Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
Показано с 51 по 60 из 93.
    .

Re: Депутат Лісін загинув символічно

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ага... на Ланос
    Та наверное солярка с форакциями драг металлов...
    А на Ламборджини можно насливать?Думаю можно...если сливать с нефтяной вышки
    Читай выше ))) я уже писал, что сливают одинаково, только одни с трактора, другие "с вышек"
    Офтоп:

Та наверное солярка с форакциями драг металлов...
    тонна соляры с 4-х машин за месяц! Как тебе? )) Это еще не рекорд ))

Ну так это Gonosuke не замечает для него все равны, а то что 90% водителей увольняют а депутатов нет, так опять стараемся не замечать.
    Это такое равенство феодальное
    "Что ты предлагаешь?" (с)

Да и я бы не сказал, что не замечают. Не замечают, когда муж домой приносит сотку в день со стыреного бенза, а вот прогнать на власть - любимое занятие народа. Хоть хлебом не корми ))) Очень даже замечают )))

Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    "Что ты предлагаешь?" (с)
    Да ничего просто ты говоришь что все равны, я пытаюсь сказать что нет!!!
    Ни одного депутата со слива с нефтяной вышки еще не уволили.Даже больше чем больше депутат слил с вышки тем он более востребован и защищен, в отличии от тех кто слилл с машины.Там наоборот чем больше слил тем больше шанс что тебя посадят или выгонят с работы, как говорил в 90% выгоняют, депутатов как и писалось НИ ОДНОГО не выгнали
    Нервова, курррва

Не факт! Мог насливать со своего трактора солярки.
    От розказую. Мої родичі (брати троюрідні) одні з небагатьох з молоді, хто не поїхав із села у пошуках кращого життя. Коли ще можна було безболєзнєнно взяти кредит, вони взяли і купили собі по трактору б/у-шному. Тепер надають в блізліжащіх селах послуги типу поортати, посадити під трактор, шо там ще, хз. При цьому вони реально пашуть зранку до вечора, крім цього ще є основна робота, городи, господаство. І ось за кілька років вони добудували свої хати, накупили техніки в неї, провели воду і каналізацію, відповідно ж газ і всьо такоє. В одного ланос, інших скромніший - купив сімьорку))) Може їм у селі і заздять, але ж ніхто так і не паше, ходять зранку до ночі похмеляються. Але жоден односелець не може їх звинуватити у крадіжці чи недобросовісності.
    Питання перше: в кого вони зливали соляру? Чи вкрали вони ті гроші, за які живуть/будують/ремонтують/їздять відпочивати?
    Питання друге: як заробив на ламборджині Лісін?! Риторичне.
    Пророк

...а вот прогнать на власть - любимое занятие народа. Хоть хлебом не корми ))) Очень даже замечают )))
    Естественно. Власть же "слуга народа". И когда слуги становятся воровитыми и хамскими, и начинают мнить себя "хозяевами" их надо на место ставить.
    Banned

Да и я бы не сказал, что не замечают. Не замечают, когда муж домой приносит сотку в день со стыреного бенза, а вот прогнать на власть - любимое занятие народа. Хоть хлебом не корми ))) Очень даже замечают )))
    А разница между соткой и МИЛЛИОНОМ долларов есть?Думаю да...
    Е еще самое главное, цель депутатов состоит в том что бы эту сотку мужик не ВОРОВАЛ а честно зарабатывал, создать все условия труда что бы этого не было, ОБЕСПЕЧИТЬ бесплатным образованием его детей, бесп.лечение,8 часовой раб день, достойную оплатц труда и.т.д
    .

Я говорю, что равны морально, по сути своей ))) "Внутри" люди одинаковы, в целом, у нас в стране.
    Banned

Я говорю, что равны морально, по сути своей ))) "Внутри" люди одинаковы, в целом, у нас в стране.
    От это не надо....не знаю по ком ты судишь
    Вон выше sharasha написала о своих родсвенниках, роботящие люди.
    Мы тоже свою столярку начинали с сарая, и ни у кого ни КОПЕЙКИ не украли.
    Мои знакомые предприниматели так же все сами своими руками...
    ==============
    Моему отцу предлагали еще при СССР стать политработником в столице-отказался...
    Моя мама избиралась депутатом от ее района в России, карьеру большую пророчили, так же не захотела, так как надо было этим заниматься и переезжать в другой город...
    Хотя дальние родственники в Москве, в думе пресутствуют и живут хАрашо
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    При цьому вони реально пашуть зранку до вечора
    2 all: Вот берите с них все пример! Они не ноют на власть, а работают, кормят семьи! ))

Но это скорее исключение, большинству проще ныть на слуг
    Пророк

...
    Немного не так. Тактика - размазать конкретные грехи одних на всех. И как бы получается грех уже и не грех, ведь все уже замазюканы (хоть и на словах только).
    Причем грехов размазка в одну сторону с "верхов" на "низы") И получается на "верхах" такой тонююююсенький слой грешка, ну даже и не грешок, а так баловство, мона и внимания не обращать.
    Banned

2 all: Вот берите с них все пример! Они не ноют на власть, а работают, кормят семьи! ))
    Да при чем тут ноют...это ненормально так работать что бы хоть как то выжить, они здоровье свое гробят "света белого не видят" пашут от темна до темна.А так долго не проживешь...
    ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!
    Работал,работал-сдох!!! Харашая жизнь, даже не жизнь а каторга.И ради чего?
    В нормальных странах дается на все это бесспроцентный кредит, фермер без напряка покупает технику, строит хозяйство, и неспеша отдает.
    Есть стабильность, знают что не прогорят
    Все автоматизировано, работают с 6 до 3 дня, дальше отдых...
    Выходные
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10