Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
Показано с 71 по 80 из 93.
    Banned

Re: Депутат Лісін загинув символічно

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    хіба шо якшо розглядати людство вцілому. В інших випадках депутати і народ не одне й те ж!
    Нас так долго учили разделять неразделимое, что мы теперь уже не можем это объединить, к сожалению.
    Обыкновенные они люди с обыкновенными проблемами, но заморочены сильно на свое гипертрофированное эго. А так: две руки, две ноги, жрут, ржут, срут, пукают, простите... Мозг через синопсы передает команды и обрабатывает информацию, сердце бъется, гормоны выделяются. Не надо их боготворить, они обыкновенные...

Зануда

...як і будь-який злочинєць є звичайною людиною з кінцівками і головою. Але це ж не привід скасувати міліцію, суди тощо. Про різне ведемо мову.
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Gonosuke, общєство і дєпутати, дєпутати і общєство... Нє, не тотожні!
    Не "тотожні", депутаты порождение этого самого общества.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    ...як і будь-який злочинєць є звичайною людиною з кінцівками і головою. Але це ж не привід скасувати міліцію, суди тощо. Про різне ведемо мову.
    Завтра депутатом станет кто-то из форумчан, кого бы вы не хотели на месте депутата увидеть и кого хотели бы?
    А потом есть смысл снова спросить у себя, действительно-ли мова про ризни речи?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А откуда взяться нормальным депутатам, если вылазят они из быдла, которое остервенело до такой степени, что радуется тому, что четверо детей остались без отца?

Слез с трактора и в депутаты. А люди-то одни и те же, что вверху, что внизу. Только один по 5 литров солярки в день сливает, а второй жд составами нефть тырит. Разницы особой не вижу.
    +1
    Почему люди подзабыли умные слова "Народ имеет ту власть, которую заслуживает!"? Ведь никто не спросит сам себя, а что я сделал для того, чтобы в этой стране жилось лучше? Гонят все на власть, нардепов. А что это нардепы срут у вас в подъезде?
    Недавно у себя на лесничной площадке повесил выписку из закона Украине "О запрете курения в публичных местах", к которым к стати относяться и подъезды. Так соседка дописала "А мне пофиг!" Ей пофиг, что мне в квартиру все тянет, что мой 2-х летний сын это все вдыхает, и что я ее просил неоднократно курить у себя дома или на балконе, а не у меня под дверью! А ей пофиг!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Завтра депутатом станет кто-то из форумчан, кого бы вы не хотели на месте депутата увидеть и кого хотели бы?
    А потом есть смысл снова спросить у себя, действительно-ли мова про ризни речи?
    Опять попытка всех одним дерьмом замазюкать. Ведь даже в этой теме уже выделены "трактористы", "ламборджинисты" и "аристократы" и проч. белые-пуфистые)
    Каждый должен свои какашки при себе оставить и ими же и пахнуть.

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    ...А что это нардепы срут у вас в подъезде?
    ...
    Не нардепы, но их электорат. И вот тут интересно провести соц.опрос, электорат каких партий больше срет в подъездах.
    Banned

А что это нардепы срут у вас в подъезде?
    Будущие нардепы :- ))

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Опять попытка всех одним дерьмом замазюкать. Ведь даже в этой теме уже выделены "трактористы", "ламборджинисты" и "аристократы" и проч. белые-пуфистые)
    Каждый должен свои какашки при себе оставить и ими же и пахнуть.
    Но кто-то же станет нардепом и может лучше сейчас знать кто какими какашками пахнет, чем потом как снег на голову.
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не нардепы, но их электорат
    Ага, ясно куда клоните.... А я вот вас бы нардепом сделал, чтобы потом воочую личезреть как вы весь в краске станете обвинять падлючий народ, и буду ржать с этого невозбранно (джаст фор лулз)
    Когда вы станете депутатом, то тогда вы поймете с какой аутофконтрольной махиной вы имеете дело и очень сильно удивлюсь, если вам прийдет в голову навести порядок и не ограбить эту хамскую биомассу.
    ----
    Вспомните, как Асадчев с Матковским ненависти генерировали, сетовали, мол, если наш народ за гречку, то мы не готовы к демократиям и все такое.
    ----
    Утопия-ли? Вы придумываете мир, начинаете в него верить, начинаете производить расчеты своего поведения в соответствии с надуманными вами обстоятельствами и нагло подгоняете мир под свою веру, например, веру в то, что депутат обязательно вор. И это материализируется и приобретает такой нешуточный материализированный объем!
    О боже, да это утопия. Конечно, это не фильмы программируют быдлообщество, а быдлообщество своим желанием это смотреть программирует постановщиков и сценаристов, и продюссеров, естественно, тоже, куда же без них.
    Ваша вера в золото заставляет его быть дорогим, ваша вера в деньги заставляет их быть деньгами, ваша вера в страну (людей ее населяющих, естественно) делает страну могущественной в своих собственных глазах и неилюзорно в чужих тоже. Это неудобные вопросы засталяют вас искать удобные всем решения, а не открещиваться от них, как от злых духов невесть откуда взявшихся и все такое....
    Утопия-ли? Точно утопия? Вы уверенны?
    -----
    У вас в руках (в голове) есть такой мощный инструмент, а вы... так растрачиваете его на глупости и пшики...
    Да и я тоже гусь, обвиняю вас в том, что вы не есть теми, кем хотелось бы стать мне...
    Завсідник

Эво как закрутил! Я с половины и не понял то, что ты хотел сказать. Ты не философ часом?
    ри?

Эво как закрутил! Я с половины и не понял то, что ты хотел сказать. Ты не философ часом?
    Ні, його часом заносить.

rasta-koy, тобі обов’язково повідомлять, хто яким нардепом став і даже дадуть компромат "поржать"....
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Теперь я знаю как ты будешь относиться к людям, когда станешь депутатом. Ты же не забудешь, как они тебя ненавидят?
    Розчарую тебе, я не збирають в депутати. Уж слішком там гавьонно всьо.

Якшо не маєш чого сказати по темі, не перекидай свій тонкій псіхоаналіз на не підготованих до цього форумчан. Більше того! Лиши, будь ласка, цей самий псіхоаналіз про інших дописувачів при собі) Буду вельми вдячна.
    Нервова, курррва

Небіжчик ожив! Готична поема.)
    Воно нібито гріх іронізувати, але гріх і не поіронізувати в такому особливому випадку. Недавно загиблий і похований на Байковому кладовищі депутат Микола Лісін за документами Верховної Ради живий живісінький. Він 20 квітня цього року зареєструвався на засіданні парламенту.

Отож, його душа десь там витає в небесах. Але картка мусить діяти. Мусить голосувати за потрібні закони.
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_g...write?kod=9583
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10