Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 93.
    .

Re: Депутат Лісін загинув символічно

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Да при чем тут ноют...это ненормально так работать что бы хоть как то выжить, они здоровье свое гробят "света белого не видят" пашут от темна до темна.А так долго не проживешь...
    ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!
    Не хочешь, не работай, кто заставляет? ))) По другому в этой стране нельзя. Вариантов нет(если я ошибаюсь, предложи свой)
    1. Работать
    2. Ныть

Моему отцу предлагали еще при СССР стать политработником в столице-отказался...
    Моя мама избиралась депутатом от ее района в России, карьеру большую пророчили, так же не захотела, так как надо было этим заниматься и переезжать в другой город...
    Хотя дальние родственники в Москве, в думе пресутствуют и живут хАрашо
    А еще, наших людей хлебом не корми, дай похвастать упущенными возможностями )))

Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ...большинству проще ныть на слуг
    Да не ныть надо, а по рукам бить таких слуг или гнать в 3 шеи. Вы себе таких работников же не нанимаете, либо избавляетесь если не справляются.
    Зачем же стране с такими мучаться?
    Banned

А еще, наших людей хлебом не корми, дай похвастать упущенными возможностями )))
    А кто сказал что они упущены, упущены это когда об этих возможностях сожалеешь горько...Я же вроде ни где ни писал что кто то сожалеет, у нас и так все хорошо
    ПРавда есть разница

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да не ныть надо, а по рукам бить таких слуг или гнать в 3 шеи. Вы себе таких работников же не нанимаете, либо избавляетесь если не справляются.
    Депутаты это тоже наши работники,мы их нанимаем и платим им бабки...
    То есть если шофер украл бензин на ланос то его уволить в 100% случаев, нахрен он нужен
    Если депутат украл БУРОВУЮ вышку и купил ламборджини, то не нойте а работайте это что за ИЗВРАЩЕННАЯ логика?

То есть наш работник ворует а мы должны работать и....работать уже на своего же рабочего..
    и так по ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ, чем больше он ворует тем больше нам работать...

Когда я возмущаюсь этим беспределом мне говорят РАБОТАЙ а НЕ НОЙ
    .

Зачем же стране с такими мучаться?
    Конкретно, как? Мы жили и при помаранчевых и при белых и при ком только не жили. Тут без вариантов, у больного общества не может быть здоровой власти!

А кто сказал что они упущены, упущены это когда об этих возможностях сожалеешь горько...Я же вроде ни где ни писал что кто то сожалеет, у нас и так все хорошо
    ПРавда есть разница
    Да ты просто с гордостью так это декларировал, типа гордился )))
    Banned

Да ты просто с гордостью так это декларировал, типа гордился )))
    Я не гордился а ответил тебе на твое утверждение что все типа в душе одинаковые.
    Типа "если бы ты вдруг стал депутатом ты бы тоже воровал!!!"
    А я этим сказал что нет, не все!
    Родители мои отказались от этого пути сознательно, так как понимали что это "гнилой" путь
    Счаслив не тот у кого МНОГО а тот кому хватает.Депутатам же нашим нехватает никогда, они пьют не напьются едят не наедятся, это вирус, который будет жрать народ пока не сдохнет
    .

Я не гордился а ответил тебе на твое утверждение что все типа в душе одинаковые.
    Общество и власть - да. В целом, одинаковые. Исключения подтверждают правила.

щаслив не тот у кого МНОГО а тот кому хватает.
    Вот подумай хорошо над своими словами про счастье. Сказал-то правильно, но не понял смысла
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Тут вже йде ненависть людей.
    ... к самим себе!
    Да, конечно порядочный человек в принципе в политику не пойдет, но тем не менее... Власть, ГАИшники и прочее, это все не инопланетяне, это порождение нашего общества.
    Вот скажите, уважаемый, как надо мыслить и представлять себе мир, чтобы этого не понимать? Я не понимаю...
    Жаба - то в народе, а Маркс все обосновал и структурировал )))
    И все же его структурное ядро все же на ту самую пресловутую жабу и завязано. В противовес Марксу можно привести политику Генри Форда, который сказал: почему я повысил з/п своим рабочим в 5 раз? Да для того, чтобы они смогли покупать мои автомобили. Там такой срач в среде производителей капиталистов после этого повышения начался, что мама дарагая!
    Глупыши, депутаты бессмертны, из обоймы ждущих места вылезет следующий. Как зубы дракона)
    А мы понимаем откуда он взялся в обойме ждущих или это все утопия?
    Человек не совладал с объемом контролируемых им денег. Он был к этому морально не готов и они его убили, я об этом уже писал когда-то, вот вам пример наглядный, как это происходит, и такое сплошь и рядом. Вопрос надо ставить правильно: из какого материала будет формироваться обойма ждущих...
    Ответ Сообщение от laithemme Посмотреть сообщение
    А я то думала, ну чого у нас люди такі недружні?! Та якоє там?!!! От шо єднає наш народ! Ненависть до нардепів і радість їх смерті
    От де сіла!!
    Теперь я знаю как ты будешь относиться к людям, когда станешь депутатом. Ты же не забудешь, как они тебя ненавидят?
    А вообще, посмотрите биографии наших депутатов. Потомков "аристократов" я там не очень много видел
    Зато народ на революции дрочит, ой простите мастурбирует...
    Народ ненавидит быдлизм и так и мечтает от быдлизма избавиться замочив пару тройку властных быдлюков...... чтобы занять их место самому, крутотень то какая! Живи быстро, сдохни молодым!
    -----
    Куля на зеркало пенять, когда рожа кривая?
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ... к самим себе!
    хіба шо якшо розглядати людство вцілому. В інших випадках депутати і народ не одне й те ж!
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    хіба шо якшо розглядати людство вцілому.
    Мы же в целом и рассматриваем. Термин есть даже - общество.
    Нервова, курррва

Gonosuke, общєство і дєпутати, дєпутати і общєство... Нє, не тотожні!
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10