хоть узнаете что люди такие были, сталина где заметили?

А вот специально для ДВОЕШНИЦЫ Sky Создатель Гулага, организатор раскулачивания и подавления крестьянских восстаний в 30-е годы Нарком НКВД Ягода Генрих Григорьевич (Иегода Енон Гершонович).
    Только 5 апреля 1937 г. он был арестован НКВД
    Sky ты когда нибудь слышала о таком человеке?

А это для всех остальных "Открытие нового здания Московского университета" 1952(7 лет назад окончилась тяжелейшая война в истории человечества) и уже построили чудо.
    Университет имеет в своём распоряжении более 600 зданий и сооружений, включая Главное здание на Ленинских (Воробьёвых) горах. Их общая площадь около 1 млн м². Только в Москве территория, занимаемая МГУ, составляет 205,7 га
    Посмотрите на автомобили...

Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    FRAGOV можешь этот палец поставить здесь,вижу образование у тебя классов 5 будет
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,...2.E2.80.941930
    о том что СТАЛИН не управлял безраздельно страной знает каждый школьник из уроков истории...
    Вы же парите фигню какую то...неучи блин.
    Троцкий,Зиновьев,Каменев-почитайте на досуге об этих личностях, чье влияние на страну было намного выше чем у СТАЛИНА,Сталин был никем когда ТРОЦКИЙ стоял у руля страны

А вот вам неучи фото:Троцкий, Каменев, Зиновьев, Бухарин, Рыков и т д
    Хоть узнаете что люди такие были, сталина где заметили?
    http://radikal.ua/data/upload/4efc3/...9969458ca4.jpg
    во-во,а ещё рассказывать будут про уровень образования

Alex_Tee_, ну ягода всё таки ,по мнению историков,в начале своей карьеры -"человек" сталина
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, ну ягода всё таки ,по мнению историков,в начале своей карьеры -"человек" сталина
    Ну наверное не совсем человек Сталина, иначе бы его не арестовали, добро на арест давал Сталин, значит что то было не так...
    ПРосто с врагами лучше дружить, пока не найдешь на это место друзей
    ===================
    К концу 1920-х, по мере того как здоровье Менжинского ухудшалось, Сталину приходилось все чаще советоваться с заместителем Менжинского, Генрихом Ягодой. Тон Сталина по отношению к Ягоде был заметно холоднее, а ответы и доклады Ягоды дышат осторожностью, даже страхом. Сталин не зря недолюбливал Ягоду. Ягоде составлял протекцию его троюродный брат, Яков Свердлов, первый глава Советского государства, а отношения между Свердловым и Сталиным после туруханской ссылки были напряжёнными. Кроме того, Ягода поддерживал дружеские отношения с такими врагами Сталина, как Бухарин, и, что хуже всего, был упомянут Бухариным как единственный шеф ОГПУ, на поддержку которого оппозиция могла бы надеяться, если она свергнет Сталина. Несмотря на все эти минусы, Ягода был трудолюбивым, неудержимым и на все согласным палачом; к тому же он был в курсе многих тайн. Сталину понадобится пять лет, чтобы найти человека, столь же энергичного и беспощадного, как Ягода, способного служить беспрекословно интересам не только ОГПУ
    Несмотря на эти многочасовые встречи, Сталин держал Ягоду поодаль. Кровью, браком и дружбой Ягода был давно связан с левыми и правыми кругами, чуждыми, иногда враждебными Сталину. Уже в 1930 г. Сталин обдумывал, кого назначить, когда он сменит Ягоду. Пока сталинские кандидаты, сидя в ЦК, только следили за работой ОГПУ; постепенно они начнут надзирать, потом налагать вето и, в конце концов, управлять. Тем не менее Сталину на ум не приходило когда-нибудь уменьшить роль ОГПУ, ибо, стоило ему раздавить одного врага, он сразу начинал искать нового.
    Сталин смотрел на враждебные элементы точно так же, как гомеопат на лекарство: чем более разбавляешь дозу, тем сильнее лечебный эффект. Сталин не уставал утверждать, что чем ближе победа социализма, тем отчаяннее становится борьба с остатками капитализма и буржуазии.
    Пророк

Думаю знаю..
    Это как в поговорке-"Дай дураку стеклянный #WЙ в руки он и #WЙ разобъет и руки порежет"
    Так и с Украинцами, предоставь им на выбор любую,самую высокоразвитую страну, с передовыми техноологиями и богатейшими ресурсами-они ее просрут и распродадут за 20 лет и скжут "ШО так и було" и виноват кто угодно но только нэ воны
    вам стоит подумать либо о иммиграции либо о суициде
    part of me

Хочеш поспілкуватися про мою освіту? Можемо зустрітися і ти мені розповіси скільки в мене класів. А тут - не гавкай.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Alex_Tee_, я тебе коли небудь називав у жіночому роді? ЯгОду я знаю. Історію вчили. А сперечатися далі я не хочу. Тут написав чому http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post215893 успіхів у подальшому тролінгу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Lera, не зрозумів вашого дивного гумору. Щодо ЧАЕС - зараз матеріали починають потрапляти у вільний доступ. Почитайте, які звіти писалися - зрозумієте що і до чого. Всього лише пару фраз зі спеціального повідомлення начальника ОГ КДБ УРСР
    Ніякого гумору. Вам же користь от создания атомной энергетики не очевидна. Или користь очевидна, но не нра, як кляті комуняки станции строили? Так у нас их ещё четыре, тоже комуняцкие...не качественые. Каждая - потенциальная ЧАЭС. Користі ніякої. Давайте закроем, а?...будем энергию из вакуума получать.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ібо цвіт нації під корінь скосили. кому повезло - той втік в інші країни. навіть Гітлер такого не чудив зі своїм народом.
    Конечно, он лучше придумал. Собрал свой цвет нации и строевым шагом погнал умирать на чужбину, на кляту сссрщину. Позаботился о генофонде
    А какие хлопцы были! Трудолюбивые, голубоглазые - все как на подбор! Жаль...

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Хочеш поспілкуватися про мою освіту? Можемо зустрітися і ти мені розповіси скільки в мене класів. А тут - не гавкай.
    А вариантов тут только 3 может быть:
    1) замечательное советское образование (незалежное пока ещё тоже на нем базируется) - вот я таким умным стал.
    2)плохое советское образование - я недоуч
    3)я учился в лучших школах Парижа и ЛондОна
    Banned

Alex_Tee_, я тебе коли небудь називав у жіночому роді?
    Извини, не знал...
    Я судил по аватаре и по нику, и мне показалось что их владелец девушка...
    Тут же не пишут под ником какого пола юзер...Теперь буду знать
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Офтоп:
    Alex_Tee_, тоді судячи з твого аватару можна скажати, що ти труси не на тому місці носиш. А зі старого твого ніку - що перед нами плеєр Transcend )). Ти ще скажи, що мене ніколи не бачив, а відповідно і я тебе. (Згадай Новий рік 2010, Сто доріг, зустріч форуму, растакой у вікні :-
    ) )
    Banned

Офтоп:
    Alex_Tee_, тоді судячи з твого аватару можна скажати, що ти труси не на тому місці носиш. А зі старого твого ніку - що перед нами плеєр Transcend )). Ти ще скажи, що мене ніколи не бачив, а відповідно і я тебе. (Згадай Новий рік 2010, Сто доріг, зустріч форуму, растакой у вікні :-
    ) )
    Я по никам там никого не запомнил...
    Хоч обижайся хоть нет, лица помню а кто и под каким ником не помню....
+ Ответить в теме
Страница 10 из 21