Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 93.
    Banned

Re: Депутат Лісін загинув символічно

Есть закон денег...
    Если у тебя денег меньше чем у меня, я буду прав...
    Даже на своем уровне я вижу что имея малейшие связи и небольшие деньги я могу договориться с кем надо и все будет хорошо :)
    А уж там где БОЛЬШИЕ деньги так там все повязаны кровью, так как у каждого мешка с баблом за спиной есть грех о котором знают другие мешки с баблом, и молчат...
    Единственно когда могут привлечь богатого человека это когда есть 110% доказательство и кучу свидетелей и то если он вылетел на остановку, так как если он не вылетел на остановку то всегда обвинят в нарушении ПДД водителя москвича который его якобы подрезал...
    Мы уже обсуждали тему с футболистом который убил детей и маму на остановке, и что ему дали?!
    Да неизвестно!!!Замнут через год.А если не замнут то по досрочке выйдет.
    И ни каких проблем у него не будет, так же будет гонять в мяч и получать бабло и радоваться жизни, так же как и тот футболист иноземец на которого я давал ссылку в прошлой теме

.

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    ага, Полтавец например... может выйти на свободу через 5 лет отсидки. А реально убил 6 людей. как вы считаете, меньше года за одну жизнь это адекватное наказание?
    Ужесточив наказания за ДТП, нужно ужесточать весь УК пропорционально.

Я против ужесточения наказаний в нашей стране.
    Нервова, курррва

Річ у тім, що тракторист на ланос заробив, а не вкрав у нас з вами. А от ламборджини був куплений саме на наші гроші... Кагбе різниця...
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я против ужесточения наказаний в нашей стране.
    Дак и я против!!!
    Если будут наказывать всех на равных конечно, а не так если у тебя есть ламборджини то 4 года за убийство с досрочным освобождением через 1 год, и отбыванием наказания в 5 комнатной спец камере с джакузи и кондиционером, а затем удалением всех файлов из архива МВД,
    А если у тебя мазда то тебе дадут по полной-ПОЖИЗНЕННО
    ПРавда есть разница?
    .

Alex_Tee_, А ты что хотел справедливости в нашем обществе? ))))

Да, деньги многое решают, но не всегда.

Да и в случае с "депутатами" ситуации на дорогах не изменить, так как попадают они в ДТП на порядок реже, чем обычные люди. Менее десятой доли процента.
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Річ у тім, що тракторист на ланос заробив, а не вкрав у нас з вами. А от ламборджини був куплений саме на наші гроші... Кагбе різниця...
    Gonosuke старается чуть чуть недосмотреть разницу во всех вопросах..

Да и в случае с "депутатами" ситуации на дорогах не изменить, так как попадают они в ДТП на порядок реже, чем обычные люди. Менее десятой доли процента.
    Опять 25!!!
    Ты хочешь сказать что Если взять случайно 500 обыкновенных людей и 500 депутатов и посмотреть у кого будет больше нарушений за год, то нарушений будет больше у обычных людей?!
    Очень интересно услышать ответ
    .

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Не факт! Мог насливать со своего трактора солярки.

Тут я уже как специалист говорю ))) Второе наше направление по работе, как раз пресекать факты воровства на предприятиях. Бывает, что 90% водителей увольняют\увольняются после нашей работы у клиента...
    Пророк

.... Бывает, что 90% водителей увольняют\увольняются после нашей работы у клиента...
    Вот так бы и с депутатами......
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что Если взять случайно 500 обыкновенных людей и 500 депутатов и посмотреть у кого будет больше нарушений за год, то нарушений будет больше у обычных людей?!
    Да я вообще не сильно различаю у нас обычных от необычных, если ты читал мои предыдущие камменты. Всё одно и тоже.
    Banned

Не факт! Мог насливать со своего трактора солярки.
    Ага... на Ланос
    Та наверное солярка с форакциями драг металлов...
    А на Ламборджини можно насливать?Думаю можно...если сливать с нефтяной вышки
    Правда есть разница в цене...

Да я вообще не сильно различаю у нас обычных от необычных, если ты читал мои предыдущие камменты. Всё одно и тоже.
    Олять идем по кругу...
    То есть нет разницы в правах если есть деньги и если денег нет...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вот так бы и с депутатами......
    Ну так это Gonosuke не замечает для него все равны, а то что 90% водителей увольняют а депутатов нет, так опять стараемся не замечать.
    Это такое равенство феодальное
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10